бюджетная квартира в Москве, где купить и смотреть... 91 / 11948

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 дек. 2018
23.12.18, 11:09
Elm писал(а):
Новый приемник может перенести столицу на восток
РадиопрИемник?? :lol:
Бредуны... :hi_hi_hi:
26 мая 2019
итак вот думаю уже определятся пора какой ЖК покупать, думаю использовать детскую ипотеку в 6%. у гранеля все проекты под нее подходят. что еще смотреть и где незнаю...

сам сейчас живу во фрязино, поэтому ездить куда то далеко на другой конец москвы проверять стройку и тем более делать ремонт потом там желания нет.

как вариант смотреть ЖК с ремонтом уже внутри типа ЖК Отрадный в мытищах.

Прошу подсказать какие еще идеи толковые есть на рынке? можно и мос обл или новую москву. основная цель - легкая беспроблемная сдача в аренду.

пилить однушку на студии и сдавать их отдельно думаю сейчас не буду
09 июн. 2019
ЖК сказочный лес что -то шумиху сделал, реклама везде висит.... строить еще не начали... зато в лесу
09 июн. 2019
26.05.19, 20:21
Сергей Ч. писал(а):
Прошу подсказать какие еще идеи толковые есть на рынке? можно и мос обл или новую москву. основная цель - легкая беспроблемная сдача в аренду.
ЖК "Скандинавия" посмотрите.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2019
26.05.19, 20:21
Сергей Ч. писал(а):
итак вот думаю уже определятся пора какой ЖК покупать, думаю использовать детскую ипотеку в 6%. у гранеля все проекты под нее подходят. что еще смотреть и где незнаю...

сам сейчас живу во фрязино, поэтому ездить куда то далеко на другой конец москвы проверять стройку и тем более делать ремонт потом там желания нет.

как вариант смотреть ЖК с ремонтом уже внутри типа ЖК Отрадный в мытищах.

Прошу подсказать какие еще идеи толковые есть на рынке? можно и мос обл или новую москву. основная цель - легкая беспроблемная сдача в аренду.

пилить однушку на студии и сдавать их отдельно думаю сейчас не буду
Беспроблемная сдача в аренду -это близость метро, транспортная доступность и уже готовая инфраструктура.Чем югозападнее-тем ликвиднее.Север, Запад --тоже годный вариант.
Бегите из Фрязино, Щелково, Балашихи и того направления, до него на оленях не добраться..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2019
что то слишком много тут квартир планируется.... огромная конкуренция сдаваться будет думаю. или я неправ? и спрос большой если на пару тыщ дешевле сделать?

1 к
478 квартир
от 3,70 млн руб.
2 к
788 квартир
от 4,87 млн руб.
3 к
393 квартиры
от 7,36 млн руб.
4+ к4 квартиры
от 8,45 млн руб.
10 июн. 2019
10.06.19, 07:40
Юлия Лурье писал(а):
26.05.19, 20:21
Сергей Ч. писал(а):
итак вот думаю уже определятся пора какой ЖК покупать, думаю использовать детскую ипотеку в 6%. у гранеля все проекты под нее подходят. что еще смотреть и где незнаю...

сам сейчас живу во фрязино, поэтому ездить куда то далеко на другой конец москвы проверять стройку и тем более делать ремонт потом там желания нет.

как вариант смотреть ЖК с ремонтом уже внутри типа ЖК Отрадный в мытищах.

Прошу подсказать какие еще идеи толковые есть на рынке? можно и мос обл или новую москву. основная цель - легкая беспроблемная сдача в аренду.

пилить однушку на студии и сдавать их отдельно думаю сейчас не буду
Беспроблемная сдача в аренду -это близость метро, транспортная доступность и уже готовая инфраструктура.Чем югозападнее-тем ликвиднее.Север, Запад --тоже годный вариант.
Бегите из Фрязино, Щелково, Балашихи и того направления, до него на оленях не добраться..
я сейчас сдаю в щелково две квартиры, вот уже по 5 лет заехали и живут постоянно, да и доехать к ним в гости или за денежкой 5 минут.. если будет далеко - то доехать уже планировать надо будет и полдня терять.. соображения у меня такие, возможно неправильные?
30 июл. 2019
Уважаемые нерсияне!
Подскажите, пожалуйста, кто знает. На каком этапе сейчас находится ЖК Влюблино? Почему-то нет продаж, хотя первая очередь сдана.
30 июл. 2019
Никто ничего не может сказать об этом ЖК?
30 июл. 2019
Не проще посмотреть на сайте ПИКа или доехать до отдела продаж, ну либо позвонить застрою
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость