Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
01 июн. 2017
dimakler писал(а):
Суд - Изъятие дома для муниципальных нужд, несогласие с компенсацией

Дом изъят для муниципальных нужд???? Что то странное решение.
01 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
dimakler писал(а):
Суд - Изъятие дома для муниципальных нужд, несогласие с компенсацией

Дом изъят для муниципальных нужд???? Что то странное решение.

Правоустановка что надо! Крепитесь там Дмитрий!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Точно "МАЯК" там одну квартиру продает. ...Люди вообще не парятся качеством фотографий, хоумстейжингом и прочим. Я бы стажера убила за такую "объяву".
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Точно "МАЯК" там одну квартиру продает. ...Люди вообще не парятся качеством фотографий, хоумстейжингом и прочим. Я бы стажера убила за такую "объяву".
внешняя ссылка

Там вообще невозможно что-то сфотографировать, так все завалено и тоже 17 лет не было ремонта
продает лучший эксперт
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Точно "МАЯК" там одну квартиру продает. ...Люди вообще не парятся качеством фотографий, хоумстейжингом и прочим. Я бы стажера убила за такую "объяву".
внешняя ссылка

Там вообще невозможно что-то сфотографировать, так все завалено и тоже 17 лет не было ремонта
продает лучший эксперт

Ну, почему же нельзя? Просто нужно чтобы фотограф с агентом во время фотографирования "вынимали" все лишнее из кадра, отодвигали, выносили швабры из сортира, заодно привлекая к этому собственников, показывая наглядно, как квартира должна выглядеть на показе. Объясняя зачем это нужно.)))

Все это очень несложно.
01 июн. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Точно "МАЯК" там одну квартиру продает. ...Люди вообще не парятся качеством фотографий, хоумстейжингом и прочим. Я бы стажера убила за такую "объяву".
внешняя ссылка

Там вообще невозможно что-то сфотографировать, так все завалено и тоже 17 лет не было ремонта
продает лучший эксперт

Ну, почему же нельзя? Просто нужно чтобы фотограф с агентом во время фотографирования "вынимали" все лишнее из кадра, отодвигали, выносили швабры из сортира, заодно привлекая к этому собственников, показывая наглядно, как квартира должна выглядеть на показе. Объясняя зачем это нужно.)))

Все это очень несложно.

я тебя туда приглашаю - готова оплатить визит, ведь все так" несложно "со стороны
попробуй в двухкомнатной квартире 56 квм перенести тонны вещей с одного места в другое, живут две семьи - взрослая мать (моя одноклассница, кстати) и ее сын с женой, все отдельно - два холодльника, два шкафа, две жизни
а самое главное - цель этого действия бессмысленна, зачем?
пришедший на просмотр человек все равно ни сможет не увидеть эти тонны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2017
По фото по любому будет видно, что данная квартира под ремонт. Смысла облагораживать такие варианты не вижу. Непоправимое состояние. Тут уже ничего не поможет, сразу видно, что положение спасет только капремонт. Тем более, в таком ценовом сегменте.

Отфотошопиь фото целесообразно в случае временного беспорядка и перспективы приведения квартиры в приличный вид.
01 июн. 2017
bhr писал(а):
кстати, мой риелтор разделяет ваше мнение о жуковских риелторах. Разговаривая с ними, держит стойку. То что я ее такую откопал здесь, считаю, крупно повезло.

вот тебя прет, ну колись уже - кто это и почему ты так счастлив?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Там вообще невозможно что-то сфотографировать, так все завалено и тоже 17 лет не было ремонта
продает лучший эксперт

Ну, почему же нельзя? Просто нужно чтобы фотограф с агентом во время фотографирования "вынимали" все лишнее из кадра, отодвигали, выносили швабры из сортира, заодно привлекая к этому собственников, показывая наглядно, как квартира должна выглядеть на показе. Объясняя зачем это нужно.)))

Все это очень несложно.

я тебя туда приглашаю - готова оплатить визит, ведь все так" несложно "со стороны
попробуй в двухкомнатной квартире 56 квм перенести тонны вещей с одного места в другое, живут две семьи - взрослая мать (моя одноклассница, кстати) и ее сын с женой, все отдельно - два холодльника, два шкафа, две жизни
а самое главное - цель этого действия бессмысленна, зачем?
пришедший на просмотр человек все равно ни сможет не увидеть эти тонны

А у твоей одноклассницы дача есть? Друзья, у которых она может пожить месяц другой (или сколько ты намереваешься продавать?)

Они понимают, что сроки и цена зависят и от их телодвижений? Или агент вошёл в положение и побоялся тревожить? Но ведь это приводит к потере денег..

Ты наверняка знаешь формулу: Хотите выгодно продать - начните переезжать уже сейчас.
01 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
По фото по любому будет видно, что данная квартира под ремонт. Смысла облагораживать такие варианты не вижу. Непоправимое состояние. Тут уже ничего не поможет, сразу видно, что положение спасет только капремонт. Тем более, в таком ценовом сегменте.

Отфотошопиь фото целесообразно в случае временного беспорядка и перспективы приведения квартиры в приличный вид.

кстати, у меня есть три таких объекта, по которым я сама пыталась сфотографировать так, чтобы не дай Бог не сфотографировать все
какие-то куски и углы - а по иному нельзя было
фотошопить такие квартиры не имеет смысла, это ТОЛЬКО под ремонт и полное уничтожение внутреннего содержания(интерьером язык не повернется назвать)
кстати, когда разговариваем про альтернативу, моя одноклассница из дома по Павла Андреева - а она полковник милиции на всякий случай, работает на Петровке, получала квартиру по службе, говорит - ничего не возьму, все выкину, а я ей - так выкинь сейчас - а она "нет, это я так территорию мечу перед невесткой, не будет моего хлама - будет ее хлам"
так что вот так идет борьба" хлам на хлам"
такого "счастья" проживания со взрослым сыном, которого перекуковала ночная кукушка - врагу не пожелаешь
а со стороны-то да, все" так несложно"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость