Оцените квартиру на И.Бабушкина 138 / 2655

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 янв. 2018
GreetS,
Откуда ему быть? Живут жильцы, хочется и арендную плату иметь и миллионов почти 15 :za_da_va_la:
Совместить не получится.
15 янв. 2018
я смогу приехать в Москву на месяц-полтора не ранее середины лета. Ждать отпуска на работе или продолжить продавать сейчас?
15 янв. 2018
15.01.18, 15:55
Максим333 писал(а):
я смогу приехать в Москву на месяц-полтора не ранее середины лета. Ждать отпуска на работе или продолжить продавать сейчас?
На 1 день на сделку приехать сможете? Чтобы лично ДКП подписать? Если нет, ждите лета.
IceCool
15 янв. 2018
15.01.18, 13:47
Максим333 писал(а):
Разброс в оценке экспертов 1,5 млн от 13,0 до 14,5 млн
Я конечно не эксперт, но район знаю хорошо и в курсе цен. По четной стороне Ивана Бабушкина в пятиэтажках в прошлом году продана трешка за 13,2 млн.руб на 2 этаже и была выставлена трешка на 4 этаже за 12,5 млн. руб., но там альтернатива, долго висела. Потом либо продали, либо сняли с продажи.
15 янв. 2018
Alonna,
кто меньше?:))))))
15 янв. 2018
15.01.18, 15:57
чао писал(а):
15.01.18, 15:55
Максим333 писал(а):
я смогу приехать в Москву на месяц-полтора не ранее середины лета. Ждать отпуска на работе или продолжить продавать сейчас?
На 1 день на сделку приехать сможете? Чтобы лично ДКП подписать? Если нет, ждите лета.
да, смогу.
Но чувствую, что без моего личного присутствия дела будут идти плохо.
что к лету будет с ценами никто не скажет.
15 янв. 2018
15.01.18, 16:03
Максим333 писал(а):
Но чувствую, что без моего личного присутствия дела будут идти плохо.
Хм...ну допустим вы приедите в феврале или марте, и что это изменит? Ваше присутствие на показах как раз не требуется. Ваше присутствие в Москве в остальное время тоже ничего не даст. Вам надо решить принципиальный вопрос с арендаторами-будут они продолжать жить во время продажи квартиры или вы расторгнете договор аренды и освободите (отмоете и приведете в порядок) квартиру. Если вам важно получать каждый месяц по 50 тыс. руб (или сколько они вам там платят) , то конечно арендаторы вам важны, но тогда не удивляйтесь, что квартира долго не продается. Если вы арендаторов выставите, то тогда вы лишаетесь стабильных гарантированных 50 тыс. руб в месяц, но при этом повышаете шансы на удачную и более быструю продажу квартиры. Но опять же не гарантированную в жесткие срок и по вашей желаемой цене.
15 янв. 2018
И ещё, если учесть фактор прошлых лет...
А именно медленное, но верное снижение цен, то чем быстрее продадите, тем выгоднее ...даже с учетом арендной ставки выгнав нанимателей.
15 янв. 2018
15.01.18, 16:03
Максим333 писал(а):
15.01.18, 15:57
чао писал(а):
15.01.18, 15:55
Максим333 писал(а):
я смогу приехать в Москву на месяц-полтора не ранее середины лета. Ждать отпуска на работе или продолжить продавать сейчас?
На 1 день на сделку приехать сможете? Чтобы лично ДКП подписать? Если нет, ждите лета.
да, смогу.
Но чувствую, что без моего личного присутствия дела будут идти плохо.
что к лету будет с ценами никто не скажет.
после накладки санкций в феврале и выборов президентов цена вашей квартиры может существенно вырасти
15 янв. 2018
15.01.18, 16:14
Степан Козырнов писал(а):
после накладки санкций в феврале... цена вашей квартиры может существенно вырасти
Вы считаете, что те санкции, которые США (ожидается) введут с 1 февраля 2018 г. против ближнего круга Путина и членов их семей приведут к подорожанию квартир в Москве? Проскальзывало, что там около 50 человек...с членами семей около 300 человек будет в санкционном списке всего. А может и 50 человек.Какие то деньги они конечно вернуть сейчас с Запада в Россию. Но ожидать что они дойдут до квартир в старых пятиэтажках я бы не стал. Скорее это элитка и верхний бизнес класс подорожает, потому что именно там на часть этих возвращенных капиталов потратят деньги.
И уж существенно вырасти-это вряд ли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость