Керамогранит на кухню 100 / 1502

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 июн. 2017
Изображение
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Изображение



Весело, но уж больно специфично. Далеко не под каждый интерьер подойдет.
08 июн. 2017
Евгений Палько
Это отлично, что Вы скрините мои темы и ФБ мониторит (я Ваш не мониторю и даже не смотрю Ваши страницы, некогда).

Еще раз, денег не было на нормальные материалы, сейчас хочу все переделать по отделке. Но основание как было ровным так и осталось.
Плитку сняли в ванной, пишу же, не понравилась мне первая выбранная 4ре года назад плитка.

А квартиру да сняли на месяц, ну так, конфликт с мамой и мой ремонт, пришлось снимать :) . Не буду я же писать про это публично. Приехали рабочие, а их поселить некуда, в квартире склад вещей конкретный (у нас только великов сейчас 6 шт., к себе мама не захотела пускать, пришлось в темпе вальса придумывать что делать. + часть вещей в съем перетащили.

Если Вам сильно интересно, вещи некуда деть было и тд. Хотела гараж купить (писала тут), потом этот вариант отвалился. Рабочие приехали, квартира забита, девать вещи некуда, девать рабочих некуда.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Елочка писал(а):
Весело, но уж больно специфично. Далеко не под каждый интерьер подойдет.

Это в детскую и это пробковый ламинат.
а стены нейтральные, двери еще не выбрала, но думаю светлосерые или светлобежевые - беленый дуб. В спальню поспокойнее взяла цвет
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Елочка
Вообще я хотела ламинат китайский, Миллениум. В 3ке 85м2 сплошняком лежит 4й год, ни одной щели нет, без порожков, самая длинная часть более 10 метров. Но на нем видны следы от босых ног и вообще пятна на нем оч. видны. Пробку клеить не хочу, ее надо потом лаком покрывать, а готовый ламинат с пробкой мне показалось удобно. Но вживую я его еще не видела.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Еще раз, денег не было на нормальные материалы, сейчас хочу все переделать по отделке.

Денег не было - не аргумент, что сам сделаю лучше чем профи. Это вранье и даже не отмазка. Это детсадовское, самоуверенное заявление. Точнее - абсолютно неуверенное, что и подтверждает сам кривой ремонт, когда плитка отлетает.
К риэлторской деятельности относится ровно так же.
И тоже - желательно без вранья. Верить не будут, что руки не из п..пы(с) растут :lol:
08 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Точнее - абсолютно неуверенное, что и подтверждает сам кривой ремонт, когда плитка отлетает.

Чего Вы врете, имею я право су переделать если мне цвет не нравится? :du_ma_et:
А если я положила линолиум, имею я право заменить его на пробковый пол?
А обои могу поменять?
Ну и главное, что действительно было не сделано, это потолки, на потолки не покушаюсь, пусть специалист делает. Натяжной винил убрали, делают под покраску. По итогам Вышлю Вам фото.

Но это не значит, что мы плохо сделали, это значит, что я меняю отделку в квартире на более дорогую. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Кстати, гн Палько, у нашей соседки тоже 86м2 3ка, так вот там каждая комната ступенькой залита, а у нее "специ" "делали". У меня же сплошняком по маякам. Половина рабочих не видела что такое лазер и не пользовалась из тех бригад, с которыми я общалась. Про рабочих я много могу рассказать. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Половина рабочих не видела что такое лазер и не пользовалась из тех бригад, с которыми я общалась.

А не надо с такими даже общаться. Но Вы общаетесь.
Показательно :lol:
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Елочка
Вообще я хотела ламинат китайский, Миллениум. В 3ке 85м2 сплошняком лежит 4й год, ни одной щели нет, без порожков, самая длинная часть более 10 метров. Но на нем видны следы от босых ног и вообще пятна на нем оч. видны. Пробку клеить не хочу, ее надо потом лаком покрывать, а готовый ламинат с пробкой мне показалось удобно. Но вживую я его еще не видела.



Имхо, пробка (в любом виде) для жизни лучше, чем ламинат. Приятнее по ощущениям. Но практичнее ламинат.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость