Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:29
Убыр писал(а):
В интересах продавца - цена занижена, если пять желающих. поднимать цену.
Отнюдь. Аналог в соседнем доме на 300 тыр дешевле. Но убитый зашквар. А у меня бедненько, но очень чисто. Балкон утеплен-остеклен. На каждую пасху обои клеили, и вся мебель не старше 2 лет из Столплита, что в этом сегменте круто. Стиралка Аристон, плита Индезит, бойлер на случай отключения, вода горячая ЦТП. Завози вещи, кровати и живи. Для покупателей этого сегмента каждая копейка на счету. Я собрал весь спрос района разумной ценой и удивительно хорошим состояние объекта. Разведку тоже делал, но звонков на 100 выше 1-2 в неделю, на 200 выше не звонят совсем.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:09
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:04
Владимир Романенко писал(а):
И да, я не верю что из пяти ни один не согласится на минимальное повышение...
У меня духу не хватит их поднимать. Я всех их видел, был у них дома. Для них 1 шаг торга больше их месячного дохода. И как ты себе это представляешь, когда видишь их детей в штопанных колготках и одежде, которую явно кто то до них носил?
Простите, у меня подозрение. Вы там выпиваете и тренируетесь в написание сказок сейчас? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 14.01.18, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Это все
14 янв. 2018
Убыр,
Вы по себе что ли судите? Опрометчиво это. Все люди разные.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:29
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:24
Алешкина Виктория писал(а):
Боже мой. О чем думают эти люди! двуху в ивантеевкепушкино за 2500 и радоваться 25 лет жизни!
В Пушкино продал недавно за 2 млн. и станция рядом. В принципе, вариант. Говорил им о Пушкино, Истре и т.п. Воротят носы, мол далеко от Москвы, от нормалной социалки и работы, плюс дорога в месяц не дешево выходит. Да и трое мужчин из пятерых, это таксисты, им работать в Москве, а в область мотаться бензин дорого будет стоить.
Тады жалость в сторону. Умных, видать,там нет, а дураки себе хомут и без тебя найдут рано
Или поздно. Блюди интересы клиента.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:15
Антон Смолев писал(а):
14.01.18, 20:05
Алексей Слесарев писал(а):
Там зарплата в 40 тыр на двоих супругов в месяц.
14.01.18, 20:14
Алексей Слесарев писал(а):
35 тыр на 25 лет+страховка и коммуналка. Короче, весь их месячный доход.
К квартире годовой пакет доширака прилагается?
ага. а так же список банков прилагается, которые одобряют якобы это
Это все
14 янв. 2018
14.01.18, 20:39
Убыр писал(а):
ага. а так же список банков прилагается, которые одобряют якобы это
Вы правы. Сам в шоке. Банки из топ 3 все одобрили. А я в тайне надеялся, что их не одобрят.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:43
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:39
Убыр писал(а):
ага. а так же список банков прилагается, которые одобряют якобы это
Вы правы. Сам в шоке. Банки из топ 3 все одобрили. А я в тайне надеялся, что их не одобрят.
Значит Леш облапошили тебя все пятеро (уж прости)...
Прибедняться в некоторых случаях получается весьма выгодно )))
14 янв. 2018
14.01.18, 20:29
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:24
Алешкина Виктория писал(а):
Боже мой. О чем думают эти люди! двуху в ивантеевкепушкино за 2500 и радоваться 25 лет жизни!
В Пушкино продал недавно за 2 млн. и станция рядом. В принципе, вариант. Говорил им о Пушкино, Истре и т.п. Воротят носы, мол далеко от Москвы, от нормалной социалки и работы, плюс дорога в месяц не дешево выходит. Да и трое мужчин из пятерых, это таксисты, им работать в Москве, а в область мотаться бензин дорого будет стоить.
Вот ничего страшного, не разорятся на бензине, отработают, таксистам норм. Где-нить недалеко от аэропорта ж/д выбрать, и вообще красота. У кого-то из них наверное все же чуть больше шансов не оказаться на улице, в сравнении с остальными, ему и продавайте, а остальных - на подбор в область :)))
Спросите мнение соба, хочет он их на полтинник хотя бы поднять или нет. Если хочет - работайте в его интересах и пробуйте поднимать, кто поднимется - тому и квартира, остальных - на подбор в область:)
14 янв. 2018
14.01.18, 20:44
Владимир Романенко писал(а):
14.01.18, 20:43
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:39
Убыр писал(а):
ага. а так же список банков прилагается, которые одобряют якобы это
Вы правы. Сам в шоке. Банки из топ 3 все одобрили. А я в тайне надеялся, что их не одобрят.
Значит Леш облапошили тебя все пятеро (уж прости)...
Прибедняться в некоторых случаях получается весьма выгодно )))
Таксисты на своих машинах нынче меньше сотки в месяц имеют? Чёт сомневаюсь. :nez-nayu:
Это все
14 янв. 2018
Владимир Романенко,
Всякое бывает...
"У каждого есть опыт, когда его пытались обмануть. Я тоже человек, меня тоже пытаются обмануть." (С) В.В.Путин.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, zhuychik и 11 гостей