Возрастной риелтор 409 / 6936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 июн. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Если Вы заранее знаете, что пожилые склонны к определенному поведенческому сценарию, то что мешает ради успешной сделки подстроиться под него?.

Да я-то подстроюсь и подстроилась, но я не понимаю зачем мне этот гимор в лице риелтора, который должен быть моим соратником в деле?!
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Но, видно подошло время, замечаю на сделках некоторых девушек в возрасте, не отрицаю, что скорее всего сама такая, просто за собой не замечаешь, которые ведут себя как капризные дети и понимаешь, что это возрастное.
Я согласна, что не все такие, но что-то их все больше и больше на моем пути.
Было время, когда на рынке появилось много молодых и это было не легко, они мало что понимали, но они хоть не бычили. И сейчас мы видим на рынке много молодых активных знающих гибких риелторов.
А старого кобеля новым фокусам не обучишь - она сама не слышит , что говорит.

а вам сколько?
а через 10 лет как себя видите - опишите
будете ли работать, где работать, где и с кем будете жить, как выглядеть - какого цвета и прически волосы, фигура, будет ли избыточный вес , будут ли у вас болезни, протупившие в фигуре и на лице
очень интересно, как вы себя видите через десять лет, а они ведь пролетят на одном дыхании
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Если Вы заранее знаете, что пожилые склонны к определенному поведенческому сценарию, то что мешает ради успешной сделки подстроиться под него?.

Да я-то подстроюсь и подстроилась, но я не понимаю зачем мне этот гимор в лице риелтора, который должен быть моим соратником в деле?!

Такова спортивная жизнь (с)

К слову, мне 60 в этом году исполняется. )
Но я всегда в лице и всегда соратник.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июн. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Что может быть хуже возрастного риелтора - только два возрастных риелтора.

Вы не правы: Лурье несмотря на возраст при помощи своего острого ума легко "даст просраться" даже молодым :lol: :lol: :lol:

Я уверена и , очень разочаруюсь если ошибаюсь, что задача Юли на сделке излечить кого-то от запора.
Уверена, что её цель сделать сделку хорошо и качественно.
Я про то и говорю, что некоторые возрастные риелторы приходят на переговоры с надеждой "дать кому-нибудь просраться".
И сидят как гусыни надутые и изображают из себя важную персону., которая важнее клиентов на сделке.
Они не слышат не видят деталей сделки, они думают только о том, чтобы самоутвердиться.
Они готовы сделку разволить из-за ерунды ненужной и лишить себя прибылей, но только остаться в своих глазах героиней дня.
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Бирюлевский саранча писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Что может быть хуже возрастного риелтора - только два возрастных риелтора.

Вы не правы: Лурье несмотря на возраст при помощи своего острого ума легко "даст просраться" даже молодым :lol: :lol: :lol:

Я уверена и , очень разочаруюсь если ошибаюсь, что задача Юли на сделке излечить кого-то от запора.
Уверена, что её цель сделать сделку хорошо и качественно.
Я про то и говорю, что некоторые возрастные риелторы приходят на переговоры с надеждой "дать кому-нибудь просраться".
И сидят как гусыни надутые и изображают из себя важную персону., которая важнее клиентов на сделке.
Они не слышат не видят деталей сделки, они думают только о том, чтобы самоутвердиться.
Они готовы сделку разволить из-за ерунды ненужной и лишить себя прибылей, но только остаться в своих глазах героиней дня.

да уж, глубоко обидели вас чужие амбиции
тут что-то глубоко личное психологическое именно с вами
что касается меня - мой девиз в любой сделке"извлечение максимальной прибыли в рамках правового поля", как видите, к возрасту, полу, национальности и прочим мелочам это никакого отношения не имеет
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.06.17, 10:11, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
"Возрастное" для меня - не количество лет, а состояние головы. .

Да, с этим полностью согласна.
Знаю Валентину Александровну, живущую на Университете. Думаю её полмосквы знает риелторской. Ей уже , наверное, 80 лет - голова как компьютер работает
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Они не слышат не видят деталей сделки, они думают только о том, чтобы самоутвердиться.
Они готовы сделку разволить из-за ерунды ненужной и лишить себя прибылей, но только остаться в своих глазах героиней дня.

Повторюсь.
Раз Вы это заранее знаете, так и сделайте их героинями.
Помогите самоутвердиться.

А потом спокойно проводите сделку.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июн. 2017
Николай Тюленев писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Они не слышат не видят деталей сделки, они думают только о том, чтобы самоутвердиться.
Они готовы сделку разволить из-за ерунды ненужной и лишить себя прибылей, но только остаться в своих глазах героиней дня.

Повторюсь.
Раз Вы это заранее знаете, так и сделайте их героинями.
Помогите самоутвердиться.

А потом спокойно проводите сделку.

хорошая позиция
можно еще слюнку в углу рта подпустить , задать пару-тройку дурацких вопросов, показывающих полное незнание предмета - чтобы уж совсем порадовать контрагента своей дебильностью, чтобы он вас всерьез не принимал и все скрытые резервы не высвобождал - пусть его резервы спят спокойно, перед ним - дебилоид! :hi_hi_hi:
или рассказать, как плохо дела обстоят и какую маленькую комиссию получаете - нет ничего более конструктивного для достижения лучшего результата на сделке :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.06.17, 10:15, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Но, видно подошло время, замечаю на сделках некоторых девушек в возрасте, не отрицаю, что скорее всего сама такая, просто за собой не замечаешь, которые ведут себя как капризные дети и понимаешь, что это возрастное.
Я согласна, что не все такие, но что-то их все больше и больше на моем пути.
Было время, когда на рынке появилось много молодых и это было не легко, они мало что понимали, но они хоть не бычили. И сейчас мы видим на рынке много молодых активных знающих гибких риелторов.
А старого кобеля новым фокусам не обучишь - она сама не слышит , что говорит.

а вам сколько?
а через 10 лет как себя видите - опишите
будете ли работать, где работать, где и с кем будете жить, как выглядеть - какого цвета и прически волосы, фигура, будет ли избыточный вес , будут ли у вас болезни, протупившие в фигуре и на лице
очень интересно, как вы себя видите через десять лет, а они ведь пролетят на одном дыхании

я ж не отрицаю, о чем выше написала, что скорее всего у меня та же ерунда, просто за собой-то не видишь.
Надеюсь, что меня спасает любовь к деньгам, мне важнее получить комиссию, чем доказывать что-то другому риелтору или казаться себе в его глазах лучше.
Того риелтора может никогда уже и не увижу, а денежка будет при мне
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Того риелтора может никогда уже и не увижу, а денежка будет при мне

отож
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость