Начало новой недели или не традиции делового оборота. 60 / 2802

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
26 фев. 2018
26.02.18, 20:30
Карпушкина Вероника писал(а):
26.02.18, 18:11
Елена Чижова писал(а):
Нам было весьма мимоходно, как нечто само собой разумеющееся, предложено подождать месяц-год оставшийся Миллион.
Какой банк? На что неПокупатель рассчитывал?
Название - не важно.
У нас практически все Банки не отслеживают сам Первоначальный Взнос.
И Покупатель была в курсе.
Вообще смутное состояние было - я чувствую, что меня специально делают виноватой, но пресекать эту муть было сложно из-за доброты Клиента.
В целом - повезло, что у Банка "не было" ячеек.
26 фев. 2018
А кто такая тётя Нина из Тбилиси?
просто люблю этот форум
27 фев. 2018
Тот случай, когда было жаль, что не читал давно ленту ФБ.
В комментариях моего поста на ФБ написал один агент, что прошёл "через коньяк" ещё до праздников.
Считает, что это действие - для оценки количества денег у будущей жертвы и отвода глаз. Потом покупка коньяка выпадает, вместо неё следует просьба денег переслать через терминал, что вообще замечательно :ps_ih:
Телефонный номер - Краснодарского Края.
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 фев. 2018
26.02.18, 17:56
Червяков Игорь писал(а):
Не раз уже слышал о таких разводах. Многие бегут покупать спиртное.)
Неужели бывает так , что настолько трубы горят?
Это все
27 фев. 2018
26.02.18, 21:39
Юрий Яцкевич писал(а):
Стало скучно насухо целый день "трудиться", разведу ещё агента и смогу напиться.
Из моего опыта и моего окружения к таким забавам склонны люди с месячной выручкой, как доход агента за 10 лет. Скучно им видите ли. Сами придумывают себе квесты.
Это все
27 фев. 2018
26.02.18, 23:24
Елена Чижова писал(а):
Данный Коньячник представился по имени-отчеству с заминкой в три секунды после вопроса о его Имени....
Это я Юру подставила...
Ага, ну так это вообще из ниоткуда и никто. По сути нет тут клиента и нет передачи клиента. В похожих случаях кого попало даже передавать коллегам не стану, именно потому, что непойми кто звонит.
27 фев. 2018
27.02.18, 00:47
Юрий Яцкевич писал(а):
Телефонный номер - Краснодарского Края.
там по-моему нет исправительных колоний, но халявщики есть везде
27 фев. 2018
26.02.18, 21:31
Alexey Moskva писал(а):
Я вот только не пойму: зачем в схеме коньяк.


Схема с 2тр ясна- там лохотронщик может вообще где-нить на зоне сидеть.

А вот с коньяком как ?
Это просто проверка на платёжеспособность. Через некоторое время перезванивают, и если человек купил коньяк, то просят закинуть денег на телефон тому важному товарищу, ради которого покупался коньяк. Ну и обещание тоже - отдать при встрече.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
27 фев. 2018
27.02.18, 11:45
dizpe писал(а):
27.02.18, 00:47
Юрий Яцкевич писал(а):
Телефонный номер - Краснодарского Края.
там по-моему нет исправительных колоний, но халявщики есть везде
Там море тюрем и жёсткий туберкулез, а лекарств не выделяют. У меня знакомая работает, очень много неприятного рассказывает.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 мая 2018
Сегодня эти ребята позвонили нам , тоже коньяк хотели ... :lol: Так что аккуратней ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей