Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2017
19.12.17, 12:03
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Seer,
Район классный.

Но за 60 млн можно взять гораздо более интересный вариант.
Например?
19 дек. 2017
А в северо-западном округе ничего достойного нет? Как-то все предлагают юго-запад. .
В центре,мне кажется, с экологией плоховато..
19 дек. 2017
Вот именно по вашим запросам я советовала рассмотреть Олимп и на Анохина монолиты.В Олимпе и бассейн,и фитнесс,и рядом куча фитнесс-клубов.если вдруг в ЖК не понравится.А кто пишет,что это отстой-просто съездите, посмотрите,я знаю..что советую,комфортнее места в Москве я не видала.Да,есть старый добрый центр,который я нежно люблю,но сейчас там трэш.И я не работаю агентом давно,поэтому человек не заинтересованный,и недвиги у меня там нет.Там классно ,только нужно рассмотреть,я сразу тоже не оценила всю прелесть.И локация шикарная.
При этом сама я редкая извращенка-люблю старые дома с натурального кирпича с историей,исторические места и все такое.Чтобы мне понравился новострой-это нонсенс,тем более.учитывая качество.с каким сейчас их строят.Но те дома,реально,качественные-звукоизоляция,теплоэффективность и т.д.
Последний раз редактировалось Seer 19.12.17, 17:42, всего редактировалось 2 раза.
19 дек. 2017
19.12.17, 17:23
Sher писал(а):
17.12.17, 23:16
чао писал(а):
Сколько комнат Вы хотите? Если 2-ку, то, может и найдете что-то в относительно новом фонде в ЦАО, если 3 спальни и современный дом, то вряд ли. Или аппартаменты.
Мы хотим 4 комнаты и ещё хороший балкон/террасу
Видел хорошие террасы на Майорке. Без шуток. Там хоть приятно на них выходить и снег не нужно чистить.

В Москве вы будете довольствоваться вечно закрытой лоджией. В лучшем случае.
19 дек. 2017
19.12.17, 17:34
Sher писал(а):
А в северо-западном округе ничего достойного нет? Как-то все предлагают юго-запад. .
В центре,мне кажется, с экологией плоховато..
Юго-Запад таки лучше.И с точки зрения экологии ,и по количеству зеленых зон.И по контингенту тоже.Думала,вам трёха нужна.Тот пентхаус с террасой скинула только для ориентировки,где это.Но там 5комн,и выход на крышу,и я не знаю,как там-не была в пентхаусах там,только до 12 этажа,до 12-шикарно,и вид завораживающий.
19 дек. 2017
19.12.17, 17:38
Чемодан писал(а):
19.12.17, 17:23
Sher писал(а):
17.12.17, 23:16
чао писал(а):
Сколько комнат Вы хотите? Если 2-ку, то, может и найдете что-то в относительно новом фонде в ЦАО, если 3 спальни и современный дом, то вряд ли. Или аппартаменты.
Мы хотим 4 комнаты и ещё хороший балкон/террасу
Видел хорошие террасы на Майорке. Без шуток. Там хоть приятно на них выходить и снег не нужно чистить.

В Москве вы будете довольствоваться вечно закрытой лоджией. В лучшем случае.
Не была на Майорке.но продавала несколько лет назад 2-уровневую квартиру с террасой 20м2,на Островитянинова,но там история дома не айс и рядом панельки старые.Не знаю,то ли так совпало,то ли гости какие были,но ощущение,что там пол-дома кавказских жителей.Не,я толерантная,чё.Но те люди тогда пока явно не ассимилировались пока в обществе.
19 дек. 2017
19.12.17, 17:49
Seer писал(а):
2-уровневую квартиру с террасой 20м2,на Островитянинова
звучит как запорожец с кондиционером :-) сорри, что отвлекся от темы.
19 дек. 2017
19.12.17, 17:53
Чемодан писал(а):
19.12.17, 17:49
Seer писал(а):
2-уровневую квартиру с террасой 20м2,на Островитянинова
звучит как запорожец с кондиционером :-) сорри, что отвлекся от темы.
Ню,прастити,что выросло-то выросло,та квартирко тогда больше ляма долларов стоила.Еще и не такое бывает,вы что,никогда ен видели бизнес-класса из овна и палок,или то,что позиционируют,как "ылит",а на деле-непонятно что?Не поверю.
19 дек. 2017
19.12.17, 17:59
Seer писал(а):
19.12.17, 17:53
Чемодан писал(а):
19.12.17, 17:49
Seer писал(а):
2-уровневую квартиру с террасой 20м2,на Островитянинова
звучит как запорожец с кондиционером :-) сорри, что отвлекся от темы.
Ню,прастити,что выросло-то выросло,та квартирко тогда больше ляма долларов стоила.Еще и не такое бывает,вы что,никогда ен видели бизнес-класса из овна и палок,или то,что позиционируют,как "ылит",а на деле-непонятно что?Не поверю.

ждун такое купил. но хоть не за лимон :)
19 дек. 2017
19.12.17, 18:05
Чемодан писал(а):
19.12.17, 17:59
Seer писал(а):
19.12.17, 17:53
Чемодан писал(а):


звучит как запорожец с кондиционером :-) сорри, что отвлекся от темы.
Ню,прастити,что выросло-то выросло,та квартирко тогда больше ляма долларов стоила.Еще и не такое бывает,вы что,никогда ен видели бизнес-класса из овна и палок,или то,что позиционируют,как "ылит",а на деле-непонятно что?Не поверю.

ждун такое купил. но хоть не за лимон :)
Кто купил?Я ее так и не продала,уехала.Просветите,что ли)По делу-была она дико переоценена,неужели ее взяли?Какой-то ждун дождался таки?Там за 800 тыс КУЕ если бы купили-то надо было хозам бежать свечки ставить за здравие тому челу.Но это на 2014 ситуация была.
Последний раз редактировалось Seer 19.12.17, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей