Нужен риэлтор для покупки квартиры 127 / 4405

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 мая 2018
12.05.18, 16:08
Ирина Сорокина писал(а):
Сейчас при любой комиссии риэлтора приглашают на геморрой. Вопрос лишь в том, чей геморрой геморройней.
Я-то с Вами соглашусь. Согласится ли заказчик?)
Не согласится - пусть идет к унтер-исполнителям.
Без гарантий, что в дверь не постучатся обиженные третьи лица или почтальон Печкин с повесткой в суд.
Каждому свое (с).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 мая 2018
12.05.18, 20:31
Павел Скрытка писал(а):
Кто-то с Нерса? Кто-то из маяка?
Нерс почитывает,но так, изредка.
12.05.18, 20:45
Ирина Сорокина писал(а):
А Вас хотел пригласить на 5000-8000?)
Может и хотел,я не спрашивал.
13 мая 2018
Господа, мне кажется все ушли не в ту сторону. И как то предложений в личке всего два ;( Ценник на услуги риэлторов мне известны, всего, что я хочу в форуме рассказывать не буду - ничего сложного и криминального нет.
У меня был один риэлтор - он сразу начал говорить - зачем тебе квартира в химках, покупай в подрезково. Вот такого мне не надо.

Я не буду говорить избитую фразу про то, кто за девушку платит, тот ее и танцует. Все ещё жду кучу предложений в личку.

Спасибо.
13 мая 2018
13.05.18, 12:57
vadim1406 писал(а):
Все ещё жду кучу предложений в личку.
Не дождетесь ))
Утрудитесь самостоятельным образом звонить и договариваться.
А то у Вас примерно так :
- Эй, стоматологи! У меня зуб болит!
Стоматологи.
- И чего ? Обращайтесь.
Никто, кроме стажеров и некого Л не будет Вам ничего писать ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мая 2018
13.05.18, 12:57
vadim1406 писал(а):
Я не буду говорить избитую фразу про то, кто за девушку платит, тот ее и танцует.
Ага.
Стоматологам то же платят. А потом сидят и "не пикнуть" (умник).
P.S. Риэлторы предпочитают более разумных клиентов. Без придури и сленга. Здравых.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мая 2018
13.05.18, 12:57
vadim1406 писал(а):
предложений в личке всего два
Проблема выбора.
Понимаю.
Лучше было бы одно, тогда и голову ломать не пришлось бы.

Я же Вам сразу написал - дождитесь окончания майских праздников.
Денек потерпеть осталось.
И посыпятся УТП в личку. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мая 2018
13.05.18, 13:41
Людмила Воронина писал(а):
13.05.18, 12:57
vadim1406 писал(а):
Я не буду говорить избитую фразу про то, кто за девушку платит, тот ее и танцует.
Ага.
Стоматологам то же платят. А потом сидят и "не пикнуть" (умник).
P.S. Риэлторы предпочитают более разумных клиентов. Без придури и сленга. Здравых.
А здравые поставщики услуг отправляют свое КП без лишних слов и пафоса.
Если понимаешь что клиент финансово не достаточно интересен, разумнее пройти мимо, а не тешить свое тщеславие.

Анекдот в тему.
Поспорили три кота кто из них самый ленивый.
Первый говорит
- мне хозйяка колбаску положила в миску, а мне с дивана даже вставать не охота
Второй продолжает
- мне блюдце со сметаной к носу поднесли и все равно лизнуть лень
Третий
- А я вчера на крыше сел неудобно, яйца прищемил себе, больно, ору изо всех сил, а встать лень.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 мая 2018
13.05.18, 12:57
vadim1406 писал(а):
Все ещё жду кучу предложений в личку.
А какого рода предложений вы ждете? Любой риэлтор занимается подбором и юридическим сопровождением. С разным качеством и даже количеством операций, входящих в услугу, это да, но занимаются все.

И как вы будете выбирать? На основании чего? Или вы ждете, что вам в личку напишут объемные тексты с полным рассказом о составе услуги и мотивировкой что и для чего нужно?

Даже если так, то этого все равно будет недостаточно, как мне кажется. Должно сложиться и просто человеческое комфортное общение. Поэтому проще обзвонить, как минимум, а правильнее встретиться с теми, кто по первому впечатлению кажется подходящим исполнителем.
13 мая 2018
13.05.18, 12:57
vadim1406 писал(а):
Господа, мне кажется все ушли не в ту сторону. И как то предложений в личке всего два ;( Ценник на услуги риэлторов мне известны, всего, что я хочу в форуме рассказывать не буду - ничего сложного и криминального нет.
У меня был один риэлтор - он сразу начал говорить - зачем тебе квартира в химках, покупай в подрезково. Вот такого мне не надо.

Я не буду говорить избитую фразу про то, кто за девушку платит, тот ее и танцует. Все ещё жду кучу предложений в личку.

Спасибо.
Кто пожелал- тот откликнулся.
А Вам двух риэлторов мало?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 мая 2018
13.05.18, 14:46
Николай Тюленев писал(а):
дождитесь окончания майских праздников
Фига се у народа праздники по 13 дней)
Так только в России отдыхают по половине месяца.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей