Посоветуйте какой этаж выбрать, 5-ый или 8-ой? 76 / 1594

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июл. 2017
slavco10 писал(а):
Убыр писал(а):
Вы серьезно??????? Может хотя бы приведете в качестве довода сайт школьников 5 класса, которые хоть что то понимают в физике, а не вумен ру мценского уезда?

Это просто перепечатка вот этой статьи внешняя ссылка. Компетенция этих авторов вас больше устроит

не буду разводить демагогию с высотой этажей, высоты над уровнем моря, поверхности, эстакад поблизости..... а так же говорить, что у меня есть пятый, девятый, одиннадцатый и пятнадцатый этаж. На девятом этаже вонь морозным утром чувствуется, когда заводят машины внизу, на пятом этаже просто праздник газовика какой-то. 15 решает проблему радикально.
Это все
29 июл. 2017
Буду брать 5-ый этаж. Спасибо всем, кто помог мне с выбором. :co_ol:
29 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
К ощущениям выхлопов не имеет никакого отношения.
Москва - это один большой ВЫХЛОП. Не зависит особенно от этажа.
Тем более, что не в квартире всю жизнь проводите. По большому счету, только спите.
Так что... Вдыхаем глубже, проезжаем Сочиживем в Москве. :)

Еще как влияет. Гуглите учебник физики за 7 класс. :smu:sche_nie: Во время сна организм наиболее беззащитен.
Это все
29 июл. 2017
slavco10 писал(а):
V_I писал(а):
slavco10 писал(а):
Посоветуйте какой этаж выбрать, 5-ый или 8-ой. Окна на сквер и пруд. Деревья в сквере растут до 5-6 этажа. Западная сторона. Дом 14 этажей.
Разница в цене 150000 рублей. При продаже сохранится эта разница или нет?

Как близко к дому стоят соседние дома и какой они этажности?

Ближайший дом в 100 метрах, девятиэтажка. Больше домов рядом нет, только сквер

Тогда можно и пятый.
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
ONSAKL писал(а):
К ощущениям выхлопов не имеет никакого отношения.
Москва - это один большой ВЫХЛОП. Не зависит особенно от этажа.
Тем более, что не в квартире всю жизнь проводите. По большому счету, только спите.
Так что... Вдыхаем глубже, проезжаем Сочиживем в Москве. :)

Еще как влияет. Гуглите учебник физики за 7 класс. :smu:sche_nie: Во время сна организм наиболее беззащитен.

Не смогу, если в туалет не подложили. :smu:sche_nie:
Всё кроссворды норовят...
Я всё равно за пятый. Кидайте тапками. :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 июл. 2017
ONSAKL писал(а):

Не смогу, если в туалет не подложили. :smu:sche_nie:
Всё кроссворды норовят...
Я всё равно за пятый. Кидайте тапками. :ps_ih:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это все
29 июл. 2017
Елена Чижова писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
в случае пожара как с 20-го этажа спасаться? ...

Не проблема.
У меня всегда в запасе парочка парашютов.
:)
А вот сколько времени привыкать к такому Этажу?
У меня даже смена набоек вызывает головокружение)))
Должна ж я когда-то победить этот Страх Высоты...

С такими мыслями мои знакомые сняли квартиру на 32 этаже. Через 4 месяца дружно переехали на 6й:)))
29 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
в случае пожара как с 20-го этажа спасаться? ...

Не проблема.
У меня всегда в запасе парочка парашютов.
:)
А вот сколько времени привыкать к такому Этажу?
У меня даже смена набоек вызывает головокружение)))
Должна ж я когда-то победить этот Страх Высоты...

С такими мыслями мои знакомые сняли квартиру на 32 этаже. Через 4 месяца дружно переехали на 6й:)))

Рожденный ползать летать не может? И чё? О чем это должно говорить? Да начхать, что там за тараканы и какие страхи у знакомых знакомых.....
Это все
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Рожденный ползать летать не может? И чё? О чем это должно говорить? Да начхать, что там за тараканы и какие страхи у знакомых знакомых.....

Мои родственники купили квартиру на 24 этаже. Б/собственники на балконе приподняли пол, чтобы шины под него на зиму складывать. На балкон выходить стремновато))) А в квартире, за стенами, от наружних стен подальше, на диванчике сидишь, в окно смотришь - красота)))
IceCool
29 июл. 2017
чао писал(а):
Убыр писал(а):
Рожденный ползать летать не может? И чё? О чем это должно говорить? Да начхать, что там за тараканы и какие страхи у знакомых знакомых.....

Мои родственники купили квартиру на 24 этаже. Б/собственники на балконе приподняли пол, чтобы шины под него на зиму складывать. На балкон выходить стремновато))) А в квартире, за стенами, от наружних стен подальше, на диванчике сидишь, в окно смотришь - красота)))

Мне мой вид с 29 этажа очень даже нравился.

Изображение

Изображение
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей