Помогите, чем больше ищу новостройку, тем меньше понимаю 400 / 11132

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
02 сен. 2018
02.09.18, 20:53
Klio писал(а):
02.09.18, 20:12
Владимир Романенко писал(а):
02.09.18, 20:10
Николай Тюленев писал(а):

Ищите в вторичку с чистым подъездом и высокими потолками.
Где же такая двушка водиться при бюджете 7 млн?)
Да!!! Подскажите, где можно найти убитую двушку с высокими потолками, за 7 лямов)))
2,6 потолки в ЖК Лучи вас не устроят наверное?
Если 3 метра потолки, то с вашим бюджетом придется отъезжать еще дальше от МКАД.
А тогда получается то, что вы называете чистое поле.
Придется что-то выбирать, или увеличивать бюджет, или смириться с потолками 2,6 - 2,75.
Если не увеличивать бюджет, лучше берите на вторичке, ближе к центру получится.
02 сен. 2018
Если дети, то в садики МО попасть можно будет к последнему году перед школой. Значит частные сады или няни.
Ездить из МО на работу в Москву , в любом случае долго, значит нужны электрички, или метро свеже открывшееся смотреть.
Как ни крути, бюджет маловат. Что-то надо менять.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 сен. 2018
02.09.18, 22:20
Унесенный ветром писал(а):


2,6 потолки в ЖК Лучи вас не устроят наверное?
.
Это если натяжной.. 2.6-2.62
Если нет то 2.65-2.68
02 сен. 2018
02.09.18, 22:37
Владимир Романенко писал(а):
02.09.18, 22:20
Унесенный ветром писал(а):


2,6 потолки в ЖК Лучи вас не устроят наверное?
.
Это если натяжной.. 2.6-2.62
Если нет то 2.65-2.68
Я чего-то не пойму какие в Лучах потолки.
В Яндексе 2,6 пишут, в Циане нашел 2,74.
Там разные потолки? Не знаете?
02 сен. 2018
02.09.18, 22:52
Унесенный ветром писал(а):
02.09.18, 22:37
Владимир Романенко писал(а):
02.09.18, 22:20
Унесенный ветром писал(а):


2,6 потолки в ЖК Лучи вас не устроят наверное?
.
Это если натяжной.. 2.6-2.62
Если нет то 2.65-2.68
Я чего-то не пойму какие в Лучах потолки.
В Яндексе 2,6 пишут, в Циане нашел 2,74.
Там разные потолки? Не знаете?
Знаю, ибо у самого там квартира.
Со стяжкой 2.69-2.71
02 сен. 2018
02.09.18, 22:52
Унесенный ветром писал(а):
Я чего-то не пойму какие в Лучах потолки.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
02 сен. 2018
Можно спрошу не по теме? А бабушки помогают? И где живут. При вашем раскладе - работать полноценно в ближайшие 10 лет не получится. И оптимально селиться рядом с бабушками или их переселять к себе.
03 сен. 2018
02.09.18, 20:53
Klio писал(а):
02.09.18, 20:12
Владимир Романенко писал(а):
Где же такая двушка водиться при бюджете 7 млн?)
Да!!! Подскажите, где можно найти убитую двушку с высокими потолками, за 7 лямов)))
Там же, где и новострой без маргиналов и вынужденных жизнью переселенцев.
На вторичке будете хотя бы уверены, что на первом этаже не откроют круглосуточную аптеку для наркоманов.
У Вас ведь две девочки ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 сен. 2018
02.09.18, 22:56
Александр Зеленский писал(а):
02.09.18, 22:52
Унесенный ветром писал(а):
Я чего-то не пойму какие в Лучах потолки.
А у вас в планировке однушки потолки 2,87 !
Лучи, 2я очередь, 1 корпус.

Это как так?
Кто знает?
Владимир, не уточните?
В проектной декларации потолков я не нашел.
Правда все изменения и дополнения не смотрел.
03 сен. 2018
Я хоть и новый человек на этом форуме, но всё-таки, выскажу свои обывательские разумения. Милая девочка с 2-я маленькими детишками и с 7-ю миллионами, вам бы не в Москву, а куда-нибудь подальше он неё. Я прожил в разных районах Москвы >30 лет и скажу Вам, что с каждым годом жить в этом поселении становится всё невыносимее. И это я про старую Москву говорю, где достаточно низкоэтажная застройка и просторные дворы (которых становится всё меньше). А все эти многоэтажные гетто под названием "ЖК" - это же человейники окна в окна, с огромным количеством недружелюбных людей съехавшихся со всех уголков нашей необъятной и заставившие своими машинами всё вокруг невзрачных детских площадок. Не представляю как в этом можно жить (ну если только сделать хороший ремонт в квартире и не выходить из неё). Более того, хоть я и не риэлтор, но судя по тому что происходит (реновация + огромное количество многоэтажных новостроек как в самой Москве так и сразу за её пределами) наталкивает меня на мысль, что количество людей в Москве будет увеличиваться, а, соответственно, уровень их комфорта - уменьшаться: метро и без того переполнено, дороги и без того забиты, парковок и без того не хватает - а что будет, когда население "нерезиновой" увеличится раза в 2? Это будет Ад, смрад и смог. Огромные очереди везде и за всем и прочие "прелести" ... это не говоря о том, что непонятно, куда будут вывозиться отходы жизнидеятельности такого огромного мегаполиса, если уже сейчас с этим есть большие проблемы. И все эти проблемы, по моим прогнозам, возникнут весьма скоро, а с их возникновением спрос на недвижимость упадёт, что повлечёт за собой и падение цен, т.к. рынок будет перенасыщен предложениями как на первичном (опять же учитывая все эти миллионы строящийся сейчас квадратных метров), так и вторичном (люди просто побегут из этого непредназначенного для жизни места). Я вот уже прямо сейчас этим занимаюсь: продаю всё что могу и сваливаю куда подальше. Всё-таки, люди должны жить, а не выживать и наслаждаться этой жизнью. Природой. Качественными продуктами питания. Для основной массы проживающих в Москве это уже практически недоступно. Ну, а если так уж хочется работать в Москве, то купите какой-нибудь ветхий домишко со всем коммуникациями и с участком на какой-нибудь тихой улице за МКАДом, но недалеко от жд станции или от метро. Снесите его и постройте там современный коттедж. Получите и новостройку, и нужные квадраты, и относительную экологию. И недалёкую Москву. И В бюджет можно вписаться (учитывая тот факт, что Вы на ремонт что-то ведь оставляете).

P.S. не корысти ради пишу, а из желания помочь. Возможно ошибаюсь - местные риэлторы поправят если что. Удачи.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя