Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Забор из чего? Может краской написать?
Есть на что повыше баннер повесить?

Да.
В среду поеду отбирать мой банер назад . С баночкой краски или хорошо краской из баллончика рисовать )) Придется загонять сотрудника моего одного-единственного несчастного вместе с собственником на сосны! (чтоб им пусто было , агентам этим).
Если кто из граждан простых это читает - не обращайтесь никогда к агентам из г. Жуковский! Взвинтят цену и не продадут ни фига!
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.04.17, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Мажордом писал(а):
Asti495
Валик с краской недорогой)) во фрунзевце наблюдаю за войной агентов, как к друзьям езжу... 75 соток, лакомое место. Забор короче перекрасили несколько раз. При этом, как всегда, больший участок на соседней улице с жилым, но морально стареньким домом, дешевле и 600 метров дома в подарок...

Я не воюю. Это стихийное бедствие на нас свалилось. Придется предпринимать меры. Если совсем тяжко будет - повышу размер комиссии в связи с "трудностями и препятствиями" .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Людмила Воронина

Говорю что сколько не рисуй- закрасят. Это несложно и недорого.
17 апр. 2017
Мажордом писал(а):
Людмила Воронина

Говорю что сколько не рисуй- закрасят. Это несложно и недорого.

Да уж....А главное, ведь не продают же...Только дурью маются. НЕэксовый рынок. То ли работы мало у них, то ли еще что. :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
У нас в Одинцово такие же клоуны промышляют, ни чем толковым обычно это не заканчивается...


В Кратово загородники интересней.
- Значит так, приезжаете за мной по адресу такому-то на машине, забираете и едем участок смотреть, потом домой отвезете.
- Вообще-то у нас просмотры до Вас и после Вас, так что мы не можем время потратить.
- Вы чо участок купить не хотите?

А в Мытищинском районе в 2016 была вообще песТня.
Я еще когда просматривала объявления, по приписке «Счастья и добра!» интуитивно догадалась, что вероятно просто не будет, но того, что было даже не предполагала.
Когда мы встретились, ничто не предвещало. Прекрасная погода – чуть-чуть мелкого жизнерадостного дождика, при этом голубое небо и солнце одновременно. Запах от зелени – закачаешься. У нас 11 просмотров. Даже тот факт, что в этот день из тех, кто доехал до просмотра, каждый просил тут же довезти его до электрички/остановки/хз куда и все это было в основном не близко, не омрачил прекрасного настроения, ведь следующий показывающий все равно опаздывает.
И вот он, последний просмотр объекта от «Счастья и добра!».
Приезжаем. Приличный агент встречает. Этого никуда везти после просмотра не надо – он на своей, не заикается, депрессии и дефектов в психике не демонстрирует.
«Хм… да неужели»- подумалось мне.
Мы подошли к калитке, возле которой агент завис на минуту молчания.
Потом он резко разворачивается в обратную сторону и бежит к своей машине: «Я сейчас! Подождите!»
«Может ключи забыл?» - подумалось мне.
Так вот зря мне так подумалось. Обратно он вернулся с топориком, гвоздодером, молотком и другими полезными вещами. При нас он начал вскрывать калитку. Мы с клиентом судорожно глотнули и посмотрели друг на друга. В это время агент злится, что калитка не вскрывается, и начинает бегать вдоль забора, искать где бы у него топором что-нибудь оторвать и пройти на участок.
- А Вы хозяин этого дома?
- Хозяин уехал в отпуск и ключи не оставил, а я его риэлтор.
- А он знает, что Вы делать собираетесь?
- Зачем? Я все аккуратно потом прибью и поправлю, будто нас тут и не было. Главное, чтобы соседи не увидели, а то полицию вызовут, но их сейчас дома нет, я проверил – по забору палкой постучал. У них собака брехливая и лаять сразу начинает. Они, когда уезжают, с собой ее берут, так что не переживайте – нас никто не видит.
* нас это видимо должно было порадовать)))
Возглас ликования ознаменовал выламывание части забора возле калитки. Нас приглашают на просмотр!))))
Я – клиенту: «Сереж, мы на взломе присутствуем. Давайте не пойдем?»
Клиент - мне: «Ну приехали уже. Он старался – сломал всё. Пойдем посмотрим»
Заходим на участок. Пока по нему шли… Клиент начинает дергать меня за руку: «Юль, смотри!»
Мы подходим ближе и что видим!
«Счастье и добро!» возится с дверью, пытаясь ее то ли взломать, то ли выломать.
- Вы что делаете?
- Дверь открываю. Дом же еще показать надо.
* бл…дь, этого еще нам не хватало! - скромно подумалось мне.
- Мы, пожалуй, не будем смотреть сейчас. Давайте хозяин приедет, Вы нам позвоните и мы тут же приедем – сказала я «Счастью и добру!», ругаясь про себя некультурными словами ,и насильно потащила клиента к дыре в заборе. Клиент был так ошарашен, что минут 10 мы ехали в полном молчании.
- А так то же бывает? - спросил он.
- Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам - ушла от ответа я.
До конца пути мы ехали молча, переваривая все произошедшее.
«Счастье и добро!» так и не перезвонил сам. Я перезвонила. Объект с продажи был снят.
Видимо собственник какой-то капризный оказался и не понравилась ему организация показа - сноб и зануда)))

P.S. А вот тут на форуме я вдруг поняла, что всё, что связано со словом "счастье", в самом деле просто ппц какой-то))
17 апр. 2017
Asti495
В одинцово есть светлые агенты от недвижимости. Больные на голову бедные обездоленные люди. Даже коллекторы приятнее в общении.
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Да уж....А главное, ведь не продают же...Только дурью маются. НЕэксовый рынок. То ли работы мало у них, то ли еще что. :ne_vi_del:

Они к халявным деньгам очень приучены. Кризис для них - это состояние очень сложное.
Или отказывай всем, или жестко ограничивай условия с запретом рекламы в интернете.
17 апр. 2017
Asti495 писал(а):
или жестко ограничивай условия с запретом рекламы в интернете.

Пущай в местной прессе рекламируют.
17 апр. 2017
Людмила Воронина,
в принципе некие партнерские продажи в загородке есть, но они выражаются не в том, что они свои баннеры вешать будут или в интернете и прочем рекламировать.
Чтобы в парнерке по загороду участвовать, нужно иметь свой объект на эксе в этом районе.
Риэлторам по рекламе их эксовых объектов покупатели (с риэлторами или без - не важно) звонят и они показывают свои участки и одновременно предлагают посмотреть вместе с ним твой участок, т.е. обратившись к одному агенту, можно посмотреть эксы всех риэлторов на территории.
Потом риэлтор, чей экс, со сделки откатывает часть СВОЕЙ комиссии (суммы оговариваются заранее) тому риэлтору, кто привел завел покупателя, а покупатель сам своему агенту платит.
Но естественно у риэлтора с эксом, если к нему напрямую по его рекламе пришли, есть обязанность предложить и показать при заинтересованности покупателя участки остальных эксовиков, с кем в партнерке состоит.
В этом принцип загородной партнерки, а не в том, что местным можно всё, в том числе рекламировать.
Последний раз редактировалось Asti495 17.04.17, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2017
Eastern писал(а):
Пущай в местной прессе рекламируют.

НИГДЕ в открытых источниках нельзя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей