П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Alonna писал(а):
elena_simonova70 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Но и во втором случае хотя бы КАКАЯ-НИБУДЬ территориальная привязка необходима. Юг-север-запад ... и так далее.


А разве на западе можно взять что-то хорошее в наш бюджет?

Да, как-то странно вы выбираете, нестандартно так сказать. Обычно каждый привыкает к своему району или округу хотя бы... Хотят , чтобы недалеко друг от друга. Или вы не из Москвы?



Нормально человек выбирает - четко сформулировав - П44Т и пешая доступность, цена 6200.

Правильный ответ, не вводящий в заблуждение - таких локаций очень очень мало, а те что есть вызовут сомнение не по планировке, а именно по локации - Марьино, Братиславская, север дунькин зад.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Там точно можно купить квартиру за 6 миллионов, я там видела ОДНУ за 6.5".

Во-первых, не за 6..а за 6,2. Я написала, что можно купить, еще не смотря предметно, я не искала конкретный вариант..ТС не просила конкретный.
Вы спросили предметно я кинула две ссылки прям ночью, где 6,5 - там будет и 6,3. В том районе я покупала и предметно в этот бюджет.

elena_simonova70
Не смотрите серии, смотрите район! П-44т хорошая серия в Ваш бюджет (и не в Ваш), искать недостатки П-44т имея 6млн на руках, не надо..недостатки будут в локации.

elena_simonova70 писал(а):
А разве на западе можно взять что-то хорошее в наш бюджет?

Что Вы называете хорошим? И что западом?
А 9-ка кирпичная.. чем нехороша для девушки, в хорошей локации..к примеру?.
Последний раз редактировалось Белова Анна 27.03.17, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
6 - 6.2 млн руб это самая востребованная бюджетная 1 к квры. Желающие хотят кухню от 8, относительно морально свежий дом, и метро. Не хотят хрущи.
Если вы готовы рассмотреть Люблино, Братиславскую, Марьино, Красногвардейскую, Домодедовскую, Пражскую, Бирюлево - там можно найти такой бюджет квартир и примерную планировку. Но нужно знать сколько лет дочери? Что ей понравится? Большинству дочерей не нравится жить в таких районах))
Понятно, что планировка для вас примерная, как ориентир. Есть очень похожие - чуть лучше, чуть хуже. Но по сумме баллов вам такие не подойдут, если вы ожидали хороший район, метро и контингент.
Ио опыта. Относительно приличные квартиры в феврале по вашим параметрам мы видели: Метро Красногвардейская, Братиславская, Выхино. Север не оставил иллюзий - плохо. В результате уходили в хорошие дома Подмосковья - Красногорск, Люберцы, Мытищи, Реутов.
6 млн руб это компромисс - или дом+планировка+ремонт, или метро без дома и планировки и без ремонта.
П44Т планировка лучше чем в хрущевках точно, если ваша коллега говорила об этом. :a_g_a:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
А 9-ка кирпичная.. чем нехороша для девушки, в хорошей локации..к примеру?.

Ань, не идут девушки в кирпичные 9этажки. )) Там старички живут, ворчат и учат жизни, по батареям ночью стучат - у низ бессоница.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Alonna писал(а):
elena_simonova70 писал(а):

А разве на западе можно взять что-то хорошее в наш бюджет?

Да, как-то странно вы выбираете, нестандартно так сказать. Обычно каждый привыкает к своему району или округу хотя бы... Хотят , чтобы недалеко друг от друга. Или вы не из Москвы?



Нормально человек выбирает - четко сформулировав - П44Т и пешая доступность, цена 6200.

Правильный ответ, не вводящий в заблуждение - таких локаций очень очень мало, а те что есть вызовут сомнение не по планировке, а именно по локации - Марьино, Братиславская, север дунькин зад.


П44Т уже отпало. Почему же мало? Северо-Восток ближе к МКАД, Тушино , Теплый Стан, весь Юг(от Чертаново до Орехово-Борисово-Зябликово) Юго-Восток и Восток не смотрят.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Ань, не идут девушки в кирпичные 9этажки. ))

мои идут. У меня клиенты "девушки")) в большинстве.
И в блочки с большими кухнями идут.
Правда в чуть меньший бюджет.
И в двушки в 9-ках идут.
По разному. Никого никто жизни не учит, про батареи тоже не слышала. Но близко центр и реально пешая до метро
Но точно не пойдут на щелчок в п-44т или в медведково в п-44т или в бескудниково.
На сходненскую кстати мб и пойдут.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
О чем спор? Не купит ТС за 6.2 приличную планировку - метро купит, но не планировку.
инокмовские утки в расчет не надо брать. :lol:
Митино можно еще купить. Мякинино в ПП (тоже метро пешком).
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Ань, не идут девушки в кирпичные 9этажки. ))

мои идут. У меня клиенты "девушки")) в большинстве.
И в блочки с большими кухнями идут.
Правда в чуть меньший бюджет.
И в двушки в 9-ках идут.
По разному. Никого никто жизни не учит, про батареи тоже не слышала. Но близко центр и реально пешая до метро
Но точно не пойдут на щелчок в п-44т или в медведково в п-44т или в бескудниково.
На сходненскую кстати мб и пойдут.



Надо видеть "твоих" девушек и эти дома))

за 6 как правило контингент подводит.
Короче, выбирала в феврале - купила бы только Братиславскую в монолите, но она ушла за 5900 к прямым деньгам.
Рстальное было шлаком.
Сходненская фиолетовая ветка - не каждому нравится.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 27.03.17, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Не купит ТС за 6.2 приличную планировку - метро купит, но не планировку.

что назвать приличной планировкой. По мне в П-44т планировка однушки не такая и приличная, дом внешне красивый.
За 6,2 будет компромисс.. или красивый дом П-44т и тд, или месторасположение :)
ИринаВладимировна писал(а):
Надо видеть "твоих" девушек и эти двушки))

мои сплошь красавицы..Инженеры, врачи, экономисты..Или вчерашние студентки. Контингент у меня наиприличнейший :lol:
Но вот бюджет всегда в обрез))
Последний раз редактировалось Белова Анна 27.03.17, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
О чем спор? Не купит ТС за 6.2 приличную планировку - метро купит, но не планировку.
инокмовские утки в расчет не надо брать. :lol:
Митино можно еще купить. Мякинино в ПП (тоже метро пешком).


Ирина Владимировна,если ЮГ рассматривают, то купят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя