Пожар Никитский бульвар,12 - неужели из-за камина? 323 / 9412

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 фев. 2019
04.02.19, 15:50
Юлия Лурье писал(а):
Первый канал прилетал в офис, сняли короткое интервью, был ли там камин установлен американцем, я камина не видела, перепланировку видела, какой-то бассейн или купальню видела, о чем и сообщила
Видел вас :)
Жаль повод грустный...
04 фев. 2019
04.02.19, 19:42
GreetS писал(а):
Внук известного скрипача Юрия Башмета выскакивая из горящей квартиры успел послать аудиосообщеyие другу:
"...Саня, п****ц… У нас е****й пожар…Я выбежал, бегу к бабушке, комната горит, все полыхает. Просто замыкание и все, взорвалась комнат нах..., хорошо хоть не моя" Дай бог, чтоб скрипка сгорела, б***ь"
внешняя ссылка

Как известно 11-летний сын Ксении Башмет Грант(внук Башмета) учится в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории Чайковского по классу скрипки, однако сам ребенок мечтает стать футболистом.

P.S. Передали, что мечта внука Башмета сбылась, скрипка сгорела.
в 11 лет я не мог так виртуозно материться.. вот что значит элитное образование. центральная музыкалка - не хухры мухры.
04 фев. 2019
04.02.19, 21:37
Владимир Романенко писал(а):
04.02.19, 15:50
Юлия Лурье писал(а):
Первый канал прилетал в офис, сняли короткое интервью, был ли там камин установлен американцем, я камина не видела, перепланировку видела, какой-то бассейн или купальню видела, о чем и сообщила
Видел вас :)
Жаль повод грустный...
Кому война, а кому мать родна.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 фев. 2019
04.02.19, 19:42
GreetS писал(а):
Внук известного скрипача Юрия Башмета выскакивая из горящей квартиры успел послать аудиосообщеyие другу:
дружок у внучка с гнильцой оказался - сообщение на видео снял и в сеть выбросил.. в погоне за лайками и просмотрами все средства хороши, какая уж тут дружба.

это не друзья, это "френды".
04 фев. 2019
04.02.19, 21:54
SimplyAmazing писал(а):
в 11 лет я не мог так виртуозно материться.. вот что значит элитное образование. центральная музыкалка - не хухры мухры.
А я мог... :men:

p.s. Дома никто не матерился. С библиотек не вылазил, учился хорошо. ::yaz-yk:
★★★★★
04 фев. 2019
04.02.19, 21:57
Николай Тюленев писал(а):
04.02.19, 21:37
Владимир Романенко писал(а):
04.02.19, 15:50
Юлия Лурье писал(а):
Первый канал прилетал в офис, сняли короткое интервью, был ли там камин установлен американцем, я камина не видела, перепланировку видела, какой-то бассейн или купальню видела, о чем и сообщила
Видел вас :)
Жаль повод грустный...
Кому война, а кому мать родна.
Ну не бывает так, чтоб человек свое недовольство по отношению к другому, высказывал не то чтобы периодически, а ежедневно, ежечасно... Это прям , как зависимость какая...
04 фев. 2019
04.02.19, 19:45
Юлия Лурье писал(а):
04.02.19, 19:35
Мосина Ольга писал(а):
04.02.19, 19:32
SimplyAmazing писал(а):
расчески не нашлось
Да у ЮВЛ - волосы кудрявые! Еврейский вариант)
я просто не ожидала приезда группы так быстро после написания поста на НЕРСе
они здесь прочли и тут же мне позвонили
о как
но я буду на следующей неделе сниматься в передаче на НТВ "Мальцева", там специально причешут и уложат
и там будет подольше - целый день съемок на часовую передачу
Да прекрасно вы выглядите, всем бы таких успехов, а завистники они всегда были, есть и будут...
04 фев. 2019
04.02.19, 22:33
Alonna писал(а):
Это прям , как зависимость какая...
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
04 фев. 2019
04.02.19, 22:05
T34RUS писал(а):
04.02.19, 21:54
SimplyAmazing писал(а):
в 11 лет я не мог так виртуозно материться.. вот что значит элитное образование. центральная музыкалка - не хухры мухры.
А я мог... :men:

p.s. Дома никто не матерился. С библиотек не вылазил, учился хорошо. ::yaz-yk:
Извините, не следила за вашей биографией... Т.е. потом именно это и стало тем фундаментом, с помощью которого вы многого достигли...
04 фев. 2019
04.02.19, 22:41
Александр Зеленский писал(а):
04.02.19, 22:33
Alonna писал(а):
Это прям , как зависимость какая...
:)
Кстати от ЮЛ в отличии от НТ, давно не было негатива....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя