очередное помешательство на Яблоневом саду в Беляево ) 141 / 5962

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июл. 2019
Я бы выбрал аппартаменты у метро Коньково дом 128 по моему так называются. Если выберете квартиру во вторичка заказывайте сопровождение сделки и проверку квартиры у юриста.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 июл. 2019
23.07.19, 13:04
river11 писал(а):
П44 возле смердящей Варшавки, 81 года постройки
П46 в Бибирево, рядом никаких магистралей, того же 81 года.
Если у п46 такая плохая облицовка, может и такое качество строительства? не посыпется конструктив?
23 июл. 2019
23.07.19, 17:12
Иван Терехов писал(а):
аппартаменты у метро Коньково дом 128
О, нет )) Около Профсоюзки плюс там рядом ЛЭП высоковольтная. Сам факт апартаментов говорит о том, что жилые помещения на этой локации строить нельзя )

А может кто-то из риелторов, кто комментировал по сути мои вопросы что-то скажет про правовую экспертизу наследства?
23 июл. 2019
Есть технология проверки наследства
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 июл. 2019
Elna555,
9-й мкр Тёплого Стана - мой любимый район. На Бакулева чудесно, очень душевная и камерная обстановка, чужих нет, там приватный пятачок. Дома старые, это так, но народ там вполне симпатичный. И через дорогу - очень просторная зона отдыха, это редкость в столице. Посмотрите обе квартиры, побродите вокруг, на детских площадках попытайтесь разговорить мам или бабушек с колясками, они прекрасные информаторы. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 июл. 2019
23.07.19, 17:23
Elna555 писал(а):
Если у п46 такая плохая облицовка, может и такое качество строительства? не посыпется конструктив?
Да никак не связаны качество облицовки и срок эксплуатации здания, страдает только эстетика. Ну и необходимость герметизации швов - это общепанельная беда.
Я бы больше переживал не за советские брежневки, а за современный монолитный таджикстрой, возводящийся по бог знает каким технологиям.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
23 июл. 2019
23.07.19, 13:26
moikotik писал(а):
Наоборот, вдоль стены встает весь (!) гарнитур целиком и ничего не размазывается. Кроме того, как я многократно здесь писал, только при таком расположении в кухне стандартных размеров можно получить удобную длинную столешницу.
Кухня поперек - это как у меня сейчас. Идиотизм, другого слова и не подобрать. Руки таким архитекторам отрывать надо по самые уши.
В метраже 6,7 кв.м, я настаиваю, что кухня пеналом ужасна и неудобна! Обычно её размер около 2,7 длина и 2,5 ширина.
Методом нехитрых подсчётов имеем: ширина кухни 2,5м -минус 0,6м глубина по столешнице - минус 0,6м самый минимум ширины стола = остаётся 1,3 метра. Их надо «размазать» на посадку людей за столом и на проход вдоль кухонного гарнитура. Если садятся и со стороны стены, и со стороны кухонного гарнитура, то прохода нет. Стул-стол-стул-кухонный гарнитур, всё впритык.
При этом вообще не имеет значения по одной стене стоит кух/гарнитур или буквой Г, где его длина 1,55-1,6м.
*
А вот в кухнях от 9 кв.м и более, где ширина 3-3,2м, пенал удобен.
не риелтор
23 июл. 2019
23.07.19, 17:35
Иван Терехов писал(а):
Есть технология проверки наследства
Они не совершенны :).
У нас был случай, при котором наследница могла иметь место, но нашли бы её если только случайно или если бы отмотали назад 35-50 лет.
не риелтор
23 июл. 2019
23.07.19, 13:04
Elna555 писал(а):
Ой, а расстояние 500 метров не спасает (там такое)?? Я хотела. чтобы не дышать гадостью...
На Бакулева, 6 нет рядом никаких развязок, дом стоит в глубине микрорайона. Там только дорога на Бакулева, но она не оживленная совсем. Микрорайон очень зеленый, там деревья почти с сам дом высотой.Тихо и зелено. И Теплостанский заказник через дорогу, две минуты пешком. До метро минут 15 идти.
23 июл. 2019
23.07.19, 21:05
Татьяна R писал(а):
У нас был случай, при котором наследница могла иметь место, но нашли бы её если только случайно или если бы отмотали назад 35-50 лет.
Сижу, читаю про наследство... Не, это нереально проверить. Я еще недавно второе высшее юридическое заканчивала, как вспомню наследственное право, так вздрогну... И еще главное невозможно же достоверную информацию получить, вот была ли пожилая женщина, умершая, в браке или нет? утверждают, что не была и детей нет..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя