Феминизм как идеологическая диверсия запада 65 / 1182

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 янв. 2018
15.01.18, 21:07
НаталиР писал(а):
иной цивилизацией
А что конкретно подразумевается под "иной цивилизацией"? Кто и кого собирается захватывать?
15 янв. 2018
15.01.18, 21:05
НаталиР писал(а):
Прежде чем обсуждать равенство полов любому субъекту женского пола нужно для начала протащить на себе на спине мешок весом 25 килограмм хотя бы сто метров, а потом уже высказываться на тему равенства.
15 янв. 2018
Нана Андреева,
Думаю, что "иная" цивилизация - это место, где приборы, машины, философские системы, мораль, и т.д. "заточены" под женщин, а мужчины пусть попробуют... в мире том...
... а пока история. она тоже должна быть, должна сформировать вот это вот все... поэтому феминизм =) (я так думаю)
15 янв. 2018
15.01.18, 21:05
НаталиР писал(а):
Прежде чем обсуждать равенство полов любому субъекту женского пола нужно для начала протащить на себе на спине мешок весом 25 килограмм хотя бы сто метров, а потом уже высказываться на тему равенства.
ну в общем-то примерно столько мы и таскаем на себе последние месяцы беременности. только при чем здесь то равенство полов, которого добивались феминистки? речь не идет о физиологии. они, насколько я читала в книжках, хотели равного избирательного права (добились), равного вознаграждения за равный труд (мало где добились), права свободно распоряжаться своим имуществом (не везде существует) и т.д.
15 янв. 2018
15.01.18, 21:05
НаталиР писал(а):
15.01.18, 21:01
edelweis))) писал(а):
Служба в армии и пенсионный возраст, как у мужчин - всё, что светит феминисткам.
Прежде чем обсуждать равенство полов любому субъекту женского пола нужно для начала протащить на себе на спине мешок весом 25 килограмм хотя бы сто метров, а потом уже высказываться на тему равенства.
Для меня очевидно тлетворное влияние всяких феминизмов, ювенальних юстиций, толерантностей и т.д. Есть соц.группы и национальности, которые ко всему такому устойчивы. Яркий пример - наши мусульмане. Они прирастают и населением, и богатством, и властью и умственным развитием. Власть сберегает свой народ, если кратко.
просто люблю этот форум
15 янв. 2018
Для интернет-пользователей это в основном понятно, феминизм - движение оторвавшихся от реальности людей. Являясь основной политической силой в Швеции, они практически изнасиловали страну. Как движуха вечно встревают в лгбт.. им не нужна дурная репутация - есть и так.
.. а причины как раз в цивилизации.. трудно женщинам некрасивым, это же что нужно делать, чтобы мужчинам нравица?!!
16 янв. 2018
15.01.18, 19:47
natalek писал(а):
Вопрос только в том, переживет ли его европейская цивилизация, и есть ли иммунитет у России, чтобы не подхватить эту болезнь?
Мне думается, что европейцы точку не возврата прошли.
Я вам сочувствую. Европа набрала такой темп в сломе всех традиций в стремлении к новым ценностям, что остановить не получится тенденцию, мне кажется.
Кто остановит во первых и как? Вас сколько таких дальновидных и мужественных?
Думаю, что слишком мало, чтобы что то изменить.
Вас обольют помоями и засудят. А потом еще заклеймят вечным позором.
А вот у России есть все шансы вашей печальной участи избежать.
16 янв. 2018
15.01.18, 19:42
Adivinanza писал(а):
natalek,
Вам не пофиг, как там у них на Западе? Их все устраивает.
Вот у нас в Перми школьников и учительницу порезали, это меня больше волнует.
вот я сидела в Германии перед телеком с русскими программами и тоже удивлялась, почему мы должны сутками, месяцами, годами, уже почти десятилетиями обсуждать, как плохо живется не Западе всем - и детям, и женщинам, и старикам, и эмигрантам, и коренным, а еще как плохо украинцам на Украине(это последние 4 года мы обсуждаем), и вот боярышник, семейные насилия, бытовые преступления, коррупцию, ужасную медицину и образование и все, что реально НАС КАСАЕТСЯ на нашей Родине - никто не обсуждает, а только втирают, как все лучше и лучше становится нам - нам же и втирают, что лучше жрать солому и месить навоз в родном стойле, являясь мясом для Главного мясника, чем быть пакистанской девушкой в Англии или европейской женщиной под наглыми взглядами пришельцев, формируют наше сознание
что делают дагестанцы с русскими девушками или заступившимися за них русскими парнями - это нас не должно никак интересовать,это не интересно вообще никому
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2018
Когда возникла отмена рабства? При Аврааме Линкольне. Когда сотни промышленных заводов и предприятий требовали тысячи свободных рабочих рук. Авраама лоббировали промышленники. Авраам лоббировал отмену рабства.
Когда возник феминизм?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 янв. 2018
16.01.18, 08:38
Ирина Сорокина писал(а):
Когда возникла отмена рабства? При Аврааме Линкольне. Когда сотни промышленных заводов и предприятий требовали тысячи свободных рабочих рук. Авраама лоббировали промышленники. Авраам лоббировал отмену рабства.
Когда возник феминизм?
Когда стало не хватать мужских рабочих рук.

" Прошу руки Вашей дочери!
А у Вас что, своей нет?
Своя уже устала ..." (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя