ДКП с расчетом через банковскую ячейку. 349 / 3096

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
30 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Саша, это Вы?
в стране Аз есть интернет?)

Да не, не он это.
30 мар. 2017
dimakler писал(а):
А что, есть ожидания, что пойдут в росреестр заявление на отказ писать? Зачем?

Да кто его знает, мало ли что будет. Разумно было бы, чтобы такое дело строилось не на ожидании.
30 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
ТатьянаГ писал(а):
Деньги в ячейку закладываются после подписания ДКП в банке

Никого ничего не смутило в этом бесплатном совете? :lol:

А что такое? Именно так и планируем делать. В ячейку. В банке. После подписания ДКП.
30 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
ТатьянаГ писал(а):
Деньги в ячейку закладываются после подписания ДКП в банке

Никого ничего не смутило в этом бесплатном совете? :lol:


Меня да. Сначала закладываем, потом подписываем. :lol:

Это к слову о бесплатных советах с интернета.
30 мар. 2017
Puerrto писал(а):
Solar писал(а):
Puerrto писал(а):
Дело в том, что я пытаюсь заработать деньги себе, а не экономить их кому-то.
Я провожу эту сделку.


Вы юрист без опыта в недвижимости? А вы не думали, что стоит для начала поработать вместе с опытными юристами-жилищниками, а уж потом продавать свои услуги потребителю?

Не этично предлагать услуги, понятия не имея как их делать, и не имея малейшего практического опыта в этой сфере.

Спрашивать совета на форуме это норм, но потом брать за это деньги с потребителя - не окэй. Они вам платят не за гугл и не за советы с форума.


Я не юрист.


А кто вы? С кого вы собрались "заработать деньги"?

Если вы сам-себе-продавец, то не выпендривайтесь, а наймите профи на сопровождение. Это не дорого.

Считайте, что это плата за СТРАХОВКУ, от кидалова.
30 мар. 2017
vladim писал(а):
Puerrto
Отправил Вам в личку! Булете профи (подводные камни) в этом вопросе, если осилите..!


А можно мне тоже прислать
30 мар. 2017
Lubov1 писал(а):
vladim писал(а):
Puerrto
Отправил Вам в личку! Булете профи (подводные камни) в этом вопросе, если осилите..!


А можно мне тоже прислать


:-ok-:
30 мар. 2017
Solar писал(а):
Puerrto писал(а):
Solar писал(а):

Вы юрист без опыта в недвижимости? А вы не думали, что стоит для начала поработать вместе с опытными юристами-жилищниками, а уж потом продавать свои услуги потребителю?

Не этично предлагать услуги, понятия не имея как их делать, и не имея малейшего практического опыта в этой сфере.

Спрашивать совета на форуме это норм, но потом брать за это деньги с потребителя - не окэй. Они вам платят не за гугл и не за советы с форума.


Я не юрист.


А кто вы? С кого вы собрались "заработать деньги"?

Если вы сам-себе-продавец, то не выпендривайтесь, а наймите профи на сопровождение. Это не дорого.

Считайте, что это плата за СТРАХОВКУ, от кидалова.


Работал в аренде. 5 лет. Сейчас занялся продажами.
30 мар. 2017
Puerrto писал(а):
Solar писал(а):
Puerrto писал(а):

Я не юрист.


А кто вы? С кого вы собрались "заработать деньги"?

Если вы сам-себе-продавец, то не выпендривайтесь, а наймите профи на сопровождение. Это не дорого.

Считайте, что это плата за СТРАХОВКУ, от кидалова.


Работал в аренде. 5 лет. Сейчас занялся продажами.


Блин, тогда тем более вопрос - а вы не думали сначала постажироваться у старших товарищей? А уж потом вашу "услугу" продавать клиентам? :sh_ok:

Это к вопросу о "что говорит ваш риэлтор". :lol:

Дармоеды. (Я про непрофи-прилипал. :hi_hi_hi: Профи ценю и люблю нежною любовью.)
30 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
ТатьянаГ писал(а):
Деньги в ячейку закладываются после подписания ДКП в банке

Никого ничего не смутило в этом бесплатном совете? :lol:

:lol:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей