Ла-ла-ла а мне всё мало!(ЦИАН). 83 / 3441

06 сен. 2018
Мальцев Александр,
ДК пока не работает от слова "совсем"... все покупатели идут со сторонних ресурсов, с того же Ци идут просмотры рекламы -звонки-просмотры квартиры-продажа...с ДК-0!!! Самое интересное, что сотрудники Сб в ДК не заходят!))) прикольно, что я им предлагаю их же скидку))) складывается ощущение, что сервис банку нафиг не нужен...пока ДК никому не конкурент
06 сен. 2018
04.09.18, 15:10
KuchenMeister писал(а):
А мне Циан в Москве сейчас нравится. Пишу там на всех жалобы.
На что жалуетесь?
06 сен. 2018
06.09.18, 00:40
Павел Сакаев писал(а):
Мальцев Александр,
ДК пока не работает от слова "совсем"... все покупатели идут со сторонних ресурсов, с того же Ци идут просмотры рекламы -звонки-просмотры квартиры-продажа...с ДК-0!!! Самое интересное, что сотрудники Сб в ДК не заходят!))) прикольно, что я им предлагаю их же скидку))) складывается ощущение, что сервис банку нафиг не нужен...пока ДК никому не конкурент
Вот-вот, но покупатели идут и идут из-за цены.
Представьте, что будет, если Сб еще сервисом озаботится сурьезно.
06 сен. 2018
05.09.18, 04:07
Encsicora писал(а):
Надо писать жалобу в ФАС об использовании доминирующего положения на рынке. ФАС та еще контора, нервы могут знатно помотать)
Когда ЦИАН начнет писать на своем портале, что у них самые низкие цены, самые лучшие условия размещения,они самые -самые... тогда УФАС может им выкатить серьезный штраф. Пока нет никакой причины этой конторе на ЦИ внимание обращать. наоборот, поднятие цены на размещение дает преимущество их конкурентам) Можно ситуацию так повернуть, что нужно, окажется, конкурентов штрафовать.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
06 сен. 2018
06.09.18, 08:43
Эльфик писал(а):
05.09.18, 04:07
Encsicora писал(а):
Надо писать жалобу в ФАС об использовании доминирующего положения на рынке. ФАС та еще контора, нервы могут знатно помотать)
Когда ЦИАН начнет писать на своем портале, что у них самые низкие цены, самые лучшие условия размещения,они самые -самые... тогда УФАС может им выкатить серьезный штраф. Пока нет никакой причины этой конторе на ЦИ внимание обращать. наоборот, поднятие цены на размещение дает преимущество их конкурентам) Можно ситуацию так повернуть, что нужно, окажется, конкурентов штрафовать.
Для покупателя и съемщика лучше ци ничего нет. поиск по карте, модерация, система жалоб, история цены экономит кучу времени. После ци клиент не пойдет на другой портал.
06 сен. 2018
Разобрался с тарифами - мне нравится что "некоммерческие" цены дороже чем для профи...внешняя ссылка
(Ну, наконец... ) ИГРАНы - молодцы !!! :ole_ole:
:gar_mo:nist:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 сен. 2018
05.09.18, 18:14
Унесенный ветром писал(а):
05.09.18, 18:06
Мальцев Александр писал(а):
Скушает ДК ЦИАН, как думаете?
Мне кажется, что если проголодается, то скушает и не подавится.
Сегодня уверяли публично, что им это не надо. То есть вообще им этот ЦИАН нафик не нужен.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 сен. 2018
06.09.18, 16:55
Святослав Теплов писал(а):
Разобрался с тарифами - мне нравится что "некоммерческие" цены дороже чем для профи...внешняя ссылка
(Ну, наконец... ) ИГРАНы - молодцы !!! :ole_ole:
:gar_mo:nist:
Ну, хоть чем-то угодили.... :smu:sche_nie:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
07 сен. 2018
06.09.18, 08:43
Эльфик писал(а):
05.09.18, 04:07
Encsicora писал(а):
Надо писать жалобу в ФАС об использовании доминирующего положения на рынке. ФАС та еще контора, нервы могут знатно помотать)
Когда ЦИАН начнет писать на своем портале, что у них самые низкие цены, самые лучшие условия размещения,они самые -самые... тогда УФАС может им выкатить серьезный штраф. Пока нет никакой причины этой конторе на ЦИ внимание обращать. наоборот, поднятие цены на размещение дает преимущество их конкурентам) Можно ситуацию так повернуть, что нужно, окажется, конкурентов штрафовать.
Странная у Вас логика. Т.е. если Газпром цены на газ повысит, то независимых производителей газа штрафовать будут?))
На самом деле, проблема только одна - в доказывании доминирующего положения на рынке соответствующих услуг.
10 сен. 2018
У нас Домклик работает, звонки идут и покупатели просят скидку.
Циан у нас пока бесплатный.
Зато за авито платим 359р/объява в месяц. Поэтому относительно авито повышение цены до 9р/месяц мне кажется чем-то несущественным :)
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей