1-комнатная квартира в Медведково 105 / 3592

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:19
Юлия Лурье писал(а):
15.11.18, 15:15
neona писал(а):
15.11.18, 15:10
Юлия Лурье писал(а):

знаете, я много общаюсь с арендниками тогда, когда у меня съезжают арендаторы, они мне называют 60 000 за двушку на Таганке( у меня их сейчас две в аренде), а я сдаю подольше, месяц могу сдавать, но сдаю за 70 000 -75 000
я понимаю интерес арендников сдать за день, за неделю, им в зубах вязнут мои предложения сдавать долго, но сдать приличным людям, потому что не мною придумано, что разница в арендной плате отделяет людей разных классов, за 70 000 снимают совершенно другие люди нежели те, кто платит 60 000
аренду нельзя укладывать в общие с продажей законы и тенденции
Я конечно не гуру аренды, но клгда речь идет о сдаче в аренду 1 в Медведково за 40 тыр., то здесь скорее речь идет об отсечении всех приличных и привлечении крайне не приличных :a_g_a:
менеджер поедет
кому важна чистота в квартире
и кому важно метро рядом и парк
у кого зарплата 100 -120 000 и планируется семья - есть девушка, которую в свинарник не позовешь
Ну вот почти все про меня написали ;) за небольшим исключением (я все таки сама девушка, но в свинарник никого не приглашаю). Но почему-то снимаю за 25 вполне себе приличное и рядом с метро.
За 35-40 знакомые менеджеры снимают намного центрее (я просто ооочень жадная).
Последний пример, инбанк на красной ветке за 35 9- этажка кирпичная с симпатичным ремонтом улетела на Преображенке со свистом. Там сняли приличные менеджеры. Им бы Медведково и в голову не пришло.
Последний раз редактировалось neona 15.11.18, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:10
Юлия Лурье писал(а):
они мне называют 60 000 за двушку на Таганке( у меня их сейчас две в аренде), а я сдаю подольше, месяц могу сдавать, но сдаю за 70 000 -75 000
Для Таганки - именно так! Но в Бибирево и Медведково - нет. Когда речь идет о Бибирево, то лучше сдать за 30 молодой девушке из подмосковья за неделю, чем за 33 - кому-то из ближнего зарубежья. Она будет знать, что ей сдали за недорого и будет благодарна, будет бережно относиться к квартире и корректно себя вести.
nevermind
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:27
Asti495 писал(а):
Помните персонала такого как Раскольников?
"Каморка его приходилась под самою кровлей высокого пятиэтажного дома и походила более на шкаф, чем на квартиру."(с)
"...с ненавистью посмотрел на свою каморку. Это была крошечная клетушка, шагов в шесть длиной, имевшая самый жалкий вид с своими желтенькими, пыльными и всюду отставшими от стены обоями, и до того низкая, что чуть-чуть высокому человеку становилось в ней жутко, и всё казалось, что вот-вот стукнешься головой о потолок. Мебель соответствовала помещению: было три старых стула, не совсем исправных, крашеный стол в углу, на котором лежало несколько тетрадей и книг; уже по тому одному, как они были запылены, видно было, что до них давно уже не касалась ничья рука; и, наконец, неуклюжая большая софа, занимавшая чуть не всю стену и половину ширины всей комнаты, когда-то обитая ситцем, но теперь в лохмотьях и служившая постелью Раскольникову. Часто он спал на ней так, как был, не раздеваясь, без простыни, покрываясь своим старым, ветхим, студенческим пальто и с одною маленькою подушкой в головах, под которую подкладывал всё что имел белья, чистого и заношенного, чтобы было повыше изголовье. Перед софой стоял маленький столик. Трудно было более опуститься и обнеряшиться..." (с)

А потом он старушку убил.
Как-то в Питере на экскурсии показали место, которое описывалось Достоевским.
Я вдруг поняла, что живи так, то тоже кого-нибудь бы убила. И дело не в ремонте, а в странном маленьком пространстве.
Отсюда вывод - все жильцы студий потенциальные убийцы.
Собственник - айтишник лет 30, гоняет на великах, роликах, сноубордах, лодках. Вся гардеробная забита спорт.инвентарем. В гости охотно заглядывают дамы))
Никакой депрессухи нет, а есть огромные окна с панорамным видом а-ля ночной Нью-Йорк, проектор с экраном - валяться на большой кровати и смотреть фильмы, отремонтированные коридоры, новые шустрые лифты, однородное соц.окружение.
Отличный вариант, как первое жилье для молодежи)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:36
Сергей Тихоненко писал(а):
Собственник - айтишник лет 30, гоняет на великах, роликах, сноубордах, лодках. Вся гардеробная забита спорт.инвентарем. В гости охотно заглядывают дамы))
Никакой депрессухи нет, а есть огромные окна с панорамным видом а-ля ночной Нью-Йорк, проектор с экраном - валяться на большой кровати и смотреть фильмы, отремонтированные коридоры, новые шустрые лифты, однородное соц.окружение.
Отличный вариант, как первое жилье для молодежи)
по этой причине он и хочет сдать эту прекрасную телефонную будку, чтобы самому там не жить :a_g_a:
на счет дамы и айтишники... это точно айтишник? может техподдержка?
Последний раз редактировалось Asti495 15.11.18, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:27
Asti495 писал(а):
Часто он спал на ней так, как был, не раздеваясь, без простыни, покрываясь своим старым, ветхим, студенческим пальто и с одною маленькою подушкой в головах, под которую подкладывал всё что имел белья
Все же, это не порядок в голове у человека. Можно и в клетушке 18 метров вести приличную жизнь и спать на чистом белье после душа ). Нужно только мокриц вывести и носки постирать :)
nevermind
15 нояб. 2018
А я все ждал, когда же покажут вторую комнату, а ее нет! Похоже не вагончик. Уютный вагончик. Туда и девушку привести не стыдно (молодому человеку) и самому комфортно. За 30 тыс в месяц - не больше.
nevermind
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:41
Странный чай писал(а):
Все же, это не порядок в голове у человека. Можно и в клетушке 18 метров вести приличную жизнь и спать на чистом белье после душа ). Нужно только мокриц вывести и носки постирать :)
так Раскольников то же не сразу таким стал. Он пожил в студии, а уже потом сначала начал спать не раздеваясь, потом мыслишки в голову странные полезли, а потом старушку грохнул.
От студии до тюрьмы - один шаг.
Кстати, и СИЗО-4 там где-то недалеко, чтобы наверное 2 раза не ездить, - всё продумано. :a_g_a:
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:40
Asti495 писал(а):
на счет дамы и айтишники... это точно айтишник? может техподдержка?

Думаете дама, которую он привел, разбирается в нюансах и знает разницу между этими двумя специальностями?
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:36
neona писал(а):

я все таки сама девушка, но в свинарник никого не приглашаю. Но почему-то снимаю за 25 вполне себе приличное и рядом с метро.
За 35-40 знакомые менеджеры снимают намного центрее (я просто ооочень жадная).
Последний пример, инбанк на красной ветке за 35 9- этажка кирпичная с симпатичным ремонтом улетела на Преображенке со свистом. Там сняли приличные менеджеры. Им бы Медведково и в голову не пришло.
за всех не говорите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:36
Сергей Тихоненко писал(а):
Собственник - айтишник лет 30, гоняет на великах, роликах, сноубордах, лодках. Вся гардеробная забита спорт.инвентарем.
Это все из видео понятно, я бы даже сказала вся эта комнатка забита, а перед дверью еще и велосипеды. Склад какой-то, и сам на второй полке спишь как в шкафу)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей