Как найти риэлтора на сопровождение сделки 84 / 1566

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Надо везде давать ссылку на Нерс. Лучшие люди на Нерсе))

Ага, бои без правил между лучшими людьми за внимание клиента.
Раунд первый - обстрел из говномета.
Раунд второй - выход на ринг в белых фраках и манишках, раскланивание, помахивание тросточками/веерами.
Раунд третий - словесная эквилибристика, сопровождаемая едким сарказмом, намеками на сакральное знание и большой опыт, уличение оппонента в передергивании и вранье.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 фев. 2017
Сергей Тихоненко
Предлагай в правила форума это внести. Меняется форум, и правила должны поспевать. :lol:
От себя добавлю в Новые Правила:
"Тема считается раскрытой, если:
1. Обсуждение начального вопроса прекращено на третьей странице,
2. Тема имеет 50-1000 страниц не прекращающейся резни,
3. 2-3 бана участников в текущем обсуждении,
4. Наличие нескольких серых ников из засады с известными троллическими наклонностями,
5. Наличие постов с более, чем 15 плюсами."
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 фев. 2017
Сбербанк придет - порядок наведет (с)
;;-)))
22 фев. 2017
V_I
ничего не поняла из вашей ссылки, можете жирно выделить строчку где указано что продавец обязан продавать ТОЛЬКО через риэлтора, иначе тюрьма или штраф
22 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
V_I
ничего не поняла из вашей ссылки, можете жирно выделить строчку где указано что продавец обязан продавать ТОЛЬКО через риэлтора, иначе тюрьма или штраф

В вашем страшном сне. :lol:
Вас и так уже закабалили по самое немогу, а вы все за риелторами бегаете с вопросами- когда же меня и риелторы закабалят :ps_ih:
22 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Да. Сергеем зовут?
Чем больше вопросов задаешь, тем страннее ситуация вырисовывается там.

Я не спрашивал имя, был на сделке, особо не до подробностей было, пару минут поболтали...

Круто...Пару минут? На сделке? Я на сделке вообще телефон не поднимаю, а у меня нет рекламы на телефоне вообще.
22 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Да. Сергеем зовут?
Чем больше вопросов задаешь, тем страннее ситуация вырисовывается там.

Я не спрашивал имя, был на сделке, особо не до подробностей было, пару минут поболтали...

Круто...Пару минут? На сделке? Я на сделке вообще телефон не поднимаю, а у меня нет рекламы на телефоне вообще.

Был небольшой перекур с кофе, в это время звонок.
22 фев. 2017
МихаилТОП писал(а):
Откуда это взялось.."сопровождение"? Что это? Кризис? Недостаток квалификации? Или клиенты все больше и больше страдают головой? Для того,чтобы что-либо "сопроводить" необходимо это "что-либо" создать,не так ли? "Экономный" и самоуверенный самоделкин..адская смесь((

Удивляет? Удивляет, когда руководитель франчайзинговой конторы счастлив от пары таких "сопроводишек". Тут плакать надо...
22 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Надо везде давать ссылку на Нерс. Лучшие люди на Нерсе))

Ага, бои без правил между лучшими людьми за внимание клиента.
Раунд первый - обстрел из говномета.
Раунд второй - выход на ринг в белых фраках и манишках, раскланивание, помахивание тросточками/веерами.
Раунд третий - словесная эквилибристика, сопровождаемая едким сарказмом, намеками на сакральное знание и большой опыт, уличение оппонента в передергивании и вранье.
:lol:

Ты забыл про вокзальные туалеты и лабутены, при этом лицо одно и то же. В перерывах между раундами. Вместо девушек в бикини :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей