Девятиэтажки Москвы. Есть годные? 73 / 2498

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Funny1985 писал(а):
Ничего хорошего - уныло,пром-зона, собаки, контингент, упыри, вонь(


Уверен, это все стоит лифта и входных групп ажно в плитке! :nez-nayu:

ну хватит!
люди любят ВХОДНЫЕ ГРУППЫ И ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ!!
такое впечатление, что иногда они звонят не узнать про квартиру, а сказать эдаким голосом - "а что там с парковкой? вы понимаете, у меня БМВ пятерка, я без охраняемой парковки не могу!!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Funny1985 писал(а):
Ничего хорошего - уныло,пром-зона, собаки, контингент, упыри, вонь(


Уверен, это все стоит лифта и входных групп ажно в плитке! :nez-nayu:

ну хватит!
люди любят ВХОДНЫЕ ГРУППЫ И ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ!!
такое впечатление, что иногда они звонят не узнать про квартиру, а сказать эдаким голосом - "а что там с парковкой? вы понимаете, у меня БМВ пятерка, я без охраняемой парковки не могу!!"


У ТС бюджет на хорошую хатку в кирпичной 5-этажке в нормальном районе, но ведь нет же, нужно обязательно искать панельное 9-этажное г-но, главное чтобы с лифтом! :nez-nayu:
02 июл. 2017
Ей никто потребности не простроил, с ней не работают по технологии
не знаю, почему
вроде там ТАН за спиной этого безобразия - самостоятельного поиска ТС жилья
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
GreetS писал(а):
Убыр писал(а):
Про 8 мкр и Рословку я не говорю. Там ниже 9. Давит навес новостроя на вторичку в Митино, давит.


А что такое Рословка?

Улица такая в дальнем Митино, которое по сути уже в Красногорске. Там неплохо, но далеко.
Это все
02 июл. 2017
Ket70 писал(а):
Funny1985 писал(а):
vesel4ak писал(а):
5-я улица Соколиной Горы, 6к1 и к2. 2 Лифта (новые), 9 этажей + техэтаж, только двушки и трешки. До метро недалеко. Но панель 80х годов.

Спасибо большое, но уж лучше тогда текстильщики даже( я знаю соколиную гору((


А, что там с Соколиной горой, расскажите пож.

Самый грязный район Москвы.
Это все
02 июл. 2017
Убыр писал(а):
Самый грязный район Москвы.


А Капотня уже не самый грязный?
02 июл. 2017
GreetS писал(а):
Убыр писал(а):
Самый грязный район Москвы.


А Капотня уже не самый грязный?

Самое странно, что нет. Вот такой парадокс.
Это все
02 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Хотелось бы вменяемых рекомендаций, а не Тверскую, Камергерский, Арбатскую и тп., в жёстких рамочках, до 9,5млн р

Я ж про старые бюджетные девятиэтажки толкую.
П.с.: вот примерно так некоторые и работают. Хочешь купить квартиру по бюджету, а тебе предлагают или в десять раз дороже или в два раза дешевле, и по предоплате,конечно. А потом после 4-8показов - ищи-свищи.


В чем сложность настроить фильтр в ЦИ, комнат, тип дома, удаленность от метро и т.д. ?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 июл. 2017
GreetS писал(а):
Убыр писал(а):
Самый грязный район Москвы.


А Капотня уже не самый грязный?

значительно подпортили обстановку в районах округа, граничащих с центром и юго-востоком столицы, принося на их территорию вредные выбросы от соседей. И если район Сокольники защищает от смога из центра одноименный парк, то районы Соколиная гора и Перово остаются открытыми всем ветрам, несущим сюда отборные токсины и копоть из центра и с промышленных зон юго-восточного Лефортово.

В итоге районы Соколиная гора и Перово являются самыми экологически неблагополучными в округе. Они испытывают тройной удар от перегруженного шоссе Энтузиастов, «родных» промзон «Прожектор» и «Соколиная гора», а также от предприятий соседнего Юго-восточного округа, чему способствуют регулярные западные ветры.
Это все
02 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Берите мои Тек

Изображениестильщики, не пожалеете...


Вот это как раз типичный пример фенольного дома, в рамках реконструкции у них под плиткой минвата, причем самая дешевая разумеется.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 10 гостей