А что случилось на Осеннем бульваре? 122 / 3914

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 мая 2019
24.05.19, 13:51
Николай Тюленев писал(а):
А там - организованная акция майданутых скакунов по отработаннному сценарию, направленная как раз на раскачивание лодки.
Про политику вы начали рассуждать. И притянули майдан, оскорбив граждан России.

А теперь просите не писать ничего. Двойные стандарты у вас.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 мая 2019
24.05.19, 19:27
Ланалика писал(а):
Двойные стандарты у вас.
Про бульдожью хватку либерал-демократов я уже написал выше
Костьми лягут, но оставят последнее слово за собой.
Ибо, не тверды в помыслах своих. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2019
Воистину! Где это видано, чтобы наших граждан не устраивало что-то, что они митингуют? Не иначе как внешние враги это и госдеповские навальнята. А у НВ двойных стандартов не ожидал. С 2013 читаю форум. Надо же, только щас увидел.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
24 мая 2019
24.05.19, 10:08
Николай Тюленев писал(а):
Им на помощь приехали полицейские Крылатского, Кунцево и Фили-Давыдково.
Они точно приехали на помощь жителям :sh_ok: ? Зазеркалье - паралельный мир :smu:sche_nie: . Они ж обычно по другую сторону от людей.
не риелтор
24 мая 2019
А вообще завидую!
У нас во дворах, когда здание строиться стало жители вроде и не боролись особо. Хотя не скрая, у дороги, а немного во дворе. Там жители двух домов парковки лишились, разъезжаешься теперь впритирку иной раз.
не риелтор
24 мая 2019
24.05.19, 19:20
Николай Тюленев писал(а):
24.05.19, 19:11
Хорошенький Шмелик писал(а):
24.05.19, 18:55
Николай Тюленев писал(а):

Я живу в совсем другом месте района, и проблемы домов 8 и 10 по Осеннему бульвару меня не касаются.
Моя хата с краю?)
Типа того.
Я в Вашем возрасте достаточно помитинговал за свободу Анжелы Девис и Луиса Корволана.
А уж как ратовал за невинно убиенного Мартина Лютера Кинга - страшно вспомнить! )
На помощь детям Ливана, еще, поди, сдавали.)
В соответствии с генеральной линии компартии чего ж не помитинговать. )
24 мая 2019
У нас тут хотели новый дом меж двух старых домиков аккурат в зеленый скверик воткнуть, так всем местные дали отпор. Ничего, все целы, а скверик как и прежде- зеленеет.
24 мая 2019
24.05.19, 19:34
AndreyV писал(а):
у НВ двойных стандартов не ожидал.
А в чём Вы усмотрели двойные стандарты?
В моем отношении к неуместным аналогиям с Екатеринбургом, в передергивании смысла мной написанного?
В том, что я осуждаю желание определенных кругов выпячивать недостатки и поднимать волну "народного" гнева?
Тут я как никто последователен. :a_g_a:
...
И это был мой последний ответ в политдискуссии.
Повторюсь.
Здесь профессиональный ресурс.
Хотите покачать лодку - go home!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2019
24.05.19, 16:19
Николай Тюленев писал(а):
Проведите опрос с грамотными формулировками, и за его снос и строительство на его месте Храма проголосует подавляющее большинство жителей города.
Ошибаетесь :ps_ih: .
Храмы никому не нужны в парках. В Москве года 2 назад в нескольких районах боролись же тоже против. Не знаю чем дело закончилось. Скорее всего построили.
У нас же сейчас В КАЖДОМ парке или боле-менее зеленой зоне храм вкрячивают. Не знаю остался хоть один парк, где нет ничего. Сначала крохотный вагончик, потом сараюшку строят, а потом храм. Они научились уже - так спокойнее, народ меньше реагирует.
А вот казалось бы возьмие промзону и новостройки и стройте храмы. Создавайте ВОКРУГ НИХ зеленые зоны.
Чтож у нас всё через пятую точку-то :cry_ing: .
не риелтор
24 мая 2019
24.05.19, 19:53
Татьяна R писал(а):
храм вкрячивают
Очень неуважительно пишите.
Воинствующая атеистка, вероятно ... )
Почитайте историю, как выбирали места для строительства храмов.
Храм должен быть построен на благоприятном месте, чтобы пришедшие в него люди испытывали душевное равновесие.
Для прогулок с собаками и жарки шашлыков этого не требуется.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя