Навальный согласился на дуэль с Золотовым в форме теледебатов 59 / 866

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 окт. 2018
20.10.18, 13:26
figznaetkto писал(а):
20.10.18, 13:08
Унесенный ветром писал(а):

Не поддерживают навального и его верных последователей.
Но в данном случае, похоже, именно Навальный защищает интересы страны и граждан, а не этот генералиссимус
Ну когда будет результат проверки, тогда и будешь резюмировать.
А навальный твой иуда под стать тебе, не защищает он Россию, а борется с властью за власть.
20 окт. 2018
20.10.18, 14:32
Унесенный ветром писал(а):
20.10.18, 13:26
figznaetkto писал(а):
20.10.18, 13:08
Унесенный ветром писал(а):

Не поддерживают навального и его верных последователей.
Но в данном случае, похоже, именно Навальный защищает интересы страны и граждан, а не этот генералиссимус
Ну когда будет результат проверки, тогда и будешь резюмировать.
А навальный твой иуда под стать тебе, не защищает он Россию, а борется с властью за власть.
А так бы и проверки не было...
Хотя веры этой проверке мало. Кто там проверяет, одни члена кооператива Озеро других?
20 окт. 2018
20.10.18, 14:36
figznaetkto писал(а):
Хотя веры этой проверке мало. Кто там проверяет, одни члена кооператива Озеро других?
если бы было желание копнуть, там любого поковыряй грехов два мешка найдешь.
20 окт. 2018
20.10.18, 14:36
figznaetkto писал(а):
20.10.18, 14:32
Унесенный ветром писал(а):
20.10.18, 13:26
figznaetkto писал(а):


Но в данном случае, похоже, именно Навальный защищает интересы страны и граждан, а не этот генералиссимус
Ну когда будет результат проверки, тогда и будешь резюмировать.
А навальный твой иуда под стать тебе, не защищает он Россию, а борется с властью за власть.
А так бы и проверки не было...
Хотя веры этой проверке мало. Кто там проверяет, одни члена кооператива Озеро других?
Главный военный прокурор вроде как проверяет.
Я бы удивился, если бы тебя все устроило.
А в сша тебя не беспокоит коррупция? Ты же западнее собираешься, а там коррупция еще хлеще.
20 окт. 2018
20.10.18, 14:41
Унесенный ветром писал(а):

Главный военный прокурор вроде как проверяет.
Я бы удивился, если бы тебя все устроило.
А в сша тебя не беспокоит коррупция? Ты же западнее собираешься, а там коррупция еще хлеще.
Я за независимые расследования.
А не чтоб одни члены шайки проверяли других, а потом наоборот :lol:
20 окт. 2018
20.10.18, 19:27
figznaetkto писал(а):
20.10.18, 14:41
Унесенный ветром писал(а):

Главный военный прокурор вроде как проверяет.
Я бы удивился, если бы тебя все устроило.
А в сша тебя не беспокоит коррупция? Ты же западнее собираешься, а там коррупция еще хлеще.
Я за независимые расследования.
А не чтоб одни члены шайки проверяли других, а потом наоборот :lol:
Я бы тебе поверил если бы не был свидетелем как ты скользил и изворачивался при обсуждении расследования теракта 9/11 в сша.
Расследование европейцам или американцам поручить? :lol:
С какого перепугу ты решил, что ВВП будет прикрывать генерала, который армию грабит?
Если это конечно так на самом деле, пока только одни обвинения оппозиционных либералов.
20 окт. 2018
20.10.18, 19:35
Унесенный ветром писал(а):
С какого перепугу ты решил, что ВВП будет прикрывать генерала, который армию грабит?
Потому как командир отвечает за всех своих подчиненных, так и главнокомандующий - президент отвечает за им же назначенного генерала.
Будет нехорошо, если окажется (в 101 раз), что Путин всюду своих дружков вороватых сажает... :lol:
20 окт. 2018
20.10.18, 21:16
figznaetkto писал(а):
20.10.18, 19:35
Унесенный ветром писал(а):
С какого перепугу ты решил, что ВВП будет прикрывать генерала, который армию грабит?
Потому как командир отвечает за всех своих подчиненных, так и главнокомандующий - президент отвечает за им же назначенного генерала.
Будет нехорошо, если окажется (в 101 раз), что Путин всюду своих дружков вороватых сажает... :lol:
А как ВВП ответить должен?
Ну расскажи :lol:
21 окт. 2018
20.10.18, 21:29
Унесенный ветром писал(а):
А как ВВП ответить должен?
Ну расскажи :lol:
Так именно в том и проблема, что он у нас безответственный и за свои действия никак не отвечает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг, Наталия Мысник и 9 гостей