Нужна помощь зала в стратегическом вопросе аренды квартиры для семьи с детьми 75 / 1671

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Виннер есть)

Удивил...
Зачем он тебе? :nez-nayu:
Скок платишь?

Бесплатно подключили. Иногда что-то продаю. Сам почти не пользуюсь.

Кто тебя бесплатно подключил?
11 авг. 2017
Мы тоже с Володей в очередь за бесплатным аккаунтом с полным функционалом :hi_hi_hi:
11 авг. 2017
Да я им редко пользуюсь. Вот все вам расскажи.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Да я им редко пользуюсь. Вот все вам расскажи.

Опять голословные аргументы...
Фактов 0
11 авг. 2017
Володь, как тебе будет угодно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Володь, как тебе будет угодно)

Виннера бесплатного нет, там ежемесячная-ежеквартальная оплата...
Вешай спагетти дальше...
12 авг. 2017
Специальная версия для арендников Винер лайт:-)

Саша ты написал так сокращенно, что можно подумать было все что угодно. И более всего можно было подумать что ты не знал что в винере есть ( какая никакая ) но база аренды.

Если что без обид. Просто вроде на одном языке разговариваем и пишем с тобой, но понимания разные, будто с иностранцем общаюсь. :lol: без обид Александр. :mi_ga_et: про аккуратнее на поворотах я услышал тебя. Да бывает меня заносит но я не злой и не вредный. Подколоть могу пошутить, собственно и ты это любишь делать на форуме, только по своему. Я пару раз замечал твои намеки подколы типа я не арендник. С чего такие твои мысли?

Ты родом откуда если не секрет? Где родился и вырос, может в Финляндии, или в Латвии?


И да, я арендник. Был раньше точно. Но сейчас основной доход с продаж у меня. Получается переквалифицируюсь. В процессе.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.08.17, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 авг. 2017
Максим. Нет в Виннере аренды. Это как сказать что в Чёрном море нет акул. Но Катраны есть, да.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
И да, я арендник. Был раньше точно. Но сейчас основной доход с продаж у меня. Получается переквалифицируюсь. В процессе.

Я бы даже сказала, что не в процессе, а в прыжке. Переобуться не успевая.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 авг. 2017
Если человек мне говорит про аренду в Виннере, я не верю в его арендную РЕАЛЬНУЮ практику. Все на этом. Больше не спорю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей