Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Юрий Яцкевич
не, не будут, расскажут все равно.
У нас был такой случай. Примечательно, что в квартире никто не может жить. И продать - не продают, а квартиранты жить не могут (не приживаются). И каждому вселившемуся рассказывают леденящую душу историю.


Вне понятий доказуемого и рационального: после смерти (или несчастной жизни) христианина в квартире мусульманам как бы перпендикулярно, что там было, некая очистка ауры квартиры. Неоднократно слышал от коллег о такой "технологии" :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 мар. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Российские агенты, конечно, в большинстве своём суки, В некоторых странах за такое конечно же посадят. Но Россия в этом отношении более свободная страна...

Да ну.
Ваше агентство конечно же в меньшинстве. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
По Вашему- человеку запрещается теперь умирать в кружении стен родного дома? :sh_ok:
Как кот старый и шелудивый должен уползти в укромное место на улицу- там сдохнуть? :lol:
Вы сделали мой иой вечер сегодня. :co_ol:
+150!
Браво! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 мар. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Электра писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
тогда что вы так рефлексируете?


Я не рефлексирую, я хочу понять кто потенциальный покупатель.

Потенциальный покупатель тот, которому низкая цена перевесит его внутреннее отвращение к умершему в квартире человеку. А знать он об этом должен.

Российские агенты, конечно, в большинстве своём суки, так как изначально готовы умалчивать такую информацию ибо "бабло не пахнет". В некоторых странах за такое конечно же посадят. Но Россия в этом отношении более свободная страна...



А как риэлтор об этом узнает? :sh_ok: кто скажет об этом агенту и зачем?
Разве что он будет присутствовать при выносе тела или того, что осталось от тела, лично. Только кмк такое редко случается.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Электра писал(а):

Я не рефлексирую, я хочу понять кто потенциальный покупатель.

Потенциальный покупатель тот, которому низкая цена перевесит его внутреннее отвращение к умершему в квартире человеку. А знать он об этом должен.

Российские агенты, конечно, в большинстве своём суки, так как изначально готовы умалчивать такую информацию ибо "бабло не пахнет". В некоторых странах за такое конечно же посадят. Но Россия в этом отношении более свободная страна...



А как риэлтор об этом узнает? :sh_ok: кто скажет об этом агенту и зачем?
Разве что он будет присутствовать при выносе тела или того, что осталось от тела, лично. Только кмк такое редко случается.)

Да. Кстати я также не поняла ЗА ЧТО риэлтора надо САЖАТЬ??? :) :du_ma_et:
В других странах по мнению Сергея К. закон обязывает озвучивать о том что в том доме который он продает ранее кто-то умирал? :ps_ih:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 мар. 2017
Laverna
Да, Юль, тяжело, видимо, Сергею на таком большинстве бизнес строить. :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 мар. 2017
Laverna писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Потенциальный покупатель тот, которому низкая цена перевесит его внутреннее отвращение к умершему в квартире человеку. А знать он об этом должен.

Российские агенты, конечно, в большинстве своём суки, так как изначально готовы умалчивать такую информацию ибо "бабло не пахнет". В некоторых странах за такое конечно же посадят. Но Россия в этом отношении более свободная страна...



А как риэлтор об этом узнает? :sh_ok: кто скажет об этом агенту и зачем?
Разве что он будет присутствовать при выносе тела или того, что осталось от тела, лично. Только кмк такое редко случается.)

Да. Кстати я также не поняла ЗА ЧТО риэлтора надо САЖАТЬ??? :) :du_ma_et:
В других странах по мнению Сергея К. закон обязывает озвучивать о том что в том доме который он продает ранее кто-то умирал? :ps_ih:

За замалчивание информации, риэлтор, я так понимаю, должен ознакомиться с документами и историей квартиры прежде, чем от имени продавца рассказывать байки про " чистоту квариры по всем базам и весям".
07 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
лфз38 писал(а):
Юрий Яцкевич
не, не будут, расскажут все равно.
У нас был такой случай. Примечательно, что в квартире никто не может жить. И продать - не продают, а квартиранты жить не могут (не приживаются). И каждому вселившемуся рассказывают леденящую душу историю.


Вне понятий доказуемого и рационального: после смерти (или несчастной жизни) христианина в квартире мусульманам как бы перпендикулярно, что там было, некая очистка ауры квартиры. Неоднократно слышал от коллег о такой "технологии" :a_g_a:

Не поняла немного, надо мусульман вперед пускать в такие квартиры? Для очистки ауры?
07 мар. 2017
Электра писал(а):
Не поняла немного, надо мусульман вперед пускать в такие квартиры? Для очистки ауры?

Да, о таких действиях агентов я слышал от коллег. Говорят, в дальнейшем всё было хорошо с квартирой.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 мар. 2017
Электра
Электра писал(а):
За замалчивание информации, риэлтор, я так понимаю, должен ознакомиться с документами и историей квартиры прежде, чем от имени продавца рассказывать байки про " чистоту квариры по всем базам и весям".

Может быть Вам действительно стоит приглавсить риэлтора на продажу, который будет представлять Ваши интересы и продумает тактику переговоров с потенциальными покупателями.
Я согласна с Laverna, что люди умирают в своих квартирах давольно часто и ничего необычного в этом нет. Ничего не поделаешь и уже не вернешь.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
Электра писал(а):
За замалчивание информации, риэлтор, я так понимаю, должен ознакомиться с документами и историей квартиры прежде, чем от имени продавца рассказывать байки про " чистоту квариры по всем базам и весям".

В документах где-то будет указано, что тело умершего пролежало три года?
Вряд ли.
Если сами риэлтору не расскажете, то он и не обязан об этом знать. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 16 гостей