Через какой срок цены на недвижимость отреагируют на санкции и когда умрет дешевая ипотека? 200 / 9943

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 апр. 2018
12.04.18, 11:51
Рентополучатель писал(а):
Ипотечники - ослы. Они сами себе делают ипотечный нагон цены . Он примерно сейчас составляет 40 % в цене метра
Или плюс 67% к нормальной цене.
Ну ну.
Я посмотрю и посмеюсь когда у ипотечникоа энтузиазм закончится брать по таким конским ценам - где все это окажется .
а мне под 14 процентов одобрили 4500 000
буду впрягаться, рубли все равно в этом году подешевеют, это тоже надо учитывать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2018
13.04.18, 07:23
Ярцев писал(а):
Сегодня вести-утро сказали , что в Москве и Питере народ в обменниках во всю скупает баксы , в регионах бытовую технику. Так что готовьтесь господа риэлтора , скоро будет массовый набег пакупанов на московский бетон , выкупят самое дешёвое и ликвидное.
Это наверно не сегодня, а пару дней назад было) Сегодня бакс уже дешевле 62 рэ.
А московский бетон, видимо, в выходные поедут выкупать регионалы, которые сейчас в очередях за бытовой техникой стоят... ну-ну.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 апр. 2018
11.04.18, 23:23
ProborNaChelke писал(а):
По-моему, обвал курса рубля ставит крест на дешевой ипотеке и в среднесрочной перспективе опустит цены на жилье.
наоборот, что же не брать дешевый рубль?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2018
13.04.18, 08:40
JaJa писал(а):
13.04.18, 07:23
Ярцев писал(а):
Сегодня вести-утро сказали , что в Москве и Питере народ в обменниках во всю скупает баксы , в регионах бытовую технику. Так что готовьтесь господа риэлтора , скоро будет массовый набег пакупанов на московский бетон , выкупят самое дешёвое и ликвидное.
Это наверно не сегодня, а пару дней назад было) Сегодня бакс уже дешевле 62 рэ.
А московский бетон, видимо, в выходные поедут выкупать регионалы, которые сейчас в очередях за бытовой техникой стоят... ну-ну.
мои клиенты москвичи с понедельника ждали ответ по цене в ЖК Воронцовский парк, за три дня ценник подняли на 330 000 по двушке да еще мурыжили с договором бронирования, сволочи-кровопийцы застройщики, на всем будут наживаться, они что, на инвестиционные деньги участников ДДУ доллары закупают, что ли, или зарплату таджикам в валюте выдают?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2018
13.04.18, 08:36
Юлия Лурье писал(а):


а мне под 14 процентов одобрили 4500 000
буду впрягаться, рубли все равно в этом году подешевеют, это тоже надо учитывать
Не играйте в азартные игры с государством.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 апр. 2018
13.04.18, 08:36
Юлия Лурье писал(а):
12.04.18, 11:51
Рентополучатель писал(а):
Ипотечники - ослы. Они сами себе делают ипотечный нагон цены . Он примерно сейчас составляет 40 % в цене метра
Или плюс 67% к нормальной цене.
Ну ну.
Я посмотрю и посмеюсь когда у ипотечникоа энтузиазм закончится брать по таким конским ценам - где все это окажется .
а мне под 14 процентов одобрили 4500 000
буду впрягаться, рубли все равно в этом году подешевеют, это тоже надо учитывать
Вы прям, как Дерипаска, миллиардер, а весь в долгах.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
13 апр. 2018
Самый толковый аналитик это Олег Богданов , именно он в марте перед выборами рекомендовал бежать покупать валюту и говорил про панику и 65 руб, пока остальные 76% лохтората верили в стабильность


А сейчас он вот что говорит


внешняя ссылка

Рубль не остановится даже на отметке 65»
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 08:48
Юлия Лурье писал(а):


мои клиенты москвичи с понедельника ждали ответ по цене в ЖК Воронцовский парк, за три дня ценник подняли на 330 000 по двушке да еще мурыжили с договором бронирования, сволочи-кровопийцы застройщики, на всем будут наживаться, они что, на инвестиционные деньги участников ДДУ доллары закупают, что ли, или зарплату таджикам в валюте выдают?
Вчера стиралку заказал в инетмагазине в новую квартиру , цены выросли за день на 1тр , пока оформлял заказ ещё на 500руб , ценики активно переписывают. На вторичка движуха пошла у знакомых по висяку глухому.
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
На Форексе с утра рубль укрепляется , хорошая возможность докупить баксы , вся движуха будет после чемп2018
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 09:21
Ярцев писал(а):
Рубль не остановится даже на отметке 65
Да, ждем +10% в бетоне.
В пень таких предсказателей, по 61,81 прямо сейчас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей