Детские прививки.Делать или нет? 210 / 3981

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
Детские прививки.Делать или нет?
Да
34 (69%)
Нет
15 (31%)
Всего голосов: 49
17 сен. 2017
17.09.17, 20:22
Ира Кочкина писал(а):
Прививками побороли множество болезней, а теперь позабыли, что это и расслабились. И пошло мракобесие: да всё это ерунда, да нажива, да не доказано, да медом и чесноком вылечим. Вот если таким макаром откатится обратно к состоянию, когда опять дети будут умирать от этих болезней (ттт, надеюсь, благоразумие всё же победит), то тогда до некоторых наглядно дойдет, зачем нужны прививки.
У всех разные дети. Сейчас много слабеньких, и без прививок еле-еле выхаживают. ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство тоже вносят свою лепту в деградацию ( ага :a_g_a: ) человечества. Такшта с благоразумием как-то пока не срослось. :hi_hi_hi: Но все может быть...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2017
Детям, которые находятся только грудном молоке вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке
17 сен. 2017
17.09.17, 20:32
Ира Кочкина писал(а):
К риэлторам обращаются просто потому, что людей запугивают. Риэлторство -
самый прибыльный бизнес для не пойми кого. Надо отменить риэлторство! Будем совершать сделки с медом, чесноком и божьей помощью.
:lol: :lol:
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
17 сен. 2017
17.09.17, 20:32
Ира Кочкина писал(а):
К риэлторам обращаются просто потому, что
Страшно остаться без денег и квартиры.К врачам потому что страшно остаться без здоровья,а то и жизни.И в первом и во втором случае эффект может быть ,как положительным,так и отрицательным.Всё зависит от специалиста.
17 сен. 2017
Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда
17 сен. 2017
Александр Тестянов
Медицина вещь не изученная.

Но вы отрицаете что с помощью прививания были побеждены массовые эпидемии ?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
17 сен. 2017
17.09.17, 20:45
DmitryPos писал(а):
Александр Тестянов
Медицина вещь не изученная.

Но вы отрицаете что с помощью прививания были побеждены массовые эпидемии ?
В то время это были новые вирусы.Тогда не было нормальных антибиотиков и иммуномодуляторов.Вакцину от ВИЧ и рака до сих пор не изобрели.
17 сен. 2017
Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов
17 сен. 2017
17.09.17, 20:51
Александр Тестянов писал(а):
Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов
И шо?
Мой сегодняшний стейк тоже содержит сыворотку крови коровы
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
17 сен. 2017
17.09.17, 20:53
DmitryPos писал(а):
17.09.17, 20:51
Александр Тестянов писал(а):
Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов
И шо?
Мой сегодняшний стейк тоже содержит сыворотку крови коровы
Вам же не вводят его внутримышечно и Вы не ребёнок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, andrey94385, Fargon, Svu и 14 гостей