2к квартира около м. Аэропорт 555 / 9687

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев. 2018
05.02.18, 18:56
чао писал(а):
wixa,
Вы как до работы добираться собираетесь: на авто или общественным транспортом?
Пока никак. Мне нормально любой надежный вид транспорта, который ходит с 8 утра и хотя бы до 8-9 вечера. Точно знаю, что метро под это попадает. Автобусы, троллейбусы и прочий наземный не знаю 1) насколько они стабильно и регулярно ходят 2) насколько они подвержены пробкам. Мои опасения вызывает, что в выходной день может быть 10 минут на автобусе, а в будний утром вечером это превращается в час-два по пробкам. Не знаю насколько эта проблема решена в Москве.

На личном авто я бы не хотел ездить каждый день. Стресс каждый день с этим связанный не хочу иметь. Да и проехать 15-20 минут пусть и стоя не вижу проблемы.
05 фев. 2018
05.02.18, 18:59
Евгений Палько писал(а):
05.02.18, 18:57
wixa писал(а):
05.02.18, 18:49
Убыр писал(а):

Ну Щукино например и Хорошево-Мневники. Или Тимирязевский- Бутырский. Любители могут и Тушино смотреть.
Чтоб не путаться в сериях, то можно отсекать дома до 10 этажей, тогда почти с серией не ошибетесь.
Всякий хлам древний категорически не смотреть, как бы вам не пели в личку сказки.
Пример древнего хлама в ваш бюджет внешняя ссылка
Если бы она проходила в бюджет с учетом ремонта, я бы посмотрел на нее, т.к. кирпич :) Хотя поинтересовался бы, когда был кап ремонт в последний раз и в каком состоянии общие коммуникации.
Так по ссылке сходите - там чудесное фото ванной, к примеру.
Если в бюджет с учетом ремонта проходит, то все это просто меняется. Разве нет? Вот если общая труба по стояку в таком состоянии, то все плохо :(
05 фев. 2018
05.02.18, 18:59
Евгений Палько писал(а):
Так по ссылке сходите - там чудесное фото ванной, к примеру.
Да ладно! Это называется жилое состояние - заехать и первое время жить можно :)
05 фев. 2018
05.02.18, 19:02
wixa писал(а):
Если в бюджет с учетом ремонта проходит, то все это просто меняется. Разве нет? Вот если общая труба по стояку в таком состоянии, то все плохо :(
А вы думаете, вот только в этой квартире?
05 фев. 2018
05.02.18, 19:02
Колабина писал(а):
05.02.18, 18:59
Евгений Палько писал(а):
Так по ссылке сходите - там чудесное фото ванной, к примеру.
Да ладно! Это называется жилое состояние - заехать и первое время жить можно :)
Вот кто то первое время и живет. И так лет 50 уже.
05 фев. 2018
wixa,
Тогда зеленая ветка. Может, вниз, Коломенская, например?
IceCool
05 фев. 2018
05.02.18, 19:05
Евгений Палько писал(а):
05.02.18, 19:02
wixa писал(а):
Если в бюджет с учетом ремонта проходит, то все это просто меняется. Разве нет? Вот если общая труба по стояку в таком состоянии, то все плохо :(
А вы думаете, вот только в этой квартире?
Об этом я и не подумал. Поэтому для покупки и буду привлекать профессионала, чтобы он помог мне сделать хороший выбор.
05 фев. 2018
05.02.18, 18:57
wixa писал(а):
Если бы она проходила в бюджет с учетом ремонта, я бы посмотрел на нее, т.к. кирпич Хотя поинтересовался бы, когда был кап ремонт в последний раз и в каком состоянии общие коммуникации.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
вот это реалистично, ну и пример локации. Вдруг понравится. :mi_ga_et:
Это все
05 фев. 2018
05.02.18, 19:07
wixa писал(а):
05.02.18, 19:05
Евгений Палько писал(а):
05.02.18, 19:02
wixa писал(а):
Если в бюджет с учетом ремонта проходит, то все это просто меняется. Разве нет? Вот если общая труба по стояку в таком состоянии, то все плохо :(
А вы думаете, вот только в этой квартире?
Об этом я и не подумал. Поэтому для покупки и буду привлекать профессионала, чтобы он помог мне сделать хороший выбор.
Дык вы видите только то, что видите. Или не видите. А там подводных камней целый риф бывает :) Поэтому, рыба ходит не где попало, а в проверенные и рекомендованные места :)
05 фев. 2018
05.02.18, 19:12
Евгений Палько писал(а):
05.02.18, 19:07
wixa писал(а):
05.02.18, 19:05
Евгений Палько писал(а):

А вы думаете, вот только в этой квартире?
Об этом я и не подумал. Поэтому для покупки и буду привлекать профессионала, чтобы он помог мне сделать хороший выбор.
Дык вы видите только то, что видите. Или не видите. А там подводных камней целый риф бывает :) Поэтому, рыба ходит не где попало, а в проверенные и рекомендованные места :)
Все так :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nika_N и 7 гостей