Хабиб vs Макрегор 108 / 2762

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
07 окт. 2018
Все говорят про этот бой. Загрузила, посмотрели.

От мира такого спорта я далека, но хабаб выглядел лучше, не петушился как соперник. Произвёл ощущение спокойного бойца, а не затейника-шута. Если биться, то биться, а не игры играть.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 окт. 2018
07.10.18, 12:43
Ярцев писал(а):
у нас вместо развлечения всё превращают в политоту
Это да.
07 окт. 2018
07.10.18, 13:11
Ланалика писал(а):
Все говорят про этот бой. Загрузила, посмотрели.

От мира такого спорта я далека, но хабаб выглядел лучше, не петушился как соперник. Произвёл ощущение спокойного бойца, а не затейника-шута. Если биться, то биться, а не игры играть.
Он вёл себя как мужик до боя,во время боя и после боя!
07 окт. 2018
07.10.18, 13:55
Александр Тестянов писал(а):
Он вёл себя как мужик до боя,во время боя и после боя!
Только не после боя.
Как мужик, после боя, он должен был стоять на ринге со спокойной улыбочкой и российским флагом на плечах, а не прыгать по зрительским трибунам.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 окт. 2018
07.10.18, 14:22
Червяков Игорь писал(а):
07.10.18, 13:55
Александр Тестянов писал(а):
Он вёл себя как мужик до боя,во время боя и после боя!
Только не после боя.
Как мужик, после боя, он должен был стоять на ринге со спокойной улыбочкой и российским флагом на плечах, а не прыгать по зрительским трибунам.
Он прыгнул на спаринг партнёра и друга Макрегора ,который оскорблял его и его семью до боя,во время боя и после боя.Я считаю ,что отстаивать свою честь и честь своих близких это мужской поступок.
07 окт. 2018
Мне тоже кажется, что чуть-чуть выдержки не хватило. В конце надо было просто смеяться и всё. Он победил.

Но, я так поняла, что ему награду не давали и это послужило спусковым крючком. Саму драку после боя не смотрела))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 окт. 2018
07.10.18, 14:46
Ланалика писал(а):
Но, я так поняла, что ему награду не давали и это послужило спусковым крючком.
Он сразу после боя пошёл бить второго 🐓
07 окт. 2018
07.10.18, 14:41
Александр Тестянов писал(а):
Я считаю ,что отстаивать свою честь и честь своих близких это мужской поступок.
В данном случае нет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 окт. 2018
07.10.18, 13:11
Ланалика писал(а):
Все говорят про этот бой. Загрузила, посмотрели. От мира такого спорта я далека, но хабаб выглядел лучше, не петушился как соперник. Произвёл ощущение спокойного бойца, а не затейника-шута. Если биться, то биться, а не игры играть.
битьё стёкл автобуса с Хабибом, поведение после боя - это рекламная раскрутка матча.
И зрителям веселье
07 окт. 2018
Умение нагнетать атмосферу за счет взаимных угроз и оскорблений называется trash talk - и это важный элемент шоу, на НЕРСе лёгонький trash talk тоже используется. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей