Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2017
dolpredox
"И чё?"
Я с планшета, тут неудобно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен. 2017
14.09.17, 00:13
Карпушкина Вероника писал(а):
dolpredox
"И чё?" Я с планшета, тут неудобно.
Чиво тама неудобна?
14 сен. 2017
чао
Физика с математикой, этого хватит.

А что, страшно? Без религии? Без рабства? Все религиозные товарищи - рабы же.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен. 2017
14.09.17, 00:22
Карпушкина Вероника писал(а):
чао
Физика с математикой, этого хватит.

А что, страшно? Без религии? Без рабства? Все религиозные товарищи - рабы же.
:lol: :bra_vo: :ki_ss:
IceCool
14 сен. 2017
14.09.17, 00:22
Карпушкина Вероника писал(а):
чао
Физика с математикой, этого хватит.

А что, страшно? Без религии? Без рабства? Все религиозные товарищи - рабы же.
без грамматики русского языка страшно
реально
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2017
Рассмешила) Чао, у меня, например, рациональное восприятие. Мне идея о том, что что-то в жизни "контролируется и направляется" совершенно не очевидно. Это такой 50-летний, что не мало, эксперимент подтверждает.
Почему бог добро карает больнее чем зло? Почему бог не делает добро? Почему культов много, рас много, многие века люди верили своим странным наборам осознания таинственного и своей высокой ответственности за эту способность. Словом, у меня есть проблемы )
Скажите, ради бога, что вы сейчас говорили Карпушкиной, можно попроще, чем "прочитай с моё"
Можно?
14 сен. 2017
dolpredox
Попади пальцем в букву.

Ну раз о религии зашла речь. Некая сущность владеющая гипнозом и застрявшая на Синайской горе или где то рядом зацепила Моисея. Далее Моисей сущности служил, овец резал, видимо сущность питается душами убитых животных, иначе зачем такие строгости и с ковчегом и с жертвоприношениями. Там у него главный жертвоприношатель детей потерял через это дело. Убило их. Далее отбирались люди по принципу кто более подвержен внушению. Генетика с селекцией, вывели вид особо восприимчивый ну и там как правильно скрещивать у евреев достаточно указано. Далее с Моисеем не очень получилось. Нужен был новый носитель, почти там же пожцепило Мухамеда. Упростив задачу, сделал Коран инструкцию для тупых, видимо с учётом ошибок. Баранов до сих пор режут. Существо кормят. Как то так.

Почитайте про религии возникшие недавно, все они на невежестве. Папауасы делающие самолёты из соломы после ухода армии США.

Страшно быть одному и осознавать, что нет "доброго царя" который и твои грехи разберёт и накажет и простит. Удобно быть рабом божим.м. но надо Вася надо убить в себе дракона.
Последний раз редактировалось Карпушкина Вероника 14.09.17, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен. 2017
14.09.17, 00:29
aimsun писал(а):
Скажите, ради бога, что вы сейчас говорили Карпушкиной, можно попроще, чем "прочитай с моё"
Я посоветовала лекции А.Осипова). Объяснить на пальцах я Вам не могу. Это не так познается.И не передается чужим опытом, и научиться невозможно. У каждого свой путь)
IceCool
14 сен. 2017
14.09.17, 00:32
Карпушкина Вероника писал(а):
но надо Вася надо убить в себе дракона.
Да-да) Новый Завет об этом.
IceCool
14 сен. 2017
Вероника, а Вы что советуете? =)
..зы: а- вижу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Nika_N, scy, НатальяВ и 11 гостей