Не сдается квартира м.Таганская 88 / 1680

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Делит
Нашла. на первой стр.
ТетяИра писал(а):
Если с мебелью еще возможно расстаться, то на ремонт собственник не согласен.


да.улыбнули вы меня. вот ваша цитата - ТетяИра написала, что хозяева не готовы к вложениям
а вот Тети Ира - то на ремонт собственник не согласен
Найдите 50 отличий называется. Повторюсь замену дверей ремонтом назвать не каждый может. Это из серии. Я сделал ремонт. Человек входит в бабушатник в полном опе, но с новыми дверьми. а где ремонт? ну. как же. я двери поменял)
псы. в любом случае. жадность порождает бедность. поэтому путь хозяина только вниз, если он не захочет сделать минимальные вложения в эту квартиру.
Последний раз редактировалось Делит 10.04.17, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Делит писал(а):
что повлияют на цену? При равных условиях - я о агенте-аренднике этой квартиры

Дополнительные 2 тыр (а мб все пять)..добавит на месте положительная личность арендника и положительный собственник.


да. я имел в виду при прочих равных. значит с вашими условиями еще плюс две будет и куча доп. плюсов о которых я написал выше. а это тоже затраты соба
псы. говорю же готов материально поспорить, а не блаблабла
10 апр. 2017
Делит писал(а):
псы. говорю же готов материально поспорить, а не блаблабла

никогда не спорила на деньги (и не на деньги).. в жизни. И не собираюсь начинать.
Двери здесь ситуацию не изменят..на 2 тыр
Мы не знаем какая там СЕЙЧАС ситуация, мб там все загадили за 5 лет!
Изменят фото и стоимость.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Делит писал(а):
псы. говорю же готов материально поспорить, а не блаблабла

никогда не спорила на деньги.. в жизни. И не собираюсь начинать.
Двери здесь ситуацию не изменят..на 2 тыр
Мы не знаем какая там СЕЙЧАС ситуация, мб там все загадили за 5 лет!
Изменят фото и стоимость.


подождите, почитайте внимательнее, что я писал выше установка дверей новых межком.-выкидывание бабушатинской стенки-разгрузка захламления и покупка современной мебели
псы. естественно, если ремонт аналогичный фото, но вряд ли собы совсем без ума, что выставляют за 60 рублей убитый ремонт
10 апр. 2017
Сергей Тихоненко

Сергей Тихоненко писал(а):
У меня одним жильцам такая стенка очень нравится. Ведь там миллион ящиков, полок и прочих мест для хранения.

Стенку им, видите ли, вынеси, дверь запили. Ну, куда это годится?
Кому стенка мешает?
А шкаф за 10 тыс, конечно, стенке не чета.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 апр. 2017
Без вложений и нормальным людям - 45. Студентам или рабочим - 50. Если сделать косметику и поменять всю мебель на икею - можно до 60 дотянуть. Хотя ближе 55
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2017
ТАМ НЕ ОДНА СТЕНКА, А ЦЕЛЫХ ДВЕ! ЕЩЕ ОДНА В СПАЛЬНЕ!
Рецепт без вложений - стенку в гостиной выставить и продать на авито с самовывозом, на вырученные деньги купить комод, на который можно поставить телевизор. На диван в гостиной купить еврочехол (стоит копейки) светлый. В спальне оставить пока один шкаф-гардероб, но при желании арендаторов продать и его, заменить на шкаф-гардероб из ИКЕА (есть даже за 5 тыс).
Ну и фото нормальные сделать, это позорные. Ну и цена- 50-55.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
11 апр. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
на вырученные деньги купить комод, на который можно поставить телевизор.


Комод купить в Икее, они там дешевые.И выбор большой.
11 апр. 2017
ТетяИра
Ваши знакомые решили "висеть" дальше ?
Посмотрел еще раз объявление, изменений 0... :nez-nayu:
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Посмотрел еще раз объявление, изменений 0...

Так нужно найти принтер, распечатать тему, передать почитать... агенту факсом текст отправить :ps_ih:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей