Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
31.08.18, 13:13
Tachina Fera писал(а):
31.08.18, 13:00
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 12:56
Павел_К писал(а):
А почему именно в Перу, в Лиме? Что вас с Перу связывает, если не секрет?
Так получилось. Бизнес,инвестиции, получил гражданство,отказался от российского) где же мне еще жить?))
Ужас какой! Там ведь жарко, пальмы да кактусы, не то что у нас природа.
Пишут ещё, что очень небезопасно, а полиция сама преступников боится.
Вы ведь вернётесь со временем в Россию обратно насовсем, когда надоест весь этот бизнес?
Это несколько преувеличено))) Насчет преступников)) А кактусы и пальмы есть,конечно,много другого всякого есть)) А куда я вернусь? В качестве кого? Да и зачем? Меня с Россией, слава Богу ,ничего больше не связывает,остались некоторые незавершенные проекты,но все как-то решается. Стараюсь приезжать как можно реже и сроки пребывания сокращать до минимума
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 13:18
МихаилТОП писал(а):
Стараюсь приезжать как можно реже и сроки пребывания сокращать до минимума
Квартиру ,хоть одну, оставили в Москве?
31 авг. 2018
31.08.18, 13:20
Павел_К писал(а):
31.08.18, 13:18
МихаилТОП писал(а):
Стараюсь приезжать как можно реже и сроки пребывания сокращать до минимума
Квартиру ,хоть одну, оставили в Москве?
Даже две)) и дом
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 13:13
Tachina Fera писал(а):
31.08.18, 13:00
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 12:56
Павел_К писал(а):
А почему именно в Перу, в Лиме? Что вас с Перу связывает, если не секрет?
Так получилось. Бизнес,инвестиции, получил гражданство,отказался от российского) где же мне еще жить?))
Ужас какой! Там ведь жарко
А в Адлере холодно?
Полгода из-под кондея не вылазить..
31 авг. 2018
31.08.18, 13:13
Tachina Fera писал(а):
31.08.18, 13:00
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 12:56
Павел_К писал(а):
А почему именно в Перу, в Лиме? Что вас с Перу связывает, если не секрет?
Так получилось. Бизнес,инвестиции, получил гражданство,отказался от российского) где же мне еще жить?))
Ужас какой! Там ведь жарко, пальмы да кактусы, не то что у нас природа.
Пишут ещё, что очень небезопасно, а полиция сама преступников боится.
Вы ведь вернётесь со временем в Россию обратно насовсем, когда надоест весь этот бизнес?
Может и вернется, когда срок давности истечет. Просто так в Перу не переезжают, отринув все прошлое вместе с гражданством))
31 авг. 2018
31.08.18, 13:28
polina13 писал(а):
Может и вернется, когда срок давности истечет.
Неужели Вы подозреваете... :sh_ok: ? :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 авг. 2018
31.08.18, 13:09
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 13:05
Татьяна Костянова писал(а):
31.08.18, 13:00
МихаилТОП писал(а):

Так получилось. Бизнес,инвестиции, получил гражданство,отказался от российского) где же мне еще жить?))
Ух ты, как интересно! Инвестиции в Перу! Расскажите поподробнее, если можно, конечно. А то, может, кому-то из нас тоже это надо). Самое интересное, это про инвестиции в Перу, это ж надо было там уже кого-то иметь, чтобы он в этом разбирался.
Это у вас ирония или сарказм? Я редко общаюсь на русском в последнее время,перестал различать оттенки. Да может оно и к лучшему.
Да уж). Ни иронии, ни сарказма. Действительно интересно.
Пусть все сбудется!
31 авг. 2018
31.08.18, 13:18
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 13:13
Tachina Fera писал(а):
31.08.18, 13:00
МихаилТОП писал(а):

Так получилось. Бизнес,инвестиции, получил гражданство,отказался от российского) где же мне еще жить?))
Ужас какой! Там ведь жарко, пальмы да кактусы, не то что у нас природа.
Пишут ещё, что очень небезопасно, а полиция сама преступников боится.
Вы ведь вернётесь со временем в Россию обратно насовсем, когда надоест весь этот бизнес?
Это несколько преувеличено))) Насчет преступников)) А кактусы и пальмы есть,конечно,много другого всякого есть)) А куда я вернусь? В качестве кого? Да и зачем? Меня с Россией, слава Богу ,ничего больше не связывает,остались некоторые незавершенные проекты,но все как-то решается. Стараюсь приезжать как можно реже и сроки пребывания сокращать до минимума
Ох, да причём здесь проекты.
Если даже до 18-25 лет в России жили, то это лучшее же время. Воспоминания детства, юности, ностальгия.
А там в чужом Перу.., там все неродное. Так?

p.s. про преступников, значит врут. Ох уж эта политика.
31 авг. 2018
31.08.18, 14:03
Татьяна Костянова писал(а):
31.08.18, 13:09
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 13:05
Татьяна Костянова писал(а):


Ух ты, как интересно! Инвестиции в Перу! Расскажите поподробнее, если можно, конечно. А то, может, кому-то из нас тоже это надо). Самое интересное, это про инвестиции в Перу, это ж надо было там уже кого-то иметь, чтобы он в этом разбирался.
Это у вас ирония или сарказм? Я редко общаюсь на русском в последнее время,перестал различать оттенки. Да может оно и к лучшему.
Да уж). Ни иронии, ни сарказма. Действительно интересно.
Ну,если коротко,то куплены плодородные земли. Много.))) Сдача в аренду под сельхозпродукцию. И строительство всякое разное,и продажа этого построенного)))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 13:28
polina13 писал(а):
Может и вернется, когда срок давности истечет. Просто так в Перу не переезжают, отринув все прошлое вместе с гражданством))
Вот вам и ирония и сарказм )))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя