Коломенская, 56м, 5 минут от метро, как бы оценили? 108 / 2381

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Я знаю одного оч хорошего и всем известного риэлтора..кй говорит, что=то вроде..если окна у него не на трамвай, жить нельзя :lol:
а здесь не совсем на трамвай.
Никого не призываю покупать окна на трамвай, я так тишину дома люблю))) но здесь трамвай не критичен, многие его не заметят.

Я жила 1993-1999 гг на Дербеневской набережной 1/2, трешка-распашонка, моя спальня выходила на Новоспасский мост с трамвайными путями, но при этом был вид на Кремль, Москву- реку и Новоспасский монастырь, вид был и есть важнее шума, особенно для приезжего человека,прибывшего покорять Москву и покорившего ее!
Я жила 1999-2006 гг на Валовой 21 корп 125, пятикомнатная распашонка( в реальности две квартиры трешка плюс двушка), моя спальня была во двор, но Садовое было слышно, само собой, днем и ночью в виде гула, но мне было пофиг, честно
Я живу 2006 по наст время на Садовнической улице в пятикомнатной квартире, которая занимает полэтажа, само собой, выбор расположения спальни у меня, как и в предыдущих случаях, был - но я выбрала окна на мост и на трамвайные пути! Я хочу понимать, что я жива, и я живу в историческом центре большого города, я не хочу просыпаться в мертвой тишине! Для того, чтобы ослушать тишину можно уехать в Финский лес на недельку и потом скучать по шумной городской жизни и бегом бежать из лесу домой, на набережную и к трамваям!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
Юлия Лурье
Ну, что тут написать по прочтении?
У интересной женщины нетривиальные предпочтения! :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 апр. 2017
ну раз пошли такие кидания пальцев:
по 98 год я жил в намоленной трешке на Рижской - мещанский район (ЦАО) и окна выходили на Знаменскую церковь
по выходным меня будил льющийся в окна звон колоколов
с 98 года я живу в намоленной однокомнатной квартире на камер коллежском Серпуховском валу с видом на озаряемый закатом непонятную конструкцию на главном здании РАН.... и по выходным я не просыпаюсь от лющегося в окна колокольного звона....
да и от трамваем я не просыпаюсь - ибо неслышу нифига! балкон остеклен + хорошие окна TROCAL
да и движухи под окнами я тоже не вижу - деревья вымахали и ничего не видно ... ну разве что зимой немного....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
Я сейчас работаю в офисе - сталинке, до линии трамвая то же расстояние. Когда проезжает трамвай, это ощущается всем офисом.

у нас на районе переложили пути лет 10 назад по какому то специальному методу
и все....
трамваем стало не слышно, а так да - и посуда дома тренькала и в магазинах стоишь и как почувствуешь ногами....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Мантра "выбора нет" несколько устарела и не в тренде.

эта мантра снова набирает силу
выбора реально нет
еше летом было пролно предложений за смешные деньги
сейчас ничего нет
люди больше не готовы продаваться за дарма
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
так панель девятиэтажную берут)))

а шо делать ? - другое не по карману
у меня альтернатива именно такая
или замкадные аэродромы которые мне не нужны тк гетто
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
люди больше не готовы продаваться за дарма

Если не готовы, то продадутся за 70% от "за дарма" :)
03 апр. 2017
МерзкийСоб

МерзкийСоб писал(а):
та мантра снова набирает силу
выбора реально нет
еше летом было пролно предложений за смешные деньги
сейчас ничего нет
люди больше не готовы продаваться за дарма

И?
Одни не готовы продаваться задарма, а другие делать выбор из ...дерьма. (Сорри за рифму). :smu:sche_nie:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
по выходным меня будил льющийся в окна звон колоколов

В Гольяново Храм расположен прямо в глубине микрорайона, между домами.
Настоятель решил, что трансляция службы, практически круглосуточная (ну кроме с 23 до 6), жителями района будет воспринята на ура. Так и вещают, о-о-очень громко, плюс колокольный звон. :)
03 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
Если не готовы, то продадутся за 70% от "за дарма"

скоро риэлторы будут пачками бегать за новыми собами вышедшими на рынок
по наблюдаемым мной локациям количество предложений (пусть и с заманухами) упало раза в два
шас если выстрелит отложенный - начнут из баксов в недвигу перекладывать - то риэлторы будут по всем старым обьявам звонить - "хочу купить вашу квартиру уважаемый соб!"
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя