Кухонный гарнитур и мебель, какая она у вас ? 191 / 4052

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
01 фев. 2018
01.02.18, 13:43
Юлия Лурье писал(а):

Я заказывала дважды и очень ими довольна , были безумные скидки в то время на желтый цвет панелей и на немецкую технику Крона, все работает 8 лет без сбоя

внешняя ссылка
01 фев. 2018
01.02.18, 13:47
Облако_Морали писал(а):
01.02.18, 13:28
andrewst0 писал(а):
5. Внуреннее наполнение- разные выдвижные механизмы, тандембоксы, сетки для бутылок, доводчики и проч.
Тоже хорошо опустошит карман)
Но это необходимые опции.
01 фев. 2018
01.02.18, 13:40
Ланалика писал(а):
На фоне Анонса кухни Икеи - космические технологии.
Получается по итогам обсуждения в финал выходят Стильные кухни и кухни из Икеи. Стильные кухни- если для себя делать, но она дорогая. Икеевские кухни на все случаи( и для себя в том числе), особенно , если кухня прямая и длина стены небольшая. Тогда на столешнице стыков не будет, что плюс.
01 фев. 2018
А что скажете касаемо вот такого холодильника ?
внешняя ссылка
01 фев. 2018
Касаемо фирмы кухни присматриваемся к "Виктории"...
Кто то имел дело уже с ними ? :du_ma_et:
01 фев. 2018
01.02.18, 13:00
Владимир Романенко писал(а):
01.02.18, 12:58
ir-ka писал(а):
01.02.18, 12:57
Владимир Романенко писал(а):


А какой бюджет примерно на кухню премиум класса ?
Сейчас Юлия найдет ссылки
А цифрами можно ?)
Без ссылок )
От 2 тыс евро за кв .м , не погонный
01 фев. 2018
01.02.18, 13:52
Pakster писал(а):
01.02.18, 13:40
Ланалика писал(а):
На фоне Анонса кухни Икеи - космические технологии.
Получается по итогам обсуждения в финал выходят Стильные кухни и кухни из Икеи. Стильные кухни- если для себя делать, но она дорогая. Икеевские кухни на все случаи( и для себя в том числе), особенно , если кухня прямая и длина стены небольшая. Тогда на столешнице стыков не будет, что плюс.
Это не обсуждение.
А где "Мария"? Где Virs?
01 фев. 2018
01.02.18, 13:49
andrewst0 писал(а):
01.02.18, 13:43
Юлия Лурье писал(а):

Я заказывала дважды и очень ими довольна , были безумные скидки в то время на желтый цвет панелей и на немецкую технику Крона, все работает 8 лет без сбоя

внешняя ссылка
"Качество изготовления приборов Kronasteel вполне приличное. Сборка в основном китайская и турецкая, отдельные модели сделаны в Италии. Уровень надежности, однако, не очень-то высок. Функционал зависит от конкретной модели, хорошо соответствует цене. А вот соотношение цена-качество адекватно далеко не всегда."
я не знала точного происхождения бренда, выбирала все по каталогу, в котором стояло "сделано в Германии" и напечатан он был в таком же духе, отличного качества каталог, и сайт был с точкой de
в общем, я техникой довольна, за 8 лет никаких сбоев, стоила старыми деньгами 150 000 вся кухня с техникой и искусственным камнем на метраж 3600, то есть - те же 5000 долларов по сегодняшним деньгам, даже подорожания не произошло
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.02.18, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 13:52
Владимир Романенко писал(а):
А что скажете касаемо вот такого холодильника ?
внешняя ссылка ... fr_compare
Для начала узнайте ширину дверного проема вашей кухни. В большинство типовых квартир такой холодильник просто не пройдет в створ.
01 фев. 2018
01.02.18, 13:52
Pakster писал(а):
01.02.18, 13:40
Ланалика писал(а):
На фоне Анонса кухни Икеи - космические технологии.
Получается по итогам обсуждения в финал выходят Стильные кухни и кухни из Икеи. Стильные кухни- если для себя делать, но она дорогая. Икеевские кухни на все случаи( и для себя в том числе), особенно , если кухня прямая и длина стены небольшая. Тогда на столешнице стыков не будет, что плюс.
Так столешницу можно в другом месте купить.

Мои мама и папа на юге нашли местного производителя кварцевых столешниц, цена за метр была в 4 раза ниже старона и т.д. я даже думала от них везти. Но у нас она фигурная, буквой П и я побоялась.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость