Распад СССР - величайшая катастрофа 20-го века? 607 / 6891

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Распад СССР - величайшая катастрофа 20-го века?
Да
28 (48%)
Нет
23 (40%)
Не знаю
4 (7%)
Иной ответ
3 (5%)
Всего голосов: 58
19 фев. 2018
19.02.18, 19:06
edelweis))) писал(а):
сейчас будущая невеста еженедельно возвращается из ночного клуба с новым хахалем?
это вы про кого-то конкретного? Или сейчас ВСЕ невесты перед свадьбой спешат приобрести хоть какие навыки в сексе? :hi_hi_hi:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
19 фев. 2018
19.02.18, 19:12
lidmig писал(а):
19.02.18, 19:06
edelweis))) писал(а):
сейчас будущая невеста еженедельно возвращается из ночного клуба с новым хахалем?
это вы про кого-то конкретного? Или сейчас ВСЕ невесты перед свадьбой спешат приобрести хоть какие навыки в сексе? :hi_hi_hi:
Сейчас уже в школах вопрос ставят: "Как ты можешь говорить, что ты традиционной ориентации, если ты не пробовал нетрадиционных связей? По-пробуй, потом говори, а пока заткнись, гомофоб."
просто люблю этот форум
19 фев. 2018
19.02.18, 18:41
klimat писал(а):
19.02.18, 18:38
lidmig писал(а):
19.02.18, 18:35
klimat писал(а):
МЫ спокойно в студенчестве жили на рубль в день....
А штаны тебе мама покупала? А обувь? Или донашивал, что после детсада осталось, сам дотачивал-перелицовывал ? И носки бережливо штопал на лампочке?
Ваще проблем не было! Могли в стройотрядовках ходить и не париться!
В смысле - в стройотрядовках? Это ты про полное обмундирование - штаны-куртка приятного защитого цвета + кирзачи? Да, очень даже было принято после лета какое-то время демонстрировать сокурсникам, что ты не груши околачивал летом, а как настоящий мужсчина месил раствор, валил лес и укладывал шпалы.
Но весь год в кирзачах и камуфляже, не снимая - Костя, это круто, не томи, что ж за альма-матер такая у тебя, и вы там все поголовно так ходили или ты такой был единственный?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
19 фев. 2018
19.02.18, 19:17
edelweis))) писал(а):
19.02.18, 19:12
lidmig писал(а):
19.02.18, 19:06
edelweis))) писал(а):
сейчас будущая невеста еженедельно возвращается из ночного клуба с новым хахалем?
это вы про кого-то конкретного? Или сейчас ВСЕ невесты перед свадьбой спешат приобрести хоть какие навыки в сексе? :hi_hi_hi:
Сейчас уже в школах вопрос ставят: "Как ты можешь говорить, что ты традиционной ориентации, если ты не пробовал нетрадиционных связей? По-пробуй, потом говори, а пока заткнись, гомофоб."
Хм. с невест на гомофобов. Ту часть логической цепочки, которая у вас между этими двумя - не поняла. Про невесту с еженедельными репетициями в ночных клубах по-прежнему интересно
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
19 фев. 2018
19.02.18, 19:06
edelweis))) писал(а):
А что плохого в том, что девушки с юных лет берегли как себя, так и свою репутацию?
Ничего плохого. Как и репутация юношей, и их "себябережение". Я не о том, что надо пускаться во все тяжкие, если Вы меня не поняли. Совсем не о том.
19 фев. 2018
19.02.18, 19:17
edelweis))) писал(а):
Сейчас уже в школах вопрос ставят:

Господи, ну откуда все это берется? Ну кто в мозги льет перевернутую чушь.... ?
19 фев. 2018
19.02.18, 18:53
Нана Андреева писал(а):
Кстати, после победы большевиков, активно пропагандировалась свободная любовь, внушалась идея равенства полов, и как следствие женщин призывали, извините, давать товарищам по борьбе - большевикам. Правда, недолго эта сексуальная революция длилась, но имела место быть. При СССР , кстати.
Среди анархистов.
А между тем был и "Тихий Дон" - почитайте на досуге про "нравы"
19 фев. 2018
Черт, детский сад.. Не мужики, а детский сад на лужайке. Самодостаточности ноль. Претензий к другим масса. Все за свои причиндалы переживают, чтобы не дай бог не сравнивали с кем-то еще. Еще телегонии здесь не хватает для полного комплекта.
19 фев. 2018
В связи с беседой, мне вспомнились наши бабки на скамейке, которые мне пророчили, что в подоле в 16 лет принесу; и моя классная, которая грозилась мне характеристику написать, с которой в тюрьму не возьмут. Родила я почти в 29. Ну, про тюрьму рано вопрос закрывать, конечно. Пока, как говорится, не зарекаюсь. И вообще я жутко правильная, аж самой противно, кстати.
19 фев. 2018
19.02.18, 19:36
klimat писал(а):
Среди анархистов.
Нет. Среди самых что ни на есть революционеров большевиков. Рабочих комсомольцев и коммунистов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 6 гостей