На Украине найден мертвым летчик Волошин, которого обвиняли в крушении "Боинга" 94 / 1353

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мар. 2018
20.03.18, 00:29
kartavtsev писал(а):
Поэтому повтор: вы готовы приголубить, понять и простить убийц 298 человек, включая маленьких детей ?
Изящный-изящный,
не клевещите. :lol:

А зачем? :nez-nayu:
А зачем мне уходить от вопроса? :du_ma_et:
А зачем мне их обнимать? :nez-nayu:

Тем более, такой избитый прием с использованием - слез малюток? :lol:

Вы уж определитесь с темой и жанром. :hi_hi_hi:
20 мар. 2018
20.03.18, 00:34
Людмила Петровна писал(а):
20.03.18, 00:29
kartavtsev писал(а):
Поэтому повтор: вы готовы приголубить, понять и простить убийц 298 человек, включая маленьких детей ?
Изящный-изящный,
не клевещите. :lol:

А зачем? :nez-nayu:
А зачем мне уходить от вопроса? :du_ma_et:
А зачем мне их обнимать? :nez-nayu:

Тем более, такой избитый прием с использованием - слез малюток? :lol:

Вы уж определитесь с темой и жанром. :hi_hi_hi:
Если вы не заметили, тема, которую начал ТС: уничтожение Боинга ракетой и кто в этом виноват. В этом убийстве есть виновные. Если убийцы 298 человек окажутся вдруг россияне, служащие ВС - их надо судить ? или надо простить и забыть ?
20 мар. 2018
20.03.18, 00:01
kartavtsev писал(а):
19.03.18, 20:53
КириллМск писал(а):
19.03.18, 20:31
kartavtsev писал(а):


Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал. А я люблю нашу литературу - и классическую, и советскую. Люблю Александра Фадеева, люблю Николая Островского. Их произведения делают нас сильными… Много у нас хороших писателей. Это наши друзья и учителя. А кто такой Пастернак! Читателям его произведений видно, что Октябрьская революция ему не по душе. Так это же не писатель, а белогвардеец. Мы-то, советские люди, твердо знаем, что после Октябрьской революции воспрянул род людской… Допустим, лягушка недовольна и еще квакает. А мне, строителю, слушать ее некогда. Мы делом заняты. Нет, я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше.
Я понял намек, но опять мимо.
Вы наверное думаете, что я ярый сторонник Октябрьской революции и коммунистического строя?
Мой прадед был белогвардейцем. Дед был репрессирован, а отец очень любил диссидентские разговоры и Пастернака.
Чем очень сильно маму раздражал.
Но вы старайтесь меня уесть. Меня это забавляет)))
Что вы, зачем мне стараться вас уесть. Просто вам предложили прочитать связный текст с тезисом, антитезисом и синтезом, но вы решили, что можно сделать вывод не пройдя логическую цепочку, не исследовав факты. Ваше право, но в моей системе координат ваше мнение отныне ничтожно и им можно пренебречь.
Текст может местами связный, но вот в непредвзятости Вадима Лукашевича я очень сильно сомневаюсь.
А можно узнать с какого момента я потерялся в вашей координатной сетке?
Не с того ли момента, как предположил ваше деятельное участие в ПАРНАСе?
В десятку попал?
20 мар. 2018
20.03.18, 00:47
kartavtsev писал(а):
Если вы не заметили, тема, которую начал ТС: уничтожение Боинга ракетой и кто в этом виноват. В этом убийстве есть виновные. Если убийцы 298 человек окажутся вдруг россияне, служащие ВС - их надо судить ? или надо простить и забыть ?
Душа моя!

Виновный должен быть наказан.

Но.
Доказательства должны рассматриваться в правовом поле,
к чему так яростно нас призывали, всегда, западные демократы.

Увы, ныне, те самые "европейские ценности", на которые мы молились,
читая диссидентов в самиздате и слушая "Голос Америки из Вашингтона"
утеряны.

Затоптаны самим Западом.

Но, самое интересное, это даже не их вина и не русофобия.
Это новая беда, которая движется нам с монитора и называется она:
информационный апокалипсис.

Когда фейки побеждают факты.
Когда у людей развивается или развивают "равнодушие к реальности",

Когда, всерьез обучаются люди на мастер-классах с темой:
«Что произойдёт, если убедить людей в реальности некоего события — даже если на самом деле его не было?».

Впрочем, не уверена, что Вы тот оппонент, который услышит и поймет мою
неравнодушную мысль.

Потому что Вы, именно из тех, кто развивает это "фейковую реальность",
пытаясь использовать основы "эмоционального и интеллекта" и
мемы, разработанные умными маркетологами и
подхваченные неумными политтехнологами.

А неумны они потому, что не учитывают закон физики, который
гласит:
каждое действие рождает противодействие.

И про дубину народного гнева Вы узнаете не понаслышке.

Не слишком много буквов?
20 мар. 2018
20.03.18, 00:57
КириллМск писал(а):
Не с того ли момента, как предположил ваше деятельное участие в ПАРНАСе?
В десятку попал?
Единственная политическая организация, в которой я состоял - ВЛКСМ.

В молоко попали.
20 мар. 2018
20.03.18, 01:12
kartavtsev писал(а):
20.03.18, 00:57
КириллМск писал(а):
Не с того ли момента, как предположил ваше деятельное участие в ПАРНАСе?
В десятку попал?
Единственная политическая организация, в которой я состоял - ВЛКСМ.

В молоко попали.
Тогда в чем причина моей опалы?
20 мар. 2018
20.03.18, 01:06
Людмила Петровна писал(а):
Это новая беда, которая движется нам с монитора и называется она:
информационный апокалипсис.
Когда фейки побеждают факты.
Когда у людей развивается или развивают "равнодушие к реальности",
Прекрасно, право. Вы молодец. (никакого сарказма).
Я и предлагаю анализировать только факты.

Боинг сбили - сбили, госвласть РФ с этим согласна.
Сбили ракетой ЗРК Бук-1 "земля-воздух" - ДА, и власть РФ в лице концерна Алмаз-антей с этим согласна.

вопрос: откуда Бук ? На него сейчас отвечает следствие в Нидерландах. Почитайте по ссылкам мнение и расследования, если хотите представить свое мнение более обосновано.
Я, в том числе на основании обретенной в СССР военной профессии, свое мнение о доказательствах составил и они представляются мне более чем убедительными.

И я уже писал - абсолютно уверен в том, что не было умысла сбивать пассажирский Боинг, но проблема в том, что сначала одни пофигисты приказывают войскам РФ действовать на территории другого государства без объявления войны, другие приказывают командиру расчета выдвинуться на боевую позицию в некомплектном составе ЗРК (без "сильного" радара и пункта обработки информации), третьи ведущие пропагандисты, после того, как понимают, что сбили не того, начинают мямлить что-то про огромный украинский истребитель и "испанского диспетчера", потому что damage control они не обучены.

Факты, только факты имеют значение.
Последний раз редактировалось hardtrash 20.03.18, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
20 мар. 2018
20.03.18, 01:14
КириллМск писал(а):
20.03.18, 01:12
kartavtsev писал(а):
20.03.18, 00:57
КириллМск писал(а):
Не с того ли момента, как предположил ваше деятельное участие в ПАРНАСе?
В десятку попал?
Единственная политическая организация, в которой я состоял - ВЛКСМ.

В молоко попали.
Тогда в чем причина моей опалы?
Помилуйте, какая опала, вы о чем ?
В опале у меня только один участник форума, но вести разговор с антисемитами я считаю ниже своего достоинства.
20 мар. 2018
20.03.18, 01:29
kartavtsev писал(а):
Факты, только факты имеют значение.
Это, пока, только интерпретация Ваших надежд.

Слово "факты" - это про другое.

Вот, когда будет решение авторитетного суда,
где будут представлены доказательства, а не сплетни, типа
"одни пофигисты приказывают войскам РФ действовать на территории другого государства без объявления войны".
вот тогда я буду морально удовлетворена.


А эротические фантазии бывшего спеца о том, чего он не видел,
и не держал в руках,
это, сори, ммм... ну, мягко говоря, нечто несущественное.

Это то, с чем стыдно выходить, особенно на риэлторском форуме,
где фальш и логические недоработки народ чует зад... хм,
спинным мозгом.

По-моему, тема исчерпана.
Хотя, понятно, что Ваш исследовательско-либерастический зуд
будет долго беспокоить и Вас и нас.

Извините, за то, что больше не буду поддерживать дискуссию.
И просьба меня к ней не провоцировать.

Доброй ночи.
20 мар. 2018
19.03.18, 23:53
kartavtsev писал(а):
19.03.18, 21:49
Lea ** писал(а):
19.03.18, 18:50
kartavtsev писал(а):


Ну, если правда - говно, потому что исполнители обкакамшись, то что же делать. Или вы предпочитает, как обезьянки -Ничего Не вижу. Ничего Не слышу, Ничего не скажу.
:lol: Не могла понять - почему ваши посты меня раздражают. Врубилась: у нас в семье приятно - чтобы ни случилось - ползи домой. Если что-то страшное - мы всегда будем на стороне своего родного. Всегда. Потому что мир жесток, и есть только один доброжелательный уголок - семья. И защищать будем всеми силами оступившегося. Любыми средствами и невзирая на мнение чужих. Свой, родной, любимый. Оступился, все бывает, а вдруг и ошибка... А уж когда вызволим - сами, своим семейным толковищем вынесем вердикт. Бог миловал, не приходилось разгребать ужасное. :ya_hoo_oo: Все по мелочи. А вы как неродной своей стране. Чужой. Да.
Приятно = принято, как я понял.

То есть свой убийца и насильник - это оступившийся, которого пожурим, ну и пусть дальше убивает и задирает юбки.

Вот в Челябинске деток из спецдетдома продавали педофилам, ваш совет, как я понимаю посоветовать не выносить сор из избы ? ну что же не они первые, не они последние, правда ?

Ублюдки убили 298 человек - но они невиноуные, они свои лапочки, мы их потом пошлепаем по попке, а убитые чужие маленькие дети - хрен с ними.

Понятная позиция, чо. Дипломатично.

ЗЫ: Правда раздражает всегда.
"Принято", извините, корректор самовыражается, а я не уследила.
Нет, вы меня не поняли, да и бог с вами, в любой стране есть люди, на которых не угодить ни одному правительству. Потому что точки отсчета такие граждане выбирают удобные для того, чтобы потешить собственное эго. В детских домах черт знает что творится иногда, но ведь есть и позитивные перемены: и детей в них меньше сейчас, и денег выделяется больше. И внимание общественности более пристальное к их проблемам. И работают там обычные люди, других взять негде. И педофилы развлекаются не только в России. Но вам это мало интересно, ваша правда другая. И с Боингом не все ясно. Но точно не вам, вы-то уверены в своей проницательности и аргументах заинтересованных в удобном для них направлении не ваших сограждан. Ваши-то по определению "ублюдки". Добропорядочный гражданин верит в свою страну и стоит за нее горой. Но таким как вы совесть не позволяет поддерживать нынешний " прижим" . Удобная позиция. И я только о том, что своих надо защищать всегда, стараться нарыть факты в их пользу, верить прежде всего своим. И если страшное произошло - постараться всеми правдами и неправдами защитить своего ( пусть и якобы убийцу ), а уж в результате доскональнейшего расследования - принять меры, жесткие, если это доказано. А не использовать любой аргумент, чтобы утопить своего же.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Соль, Jane Doe, Lilada, Минутка и 51 гость