Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2019
15.05.19, 00:59
МММ71 писал(а):
Как это исправить?
Собственник квартиры пусть возьмёт выписку из домовой книги, внимательно туда посмотрит: сколько человек прописано в квартире и исходя из этого действует.
15 мая 2019
Людмила, сочувствую, но вдруг все же ошибка в Паспортном?
У меня два раза такие случаи были.
Один Клиент уже лет десять был прописан в другой Республике, вторая Клиентка еще три месяца после продажи "висела" и "обслуживалась", несмотря на мои визиты со справками из другого Паспортного о прописке по новому адресу.
:)
Женщина сама забирала паспорт, не договаривались ее отвезти-привезти на получение паспорта и сразу же получения чистой справки (об отсутствии зарегистрированных)?
15 мая 2019
Елена Чижова,
В паспортном разводят руками и говорят, что данных нет/ничего не знаем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2019
15.05.19, 01:15
Людмила Воронина писал(а):
Елена Чижова,
В паспортном разводят руками и говорят, что данных нет/ничего не знаем.
У них должны оставаться копии поданных заявлений о снятии с регучета и копии заявлений об отзыве паспорта.
14.05.19, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Можно потом тайно прийти в МФЦ (хоть на следующий день, хоть когда) , отозвать своё заявление, забрать паспорт назад и послать всех лесом впоследствии.
Заявление не отдают, тем более в МФЦ, которое просто передатчик.
Это же целая эпопея - подать заявку на отзыв, которая отправляется в ТП, там рассматривается несколько дней...
:du_ma_et:
15 мая 2019
15.05.19, 01:15
Людмила Воронина писал(а):
В паспортном разводят руками и говорят, что данных нет/ничего не знаем.
Я уверена, что бабуся схитрила и сделала именно так, как пишет ЛВ, чтобы пенсии не лишиться.
В сделках пенсионеры - самая проблемная категория. Не хотят они выписываться в воздух.
15 мая 2019
15.05.19, 01:16
Елена Чижова писал(а):
15.05.19, 01:15
Людмила Воронина писал(а):
Елена Чижова,
В паспортном разводят руками и говорят, что данных нет/ничего не знаем.
У них должны оставаться копии поданных заявлений о снятии с регучета и копии заявлений об отзыве паспорта.
14.05.19, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Можно потом тайно прийти в МФЦ (хоть на следующий день, хоть когда) , отозвать своё заявление, забрать паспорт назад и послать всех лесом впоследствии.
Заявление не отдают, тем более в МФЦ, которое просто передатчик.
Это же целая эпопея - подать заявку на отзыв, которая отправляется в ТП, там рассматривается несколько дней...
:du_ma_et:
Завтра будем выяснять.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.05.19, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2019
Однажды сдавали нотариальный ДКП в МФЦ.
И через час меня осенило, что в нем допущена ошибка.
Через десять минут я уже всеми правдами и неправдами добивалась возврата пакета.
Увы!
Пришлось делать ДопСоглашение к ДКП у того же Нотариуса)))
15 мая 2019
15.05.19, 01:25
Елена Чижова писал(а):
Через десять минут я уже всеми правдами и неправдами добивалась возврата пакета.
Увы!
Это безумно радует.
15 мая 2019
15.05.19, 00:59
МММ71 писал(а):
15.05.19, 00:57
Людмила Воронина писал(а):
МММ71,
Да.
А если человек выписался, но в квитанциях по ЖКХ все равно начисляют платежи на одного человека больше? Как это исправить?
Договора перезаключать на коммунальные услуги
15 мая 2019
14.05.19, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Вот честно. Мне в голову не могло придти такое....Поражена..
P.S. Бабка на звонки не отвечает. Понятно , что выписывать теперь по суду.
Бабки, они такие. Те ещё партизаны. Людмила, Вам "минус" за "мне в голову не могло придти такое"! Это относится к категории "Профессиональная интуиция". Коллегам пример!
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 15.05.19, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 3 гостя