Мини-трешка почти в центре 58 / 2336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
09.02.18, 00:55
Gordon Freeman писал(а):
... у его офиса армяне дежурят - квартиру за 4 млн. хотят купить. Слесарев им не продаёт, армяне злятся
Вам ли, с фамилией Фриман, бояться армян? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
Airam,
Тут есть риэлторы, которые в процессе консультации ( бесплатной!) могут вам помочь самому понять, что вам нужно. Это профессионалы. Например Юлия Лурье.
09 фев. 2018
09.02.18, 00:37
Gordon Freeman писал(а):
09.02.18, 00:29
Николай Тюленев писал(а):
Но, по законам жанра, после четырех страниц ответов на вопросы, мы вправе от Вас ожидать выбора.
Выбора одного единственного консультанта, которому Вы сможете задавать неограниченное количество вопросов согласно заключенному с ним возмездному агентскому договору.
Так Вы это всё ради денег!? :sh_ok: А если по-человечески?
Слесарёв, вон, бесплатно ипотеку помогает в банке одобрить! ::yaz-yk:
Сейчас платно - моветон.
09 фев. 2018
06.02.18, 23:22
Airam писал(а):
Или что такая цена квадратного метра возможна только дальше от центра?
Да и в центре возможна цена ниже... Только центр-то, он разный. Как и районы околоМКАДные.
09 фев. 2018
09.02.18, 13:24
Krat писал(а):
Да и в центре возможна цена ниже... Только центр-то, он разный. Как и районы околоМКАДные.
Слышала о каком-то доме на Тверской, где крыша протекает, и поэтому квартиры там не продаются - не знаю байка или нет, вроде как знакомая знакомых не первый год пытается квартиру там продать.

Я вот жила в кирпичном доме 1960 года, панельном 1975 года - никаких проблем с ними не было, а вот дома 1920х гг в Москве вообще не представляю в каком состоянии...
09 фев. 2018
09.02.18, 14:30
Airam писал(а):
Я вот жила в кирпичном доме 1960 года, панельном 1975 года - никаких проблем с ними не было, а вот дома 1920х гг в Москве вообще не представляю в каком состоянии...
Если не реконструировали, то вам будут рассказывать сказки, что там все отлично, что там техэтаж есть, а не чердак или даже целых 2 техэтажа и прочую ерунду.
09 фев. 2018
09.02.18, 14:39
Евгений Палько писал(а):
Если не реконструировали, то вам будут рассказывать сказки, что там все отлично, что там техэтаж есть, а не чердак или даже целых 2 техэтажа и прочую ерунду.
Есть фанаты старых домов. Аура, и все такое.
У меня клиенты лет пять назад купили квартиру в Астраханском переулке в доме 1917 года постройки.
Я когда туда приехал после сделки, был, мягко говоря, удивлен ...
Квартира в хлам убитая, подъезд такой же. Но запахи неповторимые старого дерева и баня окна в окна.
Каждому свое (с).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
09.02.18, 14:57
Николай Тюленев писал(а):
09.02.18, 14:39
Евгений Палько писал(а):
Если не реконструировали, то вам будут рассказывать сказки, что там все отлично, что там техэтаж есть, а не чердак или даже целых 2 техэтажа и прочую ерунду.
Есть фанаты старых домов. Аура, и все такое.
У меня клиенты лет пять назад купили квартиру в Астраханском переулке в доме 1917 года постройки.
Я когда туда приехал после сделки, был, мягко говоря, удивлен ...
Квартира в хлам убитая, подъезд такой же. Но запахи неповторимые старого дерева и баня окна в окна.
Каждому свое (с).
Безусловно, есть. Но сказки то рассказывать, что не протекает и вообще это лучшее жилье из всего, что строилось в разные годы - это популизм и чистейшей воды вранье.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 2 гостя