Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Ну уж раз речь зашла про котят и других домашних животных...

Не поленилась взяла платежки одной управляющей компании (Пик комфорт) за март 2017
Москва, 3-ка 80,4 м сумма к оплате 5514,80 (в том числе охрана 280+ консьерж 180+дополнительная уборка МОП 105+электромагнитный замок 48р, то есть за всякие блага цивилизации дополнительные 615р).

Люберцы Красная Горка 1-ка 41,8 к оплате 4370 ( из них консьерж 180, домофон 51, охраны нет, итого 231 р).
Итого без консьержа и охраны у одной УК:
Москва 4899р за 80,4м
МО 4139р за 41,8м

Вы занимаетесь софистикой. Раз взяли платежки в руке ведь не сложно конкретно указать тариф? А не писать общую сумму?
А то там знаете ли еще и ресурсы входят в эти суммы. А их, кто как расходует.... у меня в Москве 23 рубля за метр, в области 32 за метр. Сейчас еще окажется, что В кра горке это с электричеством, а в Москве нет , естественно... :smu:sche_nie:
Это все
09 апр. 2017
Личное использование электричества и там и там оплачивается отдельной квитанцией в Мосэнергосбыт.
В КГ дополнительно помимо более высоких тарифов присутствует строчка за оплату электричества и воды мест общего пользования (на общую сумму правда 134р) "подогрев" воды. В Москве ее нет. Так что не только тарифы определяют стоимость квитанции.
УК повторяю одна (даже сидит по одному адресу), прописано 0, проживает 1.
Если Вы про содержание и ремонт то М-24,08, МО-35,64
Последний раз редактировалось Тататьяна 09.04.17, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Это те платежки которые я должна оплатить. Личное использование электричества и там и там оплачивается отдельной квитанцией в Мосэнергосбыт. В КГ дополнительно помимо более высоких тарифов присутствует строчка за оплату электричества и воды мест общего пользования (на общую сумму правда 134р) "подогрев" воды. Так что не только тарифы определяют стоимость квитанции.
УК повторяю одна (даже сидит по одному адресу), прописано 0, проживает 1.
Если Вы про содержание и ремонт то М-24,08, МО-35,64


так разница в чем? в 10 рублях за метр, как я и сказал? или что то еще? Осталось совсем немного. Выяснить расход воды и тепла и мы придем к истине.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 09.04.17, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Это все
09 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
slavco10 писал(а):
bhr писал(а):
они подымаются уже на этапе строительства. не предположение, а в прошедшем времени свершившийся факт.
Я спрашивал о районе. В ЖК . конечно. цены будут расти по мере строительной готовности. А у района Саларьево есть потенциал стать приличным районом?

Отсутствие инфраструктуры один из самых больших минусов...
Ну и большой навес из сдаваемых квартир тоже как бы не плюс...

с этого места поподробнее. там не планируется строить объекты инфрастуктуры?
Я видел обещания школы, детсадов, паркингов и магазинов на первых этажах. еще обещают построить три торговых центра. врут?
09 апр. 2017
bhr писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
slavco10 писал(а):
Я спрашивал о районе. В ЖК . конечно. цены будут расти по мере строительной готовности. А у района Саларьево есть потенциал стать приличным районом?

Отсутствие инфраструктуры один из самых больших минусов...
Ну и большой навес из сдаваемых квартир тоже как бы не плюс...

с этого места поподробнее. там не планируется строить объекты инфрастуктуры?
Я видел обещания школы, детсадов, паркингов и магазинов на первых этажах. еще обещают построить три торговых центра. врут?

Обещать не значит женится.
Это все
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
Это те платежки которые я должна оплатить. Личное использование электричества и там и там оплачивается отдельной квитанцией в Мосэнергосбыт. В КГ дополнительно помимо более высоких тарифов присутствует строчка за оплату электричества и воды мест общего пользования (на общую сумму правда 134р) "подогрев" воды. Так что не только тарифы определяют стоимость квитанции.
УК повторяю одна (даже сидит по одному адресу), прописано 0, проживает 1.
Если Вы про содержание и ремонт то М-24,08, МО-35,64


так разница в чем? в 10 рублях за метр, как я и сказал? или что то еще?

А при чем здесь тариф. Важна стоимость "чека". Как чего по каким графам УК размазывает в области уже не важно, все равно платить.
Последний раз редактировалось Тататьяна 09.04.17, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
Это те платежки которые я должна оплатить. Личное использование электричества и там и там оплачивается отдельной квитанцией в Мосэнергосбыт. В КГ дополнительно помимо более высоких тарифов присутствует строчка за оплату электричества и воды мест общего пользования (на общую сумму правда 134р) "подогрев" воды. Так что не только тарифы определяют стоимость квитанции.
УК повторяю одна (даже сидит по одному адресу), прописано 0, проживает 1.
Если Вы про содержание и ремонт то М-24,08, МО-35,64


так разница в чем? в 10 рублях за метр, как я и сказал? или что то еще?

А при чем здесь тариф. Важна стоимость "чека".

стоимость чека из чего складывается? Разве не из тарифа?
Это все
09 апр. 2017
bhr писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
slavco10 писал(а):
Я спрашивал о районе. В ЖК . конечно. цены будут расти по мере строительной готовности. А у района Саларьево есть потенциал стать приличным районом?

Отсутствие инфраструктуры один из самых больших минусов...
Ну и большой навес из сдаваемых квартир тоже как бы не плюс...

с этого места поподробнее. там не планируется строить объекты инфрастуктуры?
Я видел обещания школы, детсадов, паркингов и магазинов на первых этажах. еще обещают построить три торговых центра. врут?

Может врут, может нет..
Что то построят, что то нет...
Вопрос времени здесь главное...
И обратно же, по сравнению с ТС у вас разные задачи...
Ему под сдачу, вам для жизни...
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):

так разница в чем? в 10 рублях за метр, как я и сказал? или что то еще?

А при чем здесь тариф. Важна стоимость "чека".

стоимость чека из чего складывается? Разве не из тарифа?

Я с самого начала сказал, что разница Москвы и МО на данный момент это 10 рублей с метра. все остальное одинаково практически. Так о чем спор?
Это все
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):

так разница в чем? в 10 рублях за метр, как я и сказал? или что то еще?

А при чем здесь тариф. Важна стоимость "чека".

стоимость чека из чего складывается? Разве не из тарифа?

Я об этом выше написала, не хочется повторяться и спорить впустую. Цифры я привела.
80м в КГ стоили бы около 8000 тыс,
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей