Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 сен. 2018
02.09.18, 11:41
Дэн777 писал(а):
соседи справа, снизу, слева вообще не в курсе
Подскажите, пожалуйста, дом панельный? Какой серии? Это многое может обьяснить.
nevermind
02 сен. 2018
02.09.18, 12:47
dioldi писал(а):
плач ребенка, по уровню звука сравним с квартирным караоке
Ребенок - это ребенок. Это то, на что мы не можем повлиять. В крайнем случае, вставил беруши и спишь. Это как поезда и машины за окном, как стихия. Ребенок вырастет и перестанет кричать.
А вот пьяный гвалт, шум катающихся по полу бутылок до 3-х ночи, супербасы от которых не спасают никакие беруши - это совсем другое. Это проявление наплевательского отношения к соседям. Это проявление нищеты - потому что они явно не могут себе позволить провести вечеринку в предназначенном для этого месте.
nevermind
02 сен. 2018
1. Когда жена при очередном приходе соседей заикнулась про плач, то получила гениальный ответ, который меня всегда умиляет, бесити срывает с катушек... Это же ребёнок!!! Простите бляха, но это ваш ребёнок!!!
2. Серию не знаю... 4-х подъездная, 12 этажная панелька, годов 80-х... Шумоизоляция не блеск конечно, но и критичного ничего нет...
3. Отправлять в пешее эротическоепока воспитание не позволяет... Но кулаки уже чешутся...
4. Когда мы сами пытались к ним сходить и прояснить суть претензий, дверь нам не открыли, а только сопели в глазок...)))
5. Ментов не боимся, просто хотим в мире жить...
02 сен. 2018
02.09.18, 13:08
Дэн777 писал(а):
02.09.18, 13:01
dioldi писал(а):
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
соседи сверху продали свою квартиру молодой паре с грудным ребенком и их родителям...
делаю выводы - что квартира как минимум 2х комнатная.
пусть перемещаются с ребенком в комнату где не так шумно. вы же не по всей своей квартире тусите?
ну и... т.к. соседи над вами...
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
То телевизор громко, то коробка у нас упала
если даже такие шумы у них слышны, то, предположу, что в квартире у них сделана незаконная перепланировка... точнее: изменен конструктив пола квартиры. возможно демонтирована шумогасящая стяжка
Вы не поверите, но комната полностью изолированная и даже трубы отопления идут в комнату из кухни...
На полу у нас палас лежит, мягкая мебель, шторы и копии картин максимально вбирают в себя шум...
Деревянная дверь в коридор и та скрывает 50% звуков из комнаты, что уж говорить про перекрытия...
Мне кажется, что просто есть такой вид двуногих, которым в жизни покоя нет...
Если все так изолированно, то как же они вообще вас слышат? Не сходится что-то.
Пусть все сбудется!
02 сен. 2018
Региональные законы, в том числе и закон о тишине в МСК, базируются на нормах Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N 52-ФЗ, а также многочисленных нормативах и ГОСТах, которые определяют допустимый уровень шума и вибраций в многоквартирном доме. Например, установлено, что нормальный уровень шума в жилых помещениях:
в дневное время – от 40 до 55 дБА;
в ночное — от 30 до 45 дБА.

Превышение этих показателей вредит здоровью человека и может вызывать у него психические расстройства, бессонницу, нарушение сердечного ритма и даже такие заболевания, как гастрит и язва желудка.

Временной промежуток, когда заканчивается дневное время и начинается ночное, определяют как раз региональные «законы о тишине», их еще называют «законы о шуме». В большинстве своем они соответствуют федеральным нормам – ночь с 23-00 до 7-00, как, например, закон о тишине Москвы 2018 года.
Московский закон строго соответствует федеральным нормативам, установленным в законе 52-ФЗ о тишине, но есть у документа и свои отличия. Ночное время в столице начинается в 23-00 и длится восемь часов – до 7:00. Ночью запрещено превышать допустимый уровень звука:

играя на муз.инструментах;
напевая песни;
слушая муз.произведения;
смотря любимые теле- или радиопередачи;
насвистывая мелодию;
производя погрузо-разгрузочные работы.
Пусть все сбудется!
02 сен. 2018
02.09.18, 13:36
Дэн777 писал(а):
1. Когда жена при очередном приходе соседей заикнулась про плач, то получила гениальный ответ, который меня всегда умиляет, бесити срывает с катушек... Это же ребёнок!!! Простите бляха, но это ваш ребёнок!!!
2. Серию не знаю... 4-х подъездная, 12 этажная панелька, годов 80-х... Шумоизоляция не блеск конечно, но и критичного ничего нет...
3. Отправлять в пешее эротическоепока воспитание не позволяет... Но кулаки уже чешутся...
4. Когда мы сами пытались к ним сходить и прояснить суть претензий, дверь нам не открыли, а только сопели в глазок...)))
5. Ментов не боимся, просто хотим в мире жить...
И ментов не боитесь и кулаки чешутся :lol:
Сильно)))
02 сен. 2018
Дэн777,
ну... как только дойдет до вызова на вас участкового... сразу встречное в органы опеки... так мол и так, сил нет терпеть такие зверства по отношению к ребенку... ночью могут начать орать на ребенка, тот в плач, что то кидают, падает, ребенок заливается еще сильнее... топот по квартире, вскрики как будто кто то кого то избивает. все это время ребенок заходится до хрипа... сил нет, спасите ребенка...
02 сен. 2018
По сути, проблемы не вижу...
Если считаете, что ведёте себя в рамках закона и приличия, отправляйте соседей по назначению.
Далее если будут жалобы с их стороны органы разрулят кто прав...
Мира у вас не будет, ибо у вас в голове его нет... Мозг дал команду чесаться кулакам)))
02 сен. 2018
02.09.18, 12:54
Дэн777 писал(а):
02.09.18, 12:41
Ира Кочкина писал(а):
Но нет, "а мне плевать, я хочу до 24 и буду". Соседи святые люди, долго пытаются по-хорошему договориться с таким быдлом.
Если человеку нечего сказать, он переходит на личности...
Уровень быдлячества Вы вычисляете видимо мимо строк?
С такой интуицией можно и баночки заряжать по телевизору, аля А.Чумак....
уровень быдлячества вычислен по Вашим же словам, что Вы врубаете музыку до 24, хотя знаете, что это 1) запрещено законом 2) мешает соседям. И продолжаете упираться.
02 сен. 2018
02.09.18, 13:36
Дэн777 писал(а):
3. Отправлять в пешее эротическоепока воспитание не позволяет... Но кулаки уже чешутся...
Ага. Раньше они на вас только психологически агрессию выплёскивали - в двери ломились, а теперь ещё и бить будут :lol:

Это же надо, начать разборки с пьяными людьми, посреди ночи и в пустом подъезде :ps_ih: Они Вас явно не уважают :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя