Прошу оценить квартиру м.Каширская 63 / 1251

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 авг. 2017
saperavi писал(а):
Большое спасибо всем за комментарии. Переговорила с арендаторами, сошлись на 28 тыс. мне на руки + полностью квитанция, которую оплачивают сами (Это примерно 4 тыс.)
Как арендодатель буду порядочным, вежливым/тактичным, с маленькими подарками детям (учла).

25 против 32 ... скорее всего они на низком старте уже, благо предложений вагон и маленькая тележка.
01 авг. 2017
V_I

V_I писал(а):
25 против 32 ...

У них было 25 тыс. + света и вода (это ок. 2 тыс.), т.е. 27 тыс. Сейчас будет 32 тыс.
01 авг. 2017
saperavi
Было 25 и ИХ свет и вода, стало на 3 т дороже плюс квитанция с водой + свет.
Молитесь на них.
01 авг. 2017
V_I писал(а):
saperavi писал(а):
Большое спасибо всем за комментарии. Переговорила с арендаторами, сошлись на 28 тыс. мне на руки + полностью квитанция, которую оплачивают сами (Это примерно 4 тыс.)
Как арендодатель буду порядочным, вежливым/тактичным, с маленькими подарками детям (учла).

25 против 32 ... скорее всего они на низком старте уже, благо предложений вагон и маленькая тележка.


Переезжать с 2 детьми, одному из которых 6 месяцев - дело нелегкое. Арендаторы тоже понимают, что сдающие разные бывают. Можно снять дешевле, но через 3 месяца сын женится, родня приедет или в соседях неадекватные люди окажутся, или хозяин будет с инспекциями каждую неделю ходить и говорить, что у него подушки украли :lol: .

Низкий старт возможен конечно, думаю свою покупать будут с 2 детьми.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 авг. 2017
Гамбринус писал(а):

Переезжать с 2 детьми, одному из которых 6 месяцев - дело нелегкое. Арендаторы тоже понимают, что сдающие разные бывают. Можно снять дешевле, но через 3 месяца сын .

Я вас сейчас оч нежно ограблю т к деваться вам вот прямо сейчас из этой подворотни некуда и скажите мне спасибо, потому что еще неизвестно, как вас грабанули бы в другом месте.
01 авг. 2017
Гамбринус писал(а):
V_I писал(а):
saperavi писал(а):
Большое спасибо всем за комментарии. Переговорила с арендаторами, сошлись на 28 тыс. мне на руки + полностью квитанция, которую оплачивают сами (Это примерно 4 тыс.)
Как арендодатель буду порядочным, вежливым/тактичным, с маленькими подарками детям (учла).

25 против 32 ... скорее всего они на низком старте уже, благо предложений вагон и маленькая тележка.


Переезжать с 2 детьми, одному из которых 6 месяцев - дело нелегкое. Арендаторы тоже понимают, что сдающие разные бывают. Можно снять дешевле, но через 3 месяца сын женится, родня приедет или в соседях неадекватные люди окажутся, или хозяин будет с инспекциями каждую неделю ходить и говорить, что у него подушки украли :lol: .

Низкий старт возможен конечно, думаю свою покупать будут с 2 детьми.


Смена хозяина - повод для переезда. Хозяин себя показал, держаться не за что... Конечно, сейчас согласились, но и выводы сделали.
02 авг. 2017
Так почитаешь темки про аренду и думаешь, каааак хорошо, что это меня миновало :lol:
ТС, скорее всего вам придется в скором времени искать новых жильцов. Они сейчас в активном поиске, точно вам говорю :a_g_a:
02 авг. 2017
saperavi писал(а):
До м.Каширская 15 мин.пешком.


Я по карте померил - 2.25 км. Вы правда это расстояние пешком за 15 минут доходите? :lol:
02 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Очень много студентов-киргизов ))


Не в МИФИ, к счастью))
02 авг. 2017
danny84 писал(а):
Я по карте померил - 2.25 км

там от кантемировской ближе, но все же не пешком 15
за халупу со смежными комнатами, на втором этаже хруща в бабушкинском (близко) состоянии, не в самой лучшей локации..32 тыр :ne_ne_ne:
это нечто)))
привязка к школе и не только к общеобразовательной видимо у людей, ну мб потерпят подобное самодурство, тк деваться некуда..но недолгое время
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 15 гостей