Попутчик Bla Bla Car... 65 / 2516

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 янв. 2019
Дело будет резонансным, а приговор показательным.
По известным причинам.
Хотя Яша-такси с его абреками-водителями отнюдь не лучший выбор
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 янв. 2019
могу понять желающих проехаться недорого, при этом сложно понять психологию экономии на бензине, путем перевозки посторонних людей...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 янв. 2019
02.01.19, 09:53
Laverna писал(а):
могу понять желающих проехаться недорого, при этом сложно понять психологию экономии на бензине, путем перевозки посторонних людей...
одним реально скучно... другие вынуждены экономить... особо в провинциях с зарплатами 15-20 тыров.
02.01.19, 09:51
Laverna писал(а):
Дело будет резонансным, а приговор показательным.
По известным причинам.
во-во...хотелось бы беспристрастного правосудия, а не резонансно-показательных приговоров.
А что там за причины кстати? не поясните случаем... нет времени рыть тему.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
02 янв. 2019
02.01.19, 00:34
botero_girl*** писал(а):
02.01.19, 00:26
Антон Смолев писал(а):
02.01.19, 00:23
botero_girl*** писал(а):
Мне не понять, когда это делают девушки. Элементарное чувство самосохранения должно же быть.
Откройте любое приличное направление, каждая 3-я женского пола.
Непуганое поколение. Родители в 90х годах чётко вбили одно правило: никогда не садись в одну машину с незнакомцем, это опасно.
Фильм такой был, "Попутчик"
, один из самых страшных, по моему мнению.
IceCool
02 янв. 2019
"Глаза только выдают. В них проскальзывает безумие" (с)
02 янв. 2019
02.01.19, 12:52
чао писал(а):
один из самых страшных, по моему мнению.
Жуткий. Никогда не буду пересматривать.
02 янв. 2019
02.01.19, 05:23
Seo_msk писал(а):
ибо сто-пятьсот рассказов о вашей лихости уже было...
Как Вы читаете то? Лихости как раз не было. Были ситуации, неприятные, много.
02 янв. 2019
02.01.19, 13:37
Нана Андреева писал(а):
Лихости как раз не было. Были ситуации, неприятные, много.
И у меня были. Я была непуганой и доверчивой. Потому что воспитывалась в хорошей, полноценной семье. И не умела говорить слово "нет".
А как стала риелтором, всё пропало))
02 янв. 2019
02.01.19, 09:53
Laverna писал(а):
могу понять желающих проехаться недорого, при этом сложно понять психологию экономии на бензине, путем перевозки посторонних людей...
В том и дело, что психотип у всех разных. Что Вам не понять в других, то другим не понять в Вас. Я не люблю компании не только чужих, но и знакомых людей, путешествовать далеко вообще предпочитаю одна, но вот же ж беру иногда людей в машину (правда не припомню, чтоб брала взрослых здоровых мужиков, да, видимо таки блок срабатывает, но скорее просто их не жалко, а старую бабку подсознательно жалко, стоящую на морозе). Наверное просто мое эго так мотивацию получает, удовлетворение получаю.
02 янв. 2019
Товарищи, о чем вы говорите! В 90-е в аренде загородки девки всех русских АН катались по всему Пдмск с клиентами на их, клиентов, машинах, показывая им коттеджи. Т к у русских АН не выдавали машин для показов. Чай не Блеквуды и не Пенни-Шменни.
Без мобилок катались, дорогу искали по записанным в тетрадках со слов собственников рассказам.
Ежели не смогла найти дорогу - высадили девку из машины и пошла вон.

А какие клиенты были- сказка! Позвонил в АН, оставил заявку по телефону и пошла плясать губерния.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей