Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2017
Jast писал(а):
Общага аспирантов это где? В Ясенево?


Да. Литовский 6 к 1. Несколько подъездов в этом доме.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Кто-нибудь жил в п3 около общаги мгу? Как там ситуация?


Это общага аспирантов. Не студентов.
Нормально должно быть.


значится как дом студента мгу. знаю, что студенты юрфака там жили пару лет назад. про аспирантов там не знаю

внешняя ссылка

псы. аспиранты живут на академической
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Кто-нибудь жил в п3 около общаги мгу? Как там ситуация?


Это общага аспирантов. Не студентов.
Нормально должно быть.


значится как дом студента мгу. знаю, что студенты юрфака там жили пару лет назад. про аспирантов там не знаю

внешняя ссылка

псы. аспиранты живут на академической


В ДАСе на Шверника аспиранты не живут и никогда не жили, только в исключительных договорных случаях. ДАС - студенческая общага, несмотря на название. Аспиранты живут в ГЗ (главном здании).

На Литовском аспирантов селят, не помню только, каких факультетов.
17 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Ремонт в трешке 75 метров, это минимум 1-1.5 ляма кстати будет

еще демонтаж добавьте
17 мар. 2017
Ремонт можно дешевле. А чужой 90годов за пою миллион не нужен. Лучше уж самим
Последний раз редактировалось Jii 17.03.17, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
17 мар. 2017
Ремонт можно дешевле. А чужой 90годов за пою миллион не нужен. Лучше уж самим или за тот же миллион свой ремонт. Свой дешевый иногда лучше чужого дорогого
17 мар. 2017
Елочка
3 этаж у вас в продаже насколько я поняла, за 11,6. Но низко это+ наследство.. из того, что сейчас выставлено, мне не нравится ничего, либо нет возможности.будем ждать лето осень
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Елочка писал(а):

Это общага аспирантов. Не студентов.
Нормально должно быть.


значится как дом студента мгу. знаю, что студенты юрфака там жили пару лет назад. про аспирантов там не знаю

внешняя ссылка

псы. аспиранты живут на академической


В ДАСе на Шверника аспиранты не живут и никогда не жили, только в исключительных договорных случаях. ДАС - студенческая общага, несмотря на название. Аспиранты живут в ГЗ (главном здании).

На Литовском аспирантов селят, не помню только, каких факультетов.


да. видимо, аспиранты везде живут по их общагам. но это не отменяет факта общаги в этом п3. интересно как людям в 2 соседних п3 живется с таким соседством. хотя думаю, что контингент соседних 9шек не лучше. а там весь район в них
17 мар. 2017
Ну аспиранты мгу это ж не учащиеся Пту, что в них такого плогохо? Разве что меняются часто. Я свою студ.обшагу с любовью вспоминаю, практически все- приличные люди (но я не из мгу)
17 мар. 2017
Jast писал(а):
Ну аспиранты мгу это ж не учащиеся Пту, что в них такого плогохо? Разве что меняются часто


повторюсь. там не только аспиранты живут, но и студенты. хотя по мне, что студенты, что аспиранты одна...
насчет пту- согласен, но все равно жить рядом с общагой не хочется. молодость она такая, тем более в большой концентрацией. выпивка и т.д..плюс отношение к имущество, когда оно не твое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя