Сталинки 102 / 3557

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 окт. 2017
Я люблю старое, чем древнее, тем лучше :sh_ok: (фигня, что труха, бригада молдаван и можно жить)
Начиная вот с этого:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 окт. 2017
В принципе, можно и чего поновее:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 окт. 2017
16.10.17, 19:27
Анна2207 писал(а):
В принципе, можно и чего поновее:
Никаких компромиссов ! Только говнолит, только хардкор ! Элитные входные группы и таджикоремонт на ближайшие 5 лет ! А потом нужно будет ремонт переделывать и все по новой. И главное, никакой пыли ! :ya_hoo_oo:
16 окт. 2017
16.10.17, 19:35
Роман77 писал(а):
Только говнолит, только хардкор !
Так вот я и верещала в 2005!!! Все, наелась говнолиту и хардкору по самое некуда :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
И это без муравейника и с беспроблемной парковкой, в соснах и с гуляющими белками :lol:
Все, теперь только постройки до н.э. :lol:
Ну, в крайнем случае дома-ровесники Клары Цеткин...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 окт. 2017
16.10.17, 19:35
Роман77 писал(а):
Элитные входные группы
да, и вот, кстати, насчет входных "элитных" говнолитных групп:
Фото питерских парадных:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 окт. 2017
16.10.17, 19:35
Роман77 писал(а):
16.10.17, 19:27
Анна2207 писал(а):
В принципе, можно и чего поновее:
Никаких компромиссов ! Только говнолит, только хардкор ! Элитные входные группы и таджикоремонт на ближайшие 5 лет ! А потом нужно будет ремонт переделывать и все по новой. И главное, никакой пыли ! :ya_hoo_oo:
Да ладно. Есть альтернатива, но простому человеку не потянуть. Давно-давно работала в уютном доме 19 века в Турчаниновом переулке. Вот это мой дом: летом прохладно, зимой тепло, весь дом дышит в унисон с тобой, все стены излучают симпатию и обещают прекрасную жизнь. А пыль не замечаешь, не до нее... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 окт. 2017
16.10.17, 18:55
Мажордом писал(а):
Это ж небось 37а и первый подъезд?
Нииииееееттт........ :ba_bo_ch_ka:
17 окт. 2017
16.10.17, 18:25
Serg Redkov писал(а):

Скажите, какая примерно стоимость кв. метра в сталинках? Не таких, как Ваша, а в тех, что Вы мне недавно советовали глянуть: "3 остановки от кольца, красная, оранжевая ветки ...".
Ваше мнение о "человековейниках" понятно и поддерживается, но не могли бы Вы, если нетрудно, все-таки ответить на ранее заданный вопрос: оценочная цена кв. метра переселенческих монолитов на Вернадке?
Не скажу за все сталинки, но я покупал свою коммуналочку под расселение на Академической по цене 137 рублей за метр :mi_ga_et:

Переселенческие монолиты на Вернадке не вижу смысла брать вообще, ну если очень хочется, то красная цена 130 рублей за метр.
18 окт. 2017
17.10.17, 11:29
David Moiseevich писал(а):
16.10.17, 18:25
Serg Redkov писал(а):

Скажите, какая примерно стоимость кв. метра в сталинках? Не таких, как Ваша, а в тех, что Вы мне недавно советовали глянуть: "3 остановки от кольца, красная, оранжевая ветки ...".
Ваше мнение о "человековейниках" понятно и поддерживается, но не могли бы Вы, если нетрудно, все-таки ответить на ранее заданный вопрос: оценочная цена кв. метра переселенческих монолитов на Вернадке?
Не скажу за все сталинки, но я покупал свою коммуналочку под расселение на Академической по цене 137 рублей за метр :mi_ga_et:

Переселенческие монолиты на Вернадке не вижу смысла брать вообще, ну если очень хочется, то красная цена 130 рублей за метр.
Спасибо, мне тоже нравится район от Академической до Профсоюзной, я его мониторю. Стены от полуметра, потолки от 3 м, бывает по 2 окна в комнате. Кухни по 18 пока не попадались. 137 за метр это круто, даже с учетом коммуналки. Сейчас запросы ближе к 200.
Идею с переселенческими монолитами все дружно осудили. Цены от нынешних до 130 будут ползти долго, столько не живут.
18 окт. 2017
18.10.17, 09:45
Serg Redkov писал(а):
17.10.17, 11:29
David Moiseevich писал(а):
16.10.17, 18:25
Serg Redkov писал(а):

Скажите, какая примерно стоимость кв. метра в сталинках? Не таких, как Ваша, а в тех, что Вы мне недавно советовали глянуть: "3 остановки от кольца, красная, оранжевая ветки ...".
Ваше мнение о "человековейниках" понятно и поддерживается, но не могли бы Вы, если нетрудно, все-таки ответить на ранее заданный вопрос: оценочная цена кв. метра переселенческих монолитов на Вернадке?
Не скажу за все сталинки, но я покупал свою коммуналочку под расселение на Академической по цене 137 рублей за метр :mi_ga_et:

Переселенческие монолиты на Вернадке не вижу смысла брать вообще, ну если очень хочется, то красная цена 130 рублей за метр.
Спасибо, мне тоже нравится район от Академической до Профсоюзной, я его мониторю. Стены от полуметра, потолки от 3 м, бывает по 2 окна в комнате. Кухни по 18 пока не попадались. 137 за метр это круто, даже с учетом коммуналки. Сейчас запросы ближе к 200.
Идею с переселенческими монолитами все дружно осудили. Цены от нынешних до 130 будут ползти долго, столько не живут.
Тоже мониторила от Академической до Профсоюзной, сейчас приостановили поиски, т.к. нужная сумма будет только в начале следующего года. Больше всего понравился район по обе стороны от Ивана Бабушкина. По одну сторону кирпичные сталинки-они подороже, по другую-блочные - они дешевле. Мы для себя решили блочные, т.к. большой разницы не увидели, тем более, что в блочных есть лифт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 6 гостей