2-к квартира до 7,5-8 млн. рядом с парком и метро 110 / 3297

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2018
06.02.18, 18:59
Afigli писал(а):
06.02.18, 18:56
чао писал(а):
РУСАЛ?
нет
Оборонпром?
06 фев. 2018
06.02.18, 18:52
Afigli писал(а):

Да, вы поняли правильно: хотим что-то похожее на Орехово в плане доступности долгих прогулок и активного отдыха, в указанном бюджете. Снимаем сейчас на Шипиловском проезде, в кооперативной 12-этажке.
Имхо.
Мне кажется, под ваши запросы и бюджет подойдут Кузьминки и Волжская.
Если, конечно, вас не пугает Юго-Восток... )
П.С. учитывая пожелание одной пересадки на синюю ветку, то в предпочтении Волжская
06 фев. 2018
06.02.18, 19:56
apvp писал(а):

Мне кажется, под ваши запросы и бюджет подойдут Кузьминки и Волжская.
Вроде, просили что-нибудь "лучше Орехова".
06 фев. 2018
06.02.18, 20:11
moikotik писал(а):

Вроде, просили что-нибудь "лучше Орехова".
Не помню такого у ТС.
Это Вы что-то насочиняли.
06 фев. 2018
06.02.18, 20:17
apvp писал(а):
06.02.18, 20:11
moikotik писал(а):

Вроде, просили что-нибудь "лучше Орехова".
Не помню такого у ТС.
Это Вы что-то насочиняли.
Возможно. Формально Вы правы.

Но и запроса на "хуже Орехова" я тоже не припомню.
06 фев. 2018
06.02.18, 20:20
moikotik писал(а):

Но и запроса на "хуже Орехова" я тоже не припомню.
Это Ваше имхо.
А мое - ничуть не хуже в названных мной локациях.
06 фев. 2018
Afigli,
А сколько у вашего мужа уходит время на дорогу на работу от двери до двери ?
В Москве можно считать удачей, если в час укладываешься.
06 фев. 2018
Имхо.
Мне кажется, под ваши запросы и бюджет подойдут Кузьминки и Волжская.
Если, конечно, вас не пугает Юго-Восток... )
П.С. учитывая пожелание одной пересадки на синюю ветку, то в предпочтении Волжская
Тогда уж лучше Митино, там и парк огромный, и метро по прямой минут 15-20, и экология не сравнима с Юго-Востоком, и контингент.
Вполне есть выбор стандартных панельных двушек п-44 и п-3 в районе 8 млн. и даже поменьше.
06 фев. 2018
06.02.18, 21:36
Андрей Веселаго писал(а):

Тогда уж лучше Митино, там и парк огромный, и метро по прямой минут 15-20, и экология не сравнима с Юго-Востоком, и контингент.
Вполне есть выбор стандартных панельных двушек п-44 и п-3 в районе 8 млн. и даже поменьше.
хотя бы "имхо" приписывали...
а уж про экологию и контингент оскомину набило...
06 фев. 2018
06.02.18, 21:40
apvp писал(а):
06.02.18, 21:36
Андрей Веселаго писал(а):

Тогда уж лучше Митино, там и парк огромный, и метро по прямой минут 15-20, и экология не сравнима с Юго-Востоком, и контингент.
Вполне есть выбор стандартных панельных двушек п-44 и п-3 в районе 8 млн. и даже поменьше.
хотя бы "имхо" приписывали...
а уж про экологию и контингент оскомину набило...
Традиция везде вставлять ИМХО, к месту и не к месту, себя изжила вместе с фидо и прочими анахронизмами. Очевидно, что я выражаю свое мнение, а не чье-то чужое.

Может оно Вам что и набило, а розу ветров и нахождение внутри промзон и за МКАДом не отменишь. Ну и публика - она сразу видна, как с одной ветки метро на другую переходишь. Ну или по той же синей с запада на северо-восток прокатишься. Москва - она разная очень :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость