Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 мая 2017
чао писал(а):
KSL писал(а):
чао писал(а):
KSL
Исправьте в объявлении вверху тип продажи: свободна. Одна из причин, по которой Вам не звонят.

Я думал об этом - но я же собираюсь просить об отсрочке на 2 мес на ремонт, честно ли так?

Вы ничего не приобретаете, берете деньги, это называется свободная продажа. Нечестно, когда пишете альтернатива)) Удачи :ki_ss:

спасибо Вам, тогда буду справляться с внутренними предрассудками, всё оптимизирую и продам, Обязательно Продам!
27 мая 2017
KSL писал(а):
Карпушкина Вероника
Я понял Вас, но настораживает одно - нет Никаких предложений поторговаться.
Я еще раз говорю - я продавал квартиры трижды до хохлокризиса - всегда были варианты, а тут народ просто вымер, при том что нет НИКОГО дешевле меня ни в циане, ни в авито, ни в собе, ни в домофонде, ни на форумах загорянки, нигде. Что это за хрень? Может мой способ - не унижаться, а тупо ждать осени?

Я (как потенциальный покупатель) считаю максимальный реальный торг 20%. И если объект выше чем на 20% от цены, которую я не дам за него никогда, я даже предлагать торг не буду, чтоб не выслушивать хамство. Даже если локация и объект мне подходит и есть интерес купить.
27 мая 2017
Может, лучше все-таки найти деньги на ремонт новой квартиры?
Новостройка ипотечная ?
27 мая 2017
M1xa писал(а):
KSL писал(а):
Карпушкина Вероника
Я понял Вас, но настораживает одно - нет Никаких предложений поторговаться.
Я еще раз говорю - я продавал квартиры трижды до хохлокризиса - всегда были варианты, а тут народ просто вымер, при том что нет НИКОГО дешевле меня ни в циане, ни в авито, ни в собе, ни в домофонде, ни на форумах загорянки, нигде. Что это за хрень? Может мой способ - не унижаться, а тупо ждать осени?

Я (как потенциальный покупатель) считаю максимальный реальный торг 20%. И если объект выше чем на 20% от цены, которую я не дам за него никогда, я даже предлагать торг не буду, чтоб не выслушивать хамство. Даже если локация и объект мне подходит и есть интерес купить.


20% торга - это для какого диапазона цены на кв?
При стоимости кв, например в 10млн, это скидка в 20% равна 2млн... При нормальных доках и правильной оценки начальной цены, очень маловероятно, что такая скидка возможна.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 мая 2017
Циан дает очень точную оценку за сколько нужно выставляться, чтобы быть среднестатистическим собом, который не прочь попродавать.
27 мая 2017
ТС,так как мы в принципе соседи и довольно много чего сдавал в последние года в Загорянке скажу так:
Локация у Вас хорошая,но для людей,которые будут жить там постоянно,в идеале пенсионеры, детки купят для родителей.
Все же до станции ехать прилично и так постоянно. Спрос там исключительно точечный,но свой клиент там ходит.
Воинская часть ,которая через дорогу никаких проблем не доставляет,кроме мамочек снующих туда/сюда на встречи с курсантами :a_g_a:
Менее 30 метров ,тоже не каждому по душе.

Повторюсь,самый лучший покупать в той локации это пенсионеры или с маленькими детками, есть где погулять,но кататься постоянно на 58 маршрутке устанешь в Королев или Щелково.

Поэтому не стоит отчаиваться,а просто ждать,можете немного сбросить и везде максимальную рекламу добавить.
Ждать очереди там не стоит в любом случае,только,если ниже уровня подвала упадете,а этот уровень в Загорянке 1500 и ниже)
27 мая 2017
Fargon писал(а):
M1xa писал(а):
KSL писал(а):
Карпушкина Вероника
Я понял Вас, но настораживает одно - нет Никаких предложений поторговаться.
Я еще раз говорю - я продавал квартиры трижды до хохлокризиса - всегда были варианты, а тут народ просто вымер, при том что нет НИКОГО дешевле меня ни в циане, ни в авито, ни в собе, ни в домофонде, ни на форумах загорянки, нигде. Что это за хрень? Может мой способ - не унижаться, а тупо ждать осени?

Я (как потенциальный покупатель) считаю максимальный реальный торг 20%. И если объект выше чем на 20% от цены, которую я не дам за него никогда, я даже предлагать торг не буду, чтоб не выслушивать хамство. Даже если локация и объект мне подходит и есть интерес купить.


20% торга - это для какого диапазона цены на кв?
При стоимости кв, например в 10млн, это скидка в 20% равна 2млн... При нормальных доках и правильной оценки начальной цены, очень маловероятно, что такая скидка возможна.


При правильной оценке начальной цены, я вообще торговаться не буду. Возьму сразу, пока не ушла. Надо только, чтоб она была на самом деле правильной, а не хотелкой.
27 мая 2017
Если я правильно понял, то покупателю предлагается заплатить за квартиру и подождать как минимум 2 месяца чтобы иметь возможность в нее заехать. Я бы такой вариант рассматривал в самую последнюю очередь и при дисконте не менее 30% от среднерыночной.
27 мая 2017
parus70 писал(а):
Если я правильно понял, то покупателю предлагается заплатить за квартиру и подождать как минимум 2 месяца чтобы иметь возможность в нее заехать. Я бы такой вариант рассматривал в самую последнюю очередь и при дисконте не менее 30% от среднерыночной.

Да, правильно, только 2 мес - как максимум, понятное дело что это хуже чем сразу забрать и как раз поэтому 1850, т.е. сильно меньше 2200 в среднем по циану.
27 мая 2017
Anton Smolev
Приветствую соседей!)
Как раз пенсионерам там жить отлично, согласен.
Кстати, помимо 58 недавно дополнительную маршрутку пустили №10 вроде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей