Записки Пирата, упс....стажера 1429 / 17211

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 мар. 2017
Ирина Ватрасова писал(а):
макс1968 писал(а):
Ирина Ватрасова писал(а):
Драматизация усиливает аргументацию :lol:

Палку можно и перегнуть...

Чувство меры в помощь :)-(:

О чем и спич.
Макс 1968**
13 мар. 2017
Ирина Ватрасова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ирина Ватрасова писал(а):
Маяк

Вы же на Таганскую собирались нынче на собеседование.
Неужто, передумали? Зря ...

Я, к сожалению, ошиблась, считая что ЮВЛ работает в Просторе... Вот если бы она не захотела меня взять , тогда бы да, пошла на Таганскую, но, она не отказала. Поэтому - я иду к ней...

Вы ошибаетесь сейчас, отказываясь посетить достойного работодателя.
Люди, серьезно решившие выбрать профессию, изучают все предложения, и лишь после тщательного анализа
принимают окончательное решение.

А для риэлтора критическое восприятие информации и умение самостоятельно разобраться в ней, является одной из важнейших компетенций.
Действия по принципу: "все побежали, и я побежал(а)" - здесь не приветствуются.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мар. 2017
Я что то не пойму, это форум по недвижимости или каждый будет открывать личный дневник.Может свой сайт откроете и там будете делиться личными моментами.???
13 мар. 2017
Ирина Ватрасова писал(а):
... У ЧМ как правило нет желания, умения и времени на обучение с нуля....

Какое интересное замечание.
:du_ma_et:
А можно поподробнее раскрыть эту мысль?
13 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
1. Юрзаключения - разве истина, а не справочная информация?

Для ТС заключение юриста корпорации не обсуждается. Или ошибаюсь?
13 мар. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Я что то не пойму, это форум по недвижимости или каждый будет открывать личный дневник.Может свой сайт откроете и там будете делиться личными моментами.???

Это не личный дневник.
Это эмоционально окрашенная пошаговая инструкция: куда следует устраиваться на работу риэлтором. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
отказываясь посетить достойного работодателя.


Николай Тюленев писал(а):
критическое восприятие информации и умение самостоятельно разобраться в ней, является одной из важнейших компетенций.

Это ж надо такое написать...
Это с каких пор вышеназванное АН стало "достойным РАБОТОДАТЕЛЕМ" ?? С поточным набором всех желающих?
Само слово работодатель - неприменимо к данному виду деятельности.
Скорее "самое дорогое обучение в мире" ))
Потому.
Заявления НВ не выдерживают никакой критики.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.03.17, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Я что то не пойму, это форум по недвижимости или каждый будет открывать личный дневник.Может свой сайт откроете и там будете делиться личными моментами.???

Это не личный дневник.
Это эмоционально окрашенная пошаговая инструкция: куда следует устраиваться на работу риэлтором. )

К форуму о недвижимости шаги каждого приходящего пиарщика не должны относится.Устроится, обучится, заключит сделку - тогда моменты сделки может обсудить. А пока что это самореклама( она платная) и болтология ни о чём.
13 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
...отказываясь посетить достойного работодателя.

...
Заявления НВ не выдерживают никакой критики.

Ребята, Вы не ругайтесь)))
Пожалуйста, объясните мне - КТО входит в Профессию, а КТО становится ВИНТИКОМ?

Ирина Ватрасова писал(а):
... Я стремлюсь войти в профессию, а не стать винтиком. У ЧМ как правило нет желания, умения и времени на обучение с нуля.


На всякий случай - я не придираюсь.
Просто зацепила фраза, какая-то она ... не из реальности)))
13 мар. 2017
Елена Чижова писал(а):
Ирина Ватрасова писал(а):
... У ЧМ как правило нет желания, умения и времени на обучение с нуля....

Какое интересное замечание.
:du_ma_et:
А можно поподробнее раскрыть эту мысль?

Попробую. Однако, основываюсь на высказываниях тех же ЧМ здесь на НЕРСе -что стажер это обуза, на которую нет времени, то есть, максимум пользы от него - это клей. Для ЧМ - да, польза какая-то есть, а для меня - как стажера? Учить ремеслу - это сложно, это прям серьезная специализация и ЧМ не обязан ею обладать. Причем, будучи виртуозом и профессионалом. Но, алгоритма действий, которые приведут любого старательного, мотивированного человека к такому же результату, ЧМ может не дать, в силу многих причин - простого нежелания разжевывать, отсутствия терпения, непонимания того, что для опытного человека - банальность и очевидность, для новичка - откровение, неумения разбить на последовательность действий, в общем, можно много писать слов с приставкой не... Смысл - не способность тиражировать успешный опыт.
Индивидуалисты ЧМ. :a_g_a: И это не делает их хуже, а в профессии, так и вообще - эксклюзив. Но, для моих целей - увы...
Опять же , само по себе АН - тоже не может служить залогом качественного обучения. Плюсы - есть тот самый алгоритм, минусы - обезличенность и отсутствие индивидуального подхода ( у АН ведущих массовый набор стажеров)
Поэтому ЮВ имеет опытом обучения, технологией, на которую тут часто машут рукой. Но, технология это действительно рациональный и практически, единственно верный подход к эффективному обучению.
Мне приходится обучать большое количество сотрудников, и они далеки по своим исходным данным от тех, кто идет в стажеры в АН... Однако, именно технология позволяет максимально быстро закреплять навыки и тиражировать их дальнейшем.
Я в субботу была на одном из своих старых объектов, там поменялась куча менеджеров, из линейного персонала тех, кого учила я , осталось дай Бог 20%, а объект продолжает оставаться в очень хорошем состоянии... Уже линейный персонал обучает новичков, по той технологии, которую я вложила в их головы.
Ох, что то много... НО, вот как-то так. :nez-nayu:
Маяк Агентство недвижимости Юлии Лурье
+79163496844
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей