Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Админ кота писал(а):
dizpe писал(а):
Крынка писал(а):
Боюсь, что разрыв между стоимостью квартир в Марьино и допустим в Раменках (Крылатском) будет только расти.

Но вы еще не знаете, какие могут быть абсолютные потери в цене за предполагаемое время у квартиры в Раменках .

а вот да, в Раменках будет мощное строительство с разных сторон Мичуринского.

А где про это почитать можно? Где именно и что будут строить?
24 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Есть тут одна кошерная однушка на Шаболовке, место намоленное!


Чего то про нее давно не слышно, может ее уже и нет.
24 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Есть тут одна кошерная однушка на Шаболовке, место намоленное! :smu:sche_nie:

Я из молчаливых читателей, так что знаю о чем речь ::yaz-yk:
24 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Есть тут одна кошерная однушка на Шаболовке, место намоленное! :smu:sche_nie:


он за нее 8,3 хочет, не хватает у ТС
:lol:
24 июл. 2017
Мариам писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Есть тут одна кошерная однушка на Шаболовке, место намоленное! :smu:sche_nie:


он за нее 8,3 хочет, не хватает у ТС
:lol:

Вот тут даже не знаю, огорчаться или радоваться. Но я на намоленные места не претендую, бюджет оцениваю трезво, без иллюзий.
24 июл. 2017
а чегой-то не видно хозяина намоленки, не поменял ли он уже её на тыщеметровые хоромы в Задунайск-Задрищенске?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
24 июл. 2017
Если Вы в Марьино не живете, а сдаете ( да еще и за 36 тыс однушку), то какая разница где сдавать, в Раменках или Марьино? для старта однушка в Марьино вполне прилично ребенку, к тому же дом нестарый.

вот лично я знаете как бы сделала) однушку в Марьино оставила, пусть сдается. Продавать сейчас не очень, покупать приятнее))) Денег еще немного подкопить, хотя бы миллионов до 2. взять примерно 3,5-4 млн в ипотеку и купить небольшую еще одну однушку рядом с метро или двушку 44 метра в девятиэтажке ( рядом с метро, старый район) и тут же сдать ее. и лет за 7 без напряга особого погасить ( вы же 2 квартиры сдаете, Вы -не Лазанья, одни аредндаторы- платят платеж, вторые гасят досрочно)
Платеж по ипотеке будет сопоставим с арендной платой. и через несколько лет у Вашего счастливого отпрыска будет чистая однушка + еще одна квартира с небольшим долгом или вообще уже без него, который и платить не надо, т к она сдается.

мне б так в 23 года кто подарил.....

конечно ситуации могут быть разные, из под залога тоже продают если нужно. но не думаю, что двушки за 6 млн у метро станут стоить 3 млн лет через 8. Можно конечно просто на вклад положить, но квартира как то спокойнее.
Последний раз редактировалось Jii 24.07.17, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Можете назвать эти "некотрые районы" Московской области, где жилье дешевеет медленнее , чем в Москве?


Например, г. Долгопрудный Мытищинского района Московской области
24 июл. 2017
ТС, ваш дом это Белореченская д.28 к 2. Это НЕ КОПЭ Парус, а неудачная переходная серия. У вас не эркер, а полу эркер в комнате.
И не лоджия, а крохотный балкончик для покурить.
Дом двухсекционный. Первая секция еще норм с 4 квартирами на этаже. А вот ваша секция это коридорный тип как в общаге.
На общих пожарных балконах принято устраивать совместные попойки, со всеми вытекающими, что собственно сейчас и происходит.
Так же в ваш дом стал активно селиться москвабад и прочие "достойные лица"(аренда).
За 5.7 сложно будет скинуть.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
А где про это почитать можно? Где именно и что будут строить?

Да вы спросите у господ Яндекса или Гугеля, они всё знают.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Админ кота 24.07.17, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son, tarabota и 1 гость