Ценам на жилье в Москве Репченко предсказал падение до 2024 года 73 / 3835

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2017
"А что думаете вы, прав ли мой приятель и не пора ли сливать всё лишнее?"
Прав. Давно уже пора.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 окт. 2017
03.10.17, 11:41
Анна2207 писал(а):
"А что думаете вы, прав ли мой приятель и не пора ли сливать всё лишнее?"
Прав. Давно уже пора.
Я не солью. Не во что переложиться. Пусть 20% сохраню от заработанного, но сохранююююю! :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 окт. 2017
03.10.17, 11:57
Lea ** писал(а):

Я не солью. Не во что переложиться. Пусть 20% сохраню от заработанного, но сохранююююю! :ya_hoo_oo:
"Минуту спустя вошла хозяйка ... одна из тех матушек, небольших помещиц, которые плачутся на неурожаи, убытки и держат голову несколько набок, а между тем набирают понемногу деньжонок в пестрядевые мешочки, размещенные по ящикам комодом. В один мешочек отбирают всё целковики, в другой полтиннички, в третий четвертачки, хотя с виду и кажется, будто бы в комоде ничего нет, кроме белья, да ночных кофточек, да нитяных моточков, да распоротого салопа, имеющего потом обратиться в платье, если старое как-нибудь прогорит во время печения праздничных лепешек со всякими пряженцами или поизотрется само собою. Но не сгорит платье и не изотрется само собою: бережлива старушка, и салопу суждено пролежать долго в распоротом виде, а потом достаться по духовному завещанию племяннице внучатной сестры вместе со всяким другим хламом". (с)

::yaz-yk:
03 окт. 2017
01.10.17, 12:53
SamSebeJdun писал(а):
Цены на жилье в Москве продолжат падение до 2024 года. К 2020 году стоимость квартир в столице снизится на 20–30% от нынешнего уровня, после чего рынок достигнет дна. Ежегодное падение, таким образом, составит около 10%. Такой прогноз сделал руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег Репченко на конференции в рамках форума RREF-2017, который проходит в московском ЦДХ.

Новый рост цен, по прогнозу аналитика, может начаться ближе к 2024 году или после него. «С 2020 года цены будут колебаться и, возможно, начнут отыгрывать текущую инфляцию, но это не будет ростом. Цены должны стабилизироваться на уровне 120 тыс. руб. за 1 кв. м, что соответствует уровню $2 тыс. за «квадрат» (при курсе 60 руб. за 1$)», — пояснил Олег Репченко.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка

PS: в 2011 г он же уверял, что ценам падать некуда
еще никто и никогда не угадывал начало трудных времен в России, на мою память
ни утрату накоплений всей страной в 91-м, ни черный август 98-го, ни последствия 2008-го, ни санкции запада от 2014-го
так что идите в ад, оракулы, мы тут сами как нибудь)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 окт. 2017
03.10.17, 13:18
moikotik писал(а):
03.10.17, 11:57
Lea ** писал(а):

Я не солью. Не во что переложиться. Пусть 20% сохраню от заработанного, но сохранююююю! :ya_hoo_oo:
"Минуту спустя вошла хозяйка ... одна из тех матушек, небольших помещиц, которые плачутся на неурожаи,
::yaz-yk:
Язык я тоже умею показывать, а вот плакаться - нет, я всегда наслаждаюсь неурожаями... :hi_hi_hi: И навскидку, не подскажете, куда, в какой ЖК неплохо бы перенести денежки из старого жилого фонда в хороших локациях? Не за миллионы не наших денех, естественно. Жду ответа как соловей лета. ::yaz-yk:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 окт. 2017
03.10.17, 13:55
Lea ** писал(а):

И навскидку, не подскажете, куда, в какой ЖК неплохо бы перенести денежки из старого жилого фонда в хороших локациях? Не за миллионы не наших денех, естественно. Жду ответа как соловей лета. ::yaz-yk:
Как раз навскидку их дофигища ::yaz-yk: Это потом, при детальном рассмотрении сомнения могут появиться.
03 окт. 2017
03.10.17, 14:21
moikotik писал(а):
03.10.17, 13:55
Lea ** писал(а):

И навскидку, не подскажете, куда, в какой ЖК неплохо бы перенести денежки из старого жилого фонда в хороших локациях? Не за миллионы не наших денех, естественно. Жду ответа как соловей лета. ::yaz-yk:
Как раз навскидку их дофигища ::yaz-yk: Это потом, при детальном рассмотрении сомнения могут появиться.
Воот, я же ж не одна в семье такая умная. Много нас, и все детально так рассматривают и ни-че-го подходящего не нарыли. А так-то - да, продал все старье и жди когда экономика вверх попрет. Можно и не дождаться, кстати... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 окт. 2017
А в другом месте ему же предсказывают ВОЗМОЖНЫЙ взлет внешняя ссылка
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
03 окт. 2017
03.10.17, 16:01
na-le-vo писал(а):
А в другом месте ему же предсказывают ВОЗМОЖНЫЙ взлет внешняя ссылка
Предсказание от 18 июня 2008 года, безусловно, в первую очередь авторитетно своей актуальностью. Во всяком случае, оно гораздо свежее таковых от Нострадамуса.
03 окт. 2017
03.10.17, 11:41
Анна2207 писал(а):
"А что думаете вы, прав ли мой приятель и не пора ли сливать всё лишнее?"
Прав. Давно уже пора.
Сливать надо было в декабре 14-го. Сейчас как то трудно понять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя