ЮВАО несказанно "повезло", центром Московской реновации станут Кузьминки 63 / 4957

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
tabby писал(а):
Люди серьезно обсуждают бизнес-план взять 1 млн. потребкредита, +1 комната, комнату сдавать, кредит гасить. Потом продать квартиру уже без налогов, купить в неновом доме с -1 комнатой, разницу в банк.


Серьезные планы! :nez-nayu:


Это минимум - эконом. Знающие хотят доп. квартирку на той же площадке ниже рыночной цены и с рассрочкой. Правда, этого программа не обещает.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 авг. 2017
tabby писал(а):
Это минимум - эконом. Знающие хотят доп. квартирку на той же площадке ниже рыночной цены и с рассрочкой. Правда, этого программа не обещает.


Главное, что на выборах-2018 оне дружно сунут за вождей, ну а дальше там или ишак помрет, или падишах... :nez-nayu:
05 авг. 2017
вот Моисеевичам лишь бы сразу в гауно макнуть - гетто у них в Кузьминках, типа разбирается, типа риэлтор со стажем. Гетто это в Нью-Йорке, когда тебя туда такси не повезут, а на улице ограбят и изнасилуют, потому что там большинство не работают и живут на пособии; ты потом вернувшись в "сраную рашку" продолжишь петь "Нью-Йорк- Нью-Йорк" и поливать дерьмом Кузьминки. В России нет гетто, как бы такие как ты этого не хотели.
05 авг. 2017
andre1920 писал(а):
вот Моисеевичам лишь бы сразу в гауно макнуть - гетто у них в Кузьминках, типа разбирается, типа риэлтор со стажем. Гетто это в Нью-Йорке, когда тебя туда такси не повезут, а на улице ограбят и изнасилуют, потому что там большинство не работают и живут на пособии; ты потом вернувшись в "сраную рашку" продолжишь петь "Нью-Йорк- Нью-Йорк" и поливать дерьмом Кузьминки. В России нет гетто, как бы такие как ты этого не хотели.

А что Вы ожидали от рыжего кота-евреича?
02 сен. 2017
tabby писал(а):
Локацию озвучили - рядом с веткой ж/д ( ветку укоротят или отведут). Ул. Ф. Полетаева рядом. Либо рядом с коммерческими домами на Жигулевской.
Говорили, что дадут очень быстро, чуть ли не в 2017. Но стройка еще не началась. Так что ждать не раньше 2018.

Прошу прощения, а кто такое сказал? Нам Колобеков не подтверждает официально эту площадку. Она, вроде как, в разработке, но не утверждена. Утвердят или нет, это еще вопрос. Я сама около этого места живу и очень хочу, чтобы дом был именно здесь.
02 сен. 2017
Мышуня писал(а):
Прошу прощения, а кто такое сказал?


Я не знаю, кто именно. Стараюсь уклониться от обсуждения квартирного вопроса с этими господами, в принципе. Потому что обсуждение непременно скатится к непрерываемому монологу о прелестях Кузьминок и отвратительном, непригодном для жизни Замоскворечье. Мне за много лет тема надоела.

То, что знаю о реновации - было сообщено мне в деталях почти насильно:)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
02 сен. 2017
tabby
:lol:
сочувствую, но если Вам вдруг, опять что-то насильно сообщат, напишите пожалуйста. Буду благодарна.
04 сен. 2017
Тататьяна писал(а):
Живу в Кузьминках :)

Средний чек на 2-ку в моем микрорайоне 11 млн, на 1 ку 7-7.5 на 3-ку 15 млн, если что :lol:
4-ки от 17-18 млн.
Разбитых Жигулей не во дворе не в паркингах не наблюдаю.

Кузьминки это не только хрущики у метро и кладбища

А вообще Кузьминки хороши своей близостью к центру, парками, неплохими и хорошими школами и возможностями всестороннего развития для детей (тут этого много на любой вкус и кошелек и много бесплатного).

Плохи условно своей экологией ЮВАО и тем, что у метро ходит много подмосковных автобусов и маршруток с соответствующим разношерстным контингентом (и хорошим и плохим). Еще ветка загруженная, но зато короткая.
Но если к метро привязки нет или не каждый день в час пик ездить, то вполне себе все ОК.
С транспортной доступностью на авто в последнее время стало лучше.

Тут бесполезно спорить с "промытышами", которые про свой запад и юго-запад заладили. Понятно, что в Раменках и Черемушках круче, чем в Кузьминках. Но что делать, если бюджет ограничен от слова "совсем"? "Добрать" ипотекой даже 1 миллион - это уже + 10к к платежу.
04 сен. 2017
Mike_MSK писал(а):
не в Кузьминках ли часом пустой поезд пускают

Вы проспали лет так 7, уже нет такой проблемы. Попадется такой риэлтор, не дай Бог... :lol:
05 сен. 2017
Пока Кузьминки это приятный зеленый район, застроенный по большей части старыми домами. Площадь у метро отвратительная, когда там находишься то не так просто разобраться, в какой ты стране. Есть все - от Северного Кавказа и Средней Азии до групп негров. Видел как-то как 4 негритянки аки быстроногие лани легко убежали от жирного мента :lol:

Но заходя во двор, несмотря на старый жилой фонд, настроение улучшается. Чужеродность населения уже куда меньше проявляется, зато заметны, как и во всех старых рабочих районах коренные русские бухарики. Хотя пьют и азиаты) Из плюсов - школы внутри микрорайона, детям не надо переходить дороги.

Парк большой, есть где и на велике, и на лыжах покататься. Отдельные индивидумы даже в пруду в жару купаются :)

Что будет после реновации - вопрос. Есть серьезные опасения, что исчезнет хорошее, а останется только плохое. Т.е. исчезнет зелень и уют, а останутся гастеры с неграми, которые просто уплотнятся в новых квартирах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 5 гостей